ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

midl

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
59
5
0
Орск
Может Вам другую карту попытаться использовать? Не все карты сайт принимает.
Оплатила Транскредит банком.. визой.
Нашла инфо, что альфа банковские карты через поддержку привязывать нужно.. Я думала их везде принимают. Кто составлял такое письмо? Подсажите что писать пожалуйста, а то я в английском ни бум-бум.:ak:
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девушки, кто брал джуси кутюр не только костюмчики, но платья, просто одежду, как размерность и кач-во? Маломерит?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Нет не маломерят размер в размер мужу брала XXL он у меня 192 см оч. хорошо и длинна рукава и длинна кофты, но это только по верху (насчет джинс не знаю не брала). Да, футболки Донну Каран не берите мне пришел китай китаем и размер чуть хуже сел (странно как-то неравномерная марка по качеству).
 
  • Like
Реакции: Egaa

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Девочки, НУЖЕН СОВЕТ по размеру TART.
Сейчас продаются топики, туники, платья TART. Как с размерами- кто брал?
У меня примерно 84-67-96, я как-то давно брала платье XS, но оно не по фигуре, от груди свободное. Но фасон как-то не мой. По нему сложно судить по размерам.
Сейчас нравится платье в обтяжку и топ длинный и туничка- не могу определиться какой размер брать. У них XS это 0-2 и S это 4-6.
Какой брать, чтобы не перетягивало некрасиво?
S ку?
Или S ка может некрасиво повиснуть на спине ( у платья)?
Боюсь брать S потому что может повиснуть, и XS боюсь брать потому что обтянет некрасиво бедра....
Посоветуйте! :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Иными словами, пытаются один раз и все
Если сам ничего не поменяю в свойствах заказа, на этом и закончатся попытки?
и через неделю заказ отменится
правильно?

именно так:)
 
  • Like
Реакции: psoli2003

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
тоже кожа жестковатая была
но я думаю, что там фасон скорее обязывал к жесткой, а не мягкой коже

Nolta добавил 05.02.2012 в 01:56
делайте, что хотите, но я считаю, что у меня средний рост:ag:

Вот кстати, на второй куртке действительно фасон обязывает к коже пожетсче, а вот первая куртка кажется такой нежной, и кожа просится мягкая и видимо из такой же кожи и куртка, что мне понравилась, выделка и расцветки, значит кожа будет жестковата. Огромное спасибо за помощь!:ax:
 

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Ой, а скажите, во сколько распродажи начинаются по Москве: в 9 и в час? Первая очередь.
 

Жаворонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
71
97
0
Екатеринбург
Девочки, а пуховики Pajar мужские еще к кому-нибудь приехали? я так поняла многие заказали, а отзыв пока один только. Чего думаете: действительно теплые? не полезут? мужу не успела купить, жду теперь. Зиму оч холодную обещают(((
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
za-ira, насчет ВТБ - не скажу, а вот Русский стандарт - без проблем.
А что смущает с Шипито?
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
а можно глупый вопрос :ah: - это ведь кожа?? :ah: девочки мне ооочень неудобно - но я такая дремота непросветная....:ag:
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Новая акция на ideeli - платишь за шиппинг первого заказа 9.95, и получаешь месяц бесплатного шипа:



(извините, картинка маленькая получилась)
 
Последнее редактирование:

oliga47

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
83
11
0
Москва
а кто нибудь сталкивался с тем что в течении дня когда заказываешь вещи все попадают в один ордер и отправка этого ордера получается будет по самой поздней дате. т.е. есть пальто отправка 20/12..а есть трусы отправка 01/12..и все отправиться 20/12..я правильно поняла?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
vikkimng, я тоже счастливая обладательница фурлы теперь, но моя мне оооочень нравится :ae: может, конечно от модели зависит.. ну или просто не Ваша фирма :ad:
У меня у подруг сумки этой фирмы , я тоже ими любуюсь. В общем так категорично про "фуфлу" бы не говорила, тут уж дело вкуса :)
И с ночного сейла идет ко мне Фурла , опять же, за 127$.. Конечно, приятней, если дешевле цена

Платье длинное белое у Вас обалденное!:ay: и цена сказочная :boast:
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
У меня вчера также было :yes3: я кликаю в кружочек рядом с моей привязанной картой, не тыкается туда, все безрезультатно :bu:

Есть другой выход ! попробовала привязать другую карту - не прошло. Проходила по ссылке , присланной ими в письме, тоже нет. Стала пробовать другие браузеры (мой основной гугл хром) и, о, чудо! эксплорер мимо, а вот в опере информация обновилась и моя Альфа карта принялась :dance4:

У меня та же история с кружочком приключилась... Спасибо за надежду :) Буду вечером экспериментировать с другими браузерами (опера и эксплоуер кружочек не обновляют).
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
подскажите, кто-нибудь брал такие чемоданчики? как они по качеству? в последнее время видела много отрицательных отзывов на эту марку

Не брала почитала отзывы на Амазоне. Негативные. У многих раскалывались при первом полете.
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, объясните мне глупыдню, что означает размер 4P, 6P? в сайзчарте особых изменений нет, тогда что это?
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
  • Like
Реакции: Mom of angel

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, подскажите. А вот после оплаты первой вещи, остальные можно добавить. А как происходит оплата с ними? и отправка? и первую вещь шипят сразу на след день. а остальные?

Настя, идели вещи шипит в срок, который указывает (как правило, иногда раньше). Поэтому если первую вещь вы купите с отложенным шиппингом, то естественно ее не отшипят,а отшипят те, у которых быстрый шип. Срок шипа не зависит от статуса покупателя (первая очередь или обычная)
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Мафа, я первый раз вижу...ну если проводить аналогию с ВС=) то допустим сумка в подарок от 75$ в заказе в течении 2х недель акция=)) и как бы нельзя сделать два заказа по 40$, а надо один но на 75$=)
 
  • Like
Реакции: ~Радуга~ и Мафа

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Avrora2004, я Вас поняла :) спасибо!
про прибор имела ввиду не определение каратности и тыпы,а просто что просветят и найдут в кармане куртки и зададутся вопросом:отчего в кармане?)))
пысы:сегодня часики еще круче...

Sladkoro4ek добавил 05.06.2012 в 21:29
Я такие вещи отправляю в большой посылке и стараюсь накидать туда аналогичных вещей :ad:
поясните:т.е. берете,например,еще пару дешевых часов в эту же посылку? :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.