ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
Тоже долго их в корзине держала ))) но потом решила что и так слишком много сапог уже напокупала, и заставила себя не купить, хотя соблазн был большой - такая скидка! А носить думаю можно как вариант так, правда тут Хантеры, но смысл примерно такой же
у меня летят ральф вельветовые штаны, темно коричневые, и к ним ральф тоже, золотой свитер, осталось найти короткое коричневое пальто, и думаю, будет отлично)
 
  • Like
Реакции: dis58

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
Шпульк@, к сожалению изменить ордер уже нельзя( После создания ордера выделяется по-моему пару часов, чтобы внести изменения. Потом только отмена.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
пропустила финк фаст :( проспала. кто застал - было что-нибудь интересное?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
yulyu, а после этого письма пробовали карту подключить?

Я нашла своё письмо в почте:
Hello.
Why does this site write "Invalid Transaction Type" to my MasterCard???
I can't add new card for payment order ((((
Help me please.

Идели ответили:
Thanks for being in touch with ideeli and for shopping with us. We’re sorry for any inconvenience that our error message may have caused you.

In order to prevent fraud, our system verifies that the billing address provided matches the one on record with your bank. We have disabled this system and you can proceed to check out now.

И после этого карту я подключила.

Напишите ещё раз - может попадётся нормальный опер.
 
  • Like
Реакции: yulyu

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, была у кого-то ситуация, что заказ прошел на идили, но на карте не хватило почему-то денег, и теперь именно в этом заказе не принимается стандартная карта для оплаты? Хотя после этого были уже другие заказы, и все нормально проходило...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
MARiSOLька, у меня не получается((( и шип считается и скидки нет
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Snork_Vera, почему нелегально? магазин ни разу не предъявил претензии к картам (рассчитывалась втб-шной, банка москвы, сберовской, смоленского банка, когда он еще был). карты были как рублёвые, так и долларовые.
 

Marin@

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
23
0
0
Москва
почему нельзя? не принимает сайт адрес, или вообще не шлют туда?

Биллинг адрес должен совпадать с адресом кредитки. И к тому же в правилами shopotam запрещено использовать их адрес склада, как адрес плательщика (Billing address)

Marin@ добавил 24.01.2014 в 17:41
Попробуйте комбинированный биллинг вбить: свой город и улицу, а страну, штат и индекс SHOPotam. У меня так, заказы проходят, только МФ другой.

Спасибо, попробую и потом отпишусь)
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, посоветуйте что делать, заказала 20 февраля темно-синее платье. На прошлой неделе получила свой заказ и смотрю, платье фиолетовое. Стоит им писать или не заморачиваться?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Я получила к посреднику куртку-тоже на вид она и есть:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/26/thumb_424445179eb7a662ff.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Из-за цены, даже взяла XS и S -перестраховалась, на случай маломерности, но уже слышала отзывы, что куртка большемерит. Ну по картинкам на идели потом -то и стало видно что она фасона широкого) Но мы ж то когда покупали -не знали точно что за ВЕСЧ берем))
У меня такая же курточка лежит у посредника XS,просьбочка к тем,кто ее первый получит,написать отзыв и свои впечатления,а то я еще не планирую консолидировать и отсылать посылку!:ae:
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
Так что пересохраняйте в файл старые избранные ссылки
либо пинить в pinterest что довольно удобно из-за картинки и если поставить цену в описании, то появиться цена и в углу картинки

Кася добавил 18.02.2013 в 18:06
Сегодня Red sale? Анонса нет.

не должно быть. он ведь в начале месяца. только вот 2-3го февраля был.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Gineura
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.