ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ekateryna123

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
90
353
0
Киев
Мафа, подскажите, а в чем смысл такой акции? Они ведь и так дают фришип на месяц после первой покупки.
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
lamila, У меня тоже перестал. Заходила с трех браузеров - безрезультатно.
 
  • Like
Реакции: lamila

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
volchixa, я не покупаю обувь "сделанную для России". Я покупаю американские (Китай/Италия/Испания и др), итальянские (Италия), английские (Англия/Китай) бренды.
что все правильно.
Что правильно?
Откройте сайз чаты в приличных дорогих и уважаемых магазинах и посмотрите. У меня 3 вариант стопы.
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки! Хееееелп!!!!
Сейчас случайно активировала услугу первой очереди за 89$
деньги блокирнулись.
Как я могу отменить ее? Не знаю как получилось, копалась в своем аккаунте, а потом со счета раз и деньги списали :ai::ak:
и подпись теперь такая у меня You are currently a 1st Row member. Your account will automatically renew on Feb 10, 2014.
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
AnnaGuravl, недавно брала на hautelook, там тоже невозвратные почему-то. теперь вынуждена пристраивать

Не подошли или не понравились?
У меня чего-то даже сомнений нет что могут не подойти, больше парюсь, что при транспортировки могут пострадать, хотя чехлы у них хорошие, плюс доп упаковка.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
По поиску посмотрела сообщения из хвастов по марке Pour la Victoire, но не нашла отзывов о моделе Irina.
Думаю, вряд ли тут кто-нибудь помнит все модели Виктории, вы ссылку дайте.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Писала им в службу поддержки, что забыла применить код -20%off, но они ответили, что код можно применить лишь на стадии "чек аут". Предложили отменить заказ, и выкупить заново. Я не стала заморачиваться. ))

я в чат писала, при чем дважды, тк хотела применить к разным ордерам) первый раз мне применили и прям в аккаунте сразу внесли изменения, второй раз сказали, что я уже использовала код, но могу поменять ордер на свое усмотрение и они применят его к другому ордеру
Попробуйте еще написать,может попадете на лояльного оператора
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
foxy-tan, так это фото посредника. Они у него еще.
1 - он не делит заказы. Если возврат, то всего.
2 - услуга возврата 20 баксов + заморочки. Оба набора вместе столько стоят.
Девочка решила оставить себе. Пусть будет 7, чем 4.
Обидно, могли бы компенсацию сделать, ей бы все равно легче было бы.
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

felisa

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
44
9
0
Харьков
Докладываю, купила 3 раза с купоном, два заказа отменили прислали вот что : Our fraud management department has canceled order 7.....3 If you believe this order was incorrectly identified as fraud or you have any questions please reply to this note or email us at support@ideeli.com.

Жлобы!!!!
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Tanjamania, для нас это не новшество, вы правы: платишь 1 раз за доставку, месяц шлешь бесплатно
 
  • Like
Реакции: Tanjamania

Quikly

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
15
110
0
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста - смотрю на свое право первой очереди - написано Your current plan: Free. Это что значит? Вроде в прошлый раз, когда покупала на 3 месяца, было написано до какого числа право 1-ой очереди действует
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
А доставка также снимается раз в месяц, а потом бесплатная? Или я что-то пропустила??
У меня, спустя 2 нед с предыдущего снятия, опять считают полную 9,95
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Это были просто глюки:ag:
Периодически же появляются вещи с такими ценами или "сильно брендовые" по мизерной цене. Вот только никто не хвастался еще ТАКИМИ покупками:ag: Сама попадала много раз на этот крючок:(
 
  • Like
Реакции: Nolta

yuki84

Новичок
Шопоголик
Ttusya, насколько я видела из предыдущих обсуждений, магазин уже давно не позволяет покупать вещи без денег на карте. При оформлении заказа автоматически блокируется сумма. Если доставка в ближайшие дни после покупки, то заблокированные деньги списываются. Если доставка через несколько недель, то происходит двойная блокировка, что уже давно является нормой для магазина.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Мафа

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
советую, если есть возможность, заказывать фото заказа. Тогда хоть за доп. плату можно возврат сделать. Конечно есть смысл если вещь дорогая.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
lamila, а скажите плз, Sue Wong как по размеру? Стоит заказывать свои обычный размер или все таки маломерит?
Да, я бы не сказала, что особо маломерит, может саму чуточку. Брала на размер больше своего обычного. Одно платье, типа футляр, село нормально, но у меня бедра широкие, я бы в меньший размер не влезла)), а вот бюстье платье, с груди сваливается конкретно, а по бедрам хорошо. Так что если фигура стандартная, можно брать свой размер.

lamila добавил 20.03.2014 в 10:16
Tanya-Kiz, Вот платье славное на выпускной, жаль размера вашего нет
http://www.ideeli.com/events/175062/offers/10410970/latest_view/3479846
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: weera
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.