ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksusaa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
15
2
0
Харьков
помогите пожалуйста, хочу купить такое платье http://www.ideeli.com/events/44066/offers/1317474/latest_view/797075 и не знаю какой размер выбрать, по размерной сетке на мои обьемы нужна L но я себе никогда не покупала L, всегда заказываю S, вот сижу и не могу решиться, как у них с размерами..????
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
llesy, Классненькие! Ага, я видела, что подкладка шерстяная, потому и беру их, у нас холодно, а в простых я мерзну сильно, хотя пешком особо и не хожу :) Ладно пусть будут 7, если что пристрою, мужу взяла размер L, он где-то в отзывах нашел, что ему как раз на его руку 25 см.обхват ладони этот размер нужен.

Avrora2004 добавил 26.11.2011 в 20:58
Nolta, Да, и которые кожа на кисти, а дальше шерсть :) мне интересненькие показались :)

Начиталась про пересортицу и меня пробрало, заказала фото в шопфансе, вроде мои платьишки, только сфоткали очень плохо, этикетки не видно, надеюсь размеры мои :)
 
Последнее редактирование:

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
PERFECTION, где то на прошлых страницах девочки писали, что у них так же с тех пор как айдили перешел на схему ру ля ля - доставка месяц за 10 баксов.
 
  • Like
Реакции: PERFECTION и Kati86

avaa

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
13
0
0
Бровары
У меня Приватовская виртуалка прекрасно проходит) И почему она должна быть безымянная? Она привязана и к ФИО и к адресу прописки. Трехзначный код у нее тоже имеется. Не пройти может любая карта, так как сейчас у них система не пропускает иностранные карты. Если не пройдет - пишите в службу поддержки письмо о том, что Вы хотите купить у них в магазине, но не можете ввести карту. Они отключат систему проверки и Вы введете карту.

Спасибки огромное, попробую ещё так!
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
ольга0127 Так вот в том то и дело, обидно :ak: ждешь ждешь вещь, уже ощущаешь, что она твоя :ag:
Тоже буду пристраивать. Ответили мне, что им очень жаль и дали мне кредит чтоб я не расстраивалась:ax: Приятно!:ay:
 
  • Like
Реакции: ольга0127

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
annvas
Деньги снимают при отправке. Под товаром стоит дата его отправки, вот тогда и спишут деньги-у вас есть время положить на счет.


Девочки, подскажите пожалуйста, TAYLOR как с размером, брали?
 
  • Like
Реакции: annvas

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
:ai: у мены Ламеры в корзине по 32 дол
а на сайте они теперь по 49
http://www.ideeli.com/events/57279/offers/2123799/latest_view/854414#

Nolta добавил 14.08.2011 в 02:08


сдается мне, что ты их урвала, вот и подмигиваешь :ag:
Сама в шоке :ag: светлые достались)))) а я уж на ночной и рукой махнула

Ламеры, Тань , светлые и бронза по 32$ серебро и синие по 49
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, у кого есть куртки BAGATELLE , подскажите, плиз, по размерам.
Купила такую куртку:
669294f466c6ccd599.jpg

Взяла размер XL, сегодня полезла в инет искать как у них с размерами.
Получилось XL соответствует нашему 56-58. Это, действительно, так?
Я в печали...
Первая покупка и так...:wacko::super_smilies068:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Кто нибудь заказывал "зубное отбеливание" http://www.ideeli.com/events/110414/latest_view я уже не первый раз его вижу, все думаю заказать или как?
Я заказать решилась, но попробовать в действии руки не доходят :ag:
Там инструкция на английском, надо на сайт сходить , посмотреть, перевести..
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, пишет мне Your card could not be authorized. Please try another card.

почему так? может дело в CVV код, подскажите, он должен быть включен или выключен?

ПС. все вопрос решился, надеюсь, деньги сняли :bp:

Solotu добавил 24.09.2011 в 17:36
Мой тоже отшипили наконец, правда не весь. Но больше ничего купить не могу, сразу переходит на страницу биллинг адреса, а оттуда выкидывает со словами , что карта не действует. Служба поддержки извиняется, но ничего не делают. Ниписала еще одно злобное письмо.
А Вы им как то "даете команду", что можно списать, что есть деньги на карте или они автоматически спишут, как только нужная сумма есть на карте?
Девочки, и еще вопрос, Идели инвойсы вкладывает в посылку?
 
Последнее редактирование:

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Ндааааааа, а мы его так ждали. То что они сегодня выставили уже за бесплатно давно пора раздавать, кроме дизайнерской. А на дизайнерскую цены совсем не красные, да и фасоны так себе.
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Сейчас положила вещь в корзину, высветился шиппинг - 5.95$. Снизили или опять глюк какой-то?))

Смотреть далее
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Блииин! - я в печальке :(
В кои-то веки созрела на BAGATELLE и напрочь вырубилась насчет маломерности.... И взяла L-ку :bu:...
просто посмотрела по сайзчарту и посчитала, что уж 12-14 то мне хватит.. :ah:
Девочки, успокойте или "добейте уж" :ag: : что, прямо совсем безнадежно???
 

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
А вот и мои хвасты, вчера пришла посылка 26 кг!
1. Платье Ellen Tracy, размер 4. На объем груди 88-89, 4-ка отлично села.


2. Платье Ellen Tracy, размер 4.


3. Платье Ellen Tracy, размер 4.


4. Платье Donna Morgan, размер 4.


5. Пуховик Kennech Cole-размер S. Ходовая модель на сайте, цвет хороший. Размер на объем груди 89 подошел, но качество так себе, да еще и брак, подол в рукаве зашит так, что едва руку можно просунуть, придется в ателье исправлять. Китай.



6. Пальто Kennech Cole - размер 4. Сел хорошо, но можно было бы и свободнее. Очень плотное качество, не мягкое.


7. Пуховик, размер S. Отличное качество, хорошая фурнитура, сидит тоже хорошо.


8. Ботинки Caressa, размер 7 (моя нога 23.5см), чуть большеваты, удобные, качество отличное, цвет-супер, но на узкую ногу. У меня широкая, возможно придется кому-то продать.


8. Ботинки-размер 7. Очень необычные, качество отличное, не очень устойчивый каблук.


9. Пальто, размер S/M. Хорошо сидит, но качество не очень, можно было не заказывать, тоже продам наверно, хотя модель интересная.



10. Пальто Майкл Корс, размер 6. Отличное, удобное, чуть свободно, но на свитер то, что нужно. Я довольна.


11. Пальто для мужа, размер М. До распродажи стоило почти 450 дол, качество просто улет, толстое, шерстяное, тяжелое правда, муж доволен, как слон.


bigl добавил 12.02.2012 в 00:51
Девочки, кто покупал куртки Bagatelle, какой размер надо на ОГ 88-89?
Жду инфо срочно, пока можно отменить заказ.
Вот фото.

И еще кто такое брал? Тоже не знаю, взяла S, нормально ли будет или мал?
 
Последнее редактирование:

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
Я написала им письмо на support@ideeli.com с просьбой отменить эту "долгую" вещь...пришёл ответ:
We expect to ship this item in the next few days. We apologize for the delay and appreciate your understanding. To help offset any inconvenience this may have caused, we have credited your account with a $10 voucher to use towards your next purchase.
If you have any questions or concerns, please contact us at support@ideeli.com.
Regards,
The ideeli Team
ideeli Inc., 148 Lafayette, 10th Floor, New York, NY, 10013

Заказ ни фига не отменили...теперь у меня болтается эта позиция не отгруженная...и ещё 10 баксов кредитных:)...
Через несколько дней отгрузят...это через сколько интересно?:ag:...может им ещё одно письмецо накатать, чтоб всё-таки отменили..?

Сегодня наконец-то письмо пришло...ответом на моё (с просьбой отменить вещь) !:dance4: Видимо первое они написали просто так...не читая мою просьбу...а вот сейчас ответ, который меня оооочень устраивает:yes::
Dear Alena,

Thank you for contacting us. We’ve processed your request and cancelled the DESIGUAL Cuca Dress.
We apologize for the inconvenience. There has been an unforeseen problem with the DESIGUAL shipment.
We have applied a $15.00 voucher to your account for the inconvenience.
Please let us know if there is anything else we can do.
Best regards,
The ideeli Customer Service Team.

Огромное спасибо девочки! Tanya1 и Nolta.:ax:
 
Последнее редактирование:

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Девочки, во сколько по Московскому времени начинается посмотр и продажи? Мне подарили членство 1 очереди, но ничего не изменилось, прсмотр начинается в 18-00по Москве, продажи в 19-00. Мне кажется так всегда было.

Неужели никто не знает во сколько?:)
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Девочки, кто брал верхнюю одежду Calvin Klein, а именно пальто интересуют. Как у них с размерностью, большемерят/маломерят? А то хапнула себе вот такое, размер 6
747934f5c4a0794d37.jpg


А теперь думаю, не будет ли мало в груди? Вроде у кого то прочитала, что слегка большемерят... А может, если что, получится пуговки слегка перешить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.