ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
У меня сроки возврата, все прошли :bu:

Напишите им, мне разрешали и через 3 мес возвращать
Нашла их почту отправила письмо чтобы вернули деньги, я так понимаю, что это произошло автоматически, после того как я ввела номер новой карты, у кого-то было такое, деньги мне вернут?

должны вернуть
Знакомая платья не видела и еще не знает, что оно приехало.
А за доставку, как я могу взять.. платье-то испорчено, следовательно, как я могу что-то от нее требовать :(
Она вообще, никак не страдает в данной ситуации, виноватой получаюсь я.
И я обязана либо вернуть ей деньги, либо отдать нормальное платье.
Какой-то неприятный осадок остался :ak:

если вы с нее никакого % за заказ не брали, то я считаю ничего не обязаны ей возмещать.
Сайт предназначен для покупок только американцами! Мы ведь при регистрации пишем американский биллинг. Аргумент "живу далеко" может сработать закрытием аккаунта.
е.

Можно сочинить историю, что отправила платье в подарок и бла-бла-бла
 
  • Like
Реакции: Дона

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
Katelin, попробуйте письмо написать в магазин с просьбой, чтобы помогли привязать.
 
  • Like
Реакции: Katelin

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Если вы носите кроссовки Рибок 9го размера, значит обувь обычную (не спортивную) в америке вам стоит покупать рр 8.5 и 9

Да меня во всех этих таблицах больше всего сбивает с толку размер UK, так как у меня много обуви из Англии и мне подходит 6 UK. При этом он 39 европейский. А на том же самом Nordstrom 6 UK уже как 38 представлен.
 
  • Like
Реакции: Nolta

eremka

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
30
120
0
Пенза
Случайно удалила из "Моих любимок" пальто. Можно ли его как-то найти на сайте (оно уже месяца два как в Wait list)? Спасибо заранее
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Добрый вечер, всем!
Кто из Украины, подскажите какие карты берет?
У меня карта Аваля, выдает сообщение: Кодекс безопасности недействителен. Пожалуйста, введите действительный код безопасности.
Не могу с этим магазином никак справиться. Поделитесь пожалуйста секретом, очень нужно.

no nick, карту Аваля магазин принимает. Нужно написать в Live chat и вам помогут присоединить карту к аккаунту. Только не признавайтесь, что вы из Украины :)
 

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Solotu, Я не знаю как идили, скорее всего да как матрешку :) А посредника я еще просила в самый маленький вещей положить :ag:
 
  • Like
Реакции: Solotu

veretina

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
13
3
0
Россия
Примерно с неделю при открытии сайта Каспер ловит трояна. У кого нить есть такое или только у меня?
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Всем добрый день.
Пишу им про то, чтобы вернули разницу в цене (30 дней не прошло). Они отвечают, что у них это не предусмотрено, но раз уж я так прошу, то вернут, но вещь станет невозвратной.
Раньше вроде такого не было? Просто писали, что ок и возвращали. Или и раньше так было, а я забыла?
А то выглядит так, будто я выпрашиваю у них.

И еще такой вопрос. Если в течении 30 дней два раза уценится, то можно два раза им написать?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девочки, не скажите, почему не могу расплатиться другой своей картой? не принимает ее сайт, пишет
Invalid Transaction Type
Contact us if you think you have received this message in error.
А на той что привязана к аккаунту нет денег(((
Спасибо.
 

Макарёна

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
15
0
0
Москва
Спасибо! Пошла искать ателье

Макарёна добавил 03.02.2013 в 14:48
Да - цена не критична - порядка 30 долларов - просто это была моя любовь с первого взгляда и такая бедаааа
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
eremka, я сама только недавно догадалась там ссылки поискать :)
 
  • Like
Реакции: Nolta

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
OrangeGirl83, идели снимает деньги сразу, а потом уже зависит от банка вернутся сразу или будут стоять в блоке от пары дней до месяца. Скорее всего они пытаются второй раз снять ту же сумму, пополните карту и все должно быть хорошо. Я всегда проверяю баланс карты и смотрю даты заказов, чтобы нужная сумма на всякий случай была там (могут снять и раньше дат указанных в заказе). Так что не переживайте))
У меня в билинге указан адрес посредника)
 
  • Like
Реакции: Nolta и OrangeGirl83

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Всем привет! А я вообще таких цен не видела..только из ваших ссылок сейчас! И когда вы их ловите и главное КАК???:ai:
А то что кидают...обидно конечно..только зачем им это?
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.