ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fuzzyfox

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
131
219
0
Москва, ЗАО
Девочки, всем привет! Я новенькая:ah:
Посоветуйте пожалуйста, понравилась эта вещь
http://www.ideeli.com/events/49923/offers/1633103/latest_view/1255143
стоит ли её купить, или дождаться более низких цен....и вообще заслуживает ли она внимания.
Мне нравится... :) А вот дождаться более низких цен тоже есть вероятность
...
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки подскажите пожалуйста, можно ли как-то удалить позицию из ордера который уже не редактируется? деньги еще не снимали. Написать в поддержку поможет?
Попробуйте напишите :yes:
Помогает , если они не снимают деньги на следующий день и не готовят быстро к отправке
 
  • Like
Реакции: Таит

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Ninell, я считаю что размер в размер идет.

Olga-Gubanova добавил 07.09.2012 в 20:23
Dolcelola, я ее спрашивала - сказала что нет - не ползет :ag:

Olga-Gubanova добавил 07.09.2012 в 20:25
мне кажется это заблуждение на счет черного цвета, что стройнит и т.п. светлые цвета прекрасно сидят на всех размерах и наоборот освежают внешний вид. а черный наоборот больше приковывает внимание к тому, что дама пытается скрыть. Ну, эт мое ИМХО.
и мне светлое больше понра, т.к. его можно на каждый день носить, а черное более торжественное

согласна. хорошее платье будет замечательно смотреться на любой фигуре. И сядет как надо:yes:
 
Последнее редактирование:

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Мне прошедшей ночью пришло приглашение только на шарфики Миссони:ag:
 

Ester

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
245
250
0
Киев
У меня карта Приватбанка, всё нормально проходит (но у меня не виртуальная). Но про эту проблему слышала, что многие сайты со включенным кодом не принимают..
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
SHCHNOVO, Альфа в этом магазине не проходит, точнее, некоторым, зарегистрировавшим карту достаточно давно, удается, но новые карты зарегистрировать и успешно платить ими не получается.
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Bearkitty Ириш, тока ты чуток худее, судя по параметрам в некоторых местах)))
оставляю куртку XS, а то совсем не интересно в редсейл и ничего не купить себе)
а кожу я люблю))
В одном месте, если уточнить:))) Татьян, если брать Ску, то в талии и на спине может быть свободна, а это не гуд:) Лучше в обтяжечку- подсядет по фигуре. У меня есть Карен Миллен курточка. Она прям в обтяжечку, естественно, не на свитер, но смотрится хорошо с тонкими вещами по фигуре
 
  • Like
Реакции: Nolta

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
девочки. посмотрите цвет часов, пожалуйста.
https://www.nycmsk.com/uploads/image/attachment/55242/2012-12-10_12-16-56.502.jpg
от же металлический?
муж в коем то веке решился на покупку в интернете, тем более за границей. на фото в магазине были часы с золотым напылением. что мне теперь делать? как оформить возврат? что написать в магазин? даже боюсь ему часы показывать!!!
 
Последнее редактирование:

saniya

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
26
1
0
orel
Девочки:))) вчера столкнулась с проблемой на идели: не принимают российскую карту:( как вы оплачиваете?
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Девочки, подскажите! Как на ideeli фотки вещей сохранять? Принт скрином только?
 

a-engelson

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
74
103
0
Санкт-Петербург
девочки, а как быстро магазин списывает денежку и отгружает. Мне ордер прислали на почту, а вот деньги пока не списаны. Стоит бояться, что могут отменить?

У подруги на следующий день после оформления заказа письма списали
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, а я 2 дня назад написала через форму на сайте письмо о просьбе вернуть налог, но так и не ответили ничего...
Может нужно с ящика писать, а не через сайт ?
stalk, Лучше использовать все методы, хуже не будет:yes:

вот еще, то до чего руки дошли
не только о себе подумали:boast:
кровать для любимого котофея (полосатая, подбиралась специально под окрас:ah:), очень понравилась и мне и ему, цена смешная 12 долл, и замечу бралась в разделе для Big Dog (больших собак):ag:, потому что в "кошаковские" он не помещается.:ah:

ПС фото для примера
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 3
  • 6.jpg
    6.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 4

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
подскажите, как с возвратами на Идели. Купила пальто и теперь понимаю, что ошиблась с размером. Хочу вернуть от посредника.
От посредника вообще не проблема вернуть : My account - Orders - Make a return (кнопка с красным шрифтом), отмечаете позицию для возврата и далее пошагово - внизу страницы - Proceed to next step ....
Можно даже невозвратную вещь вернуть, надо только написать им для этого.


Девушки, кто брал джуси кутюр не только костюмчики, но платья, просто одежду, как размерность и кач-во? Маломерит?
Вот ровно так же, как и костюмы - могут маломерить, а могут и в размер идти. Зависит от модели и от страны производителя.
И обувь также :yes3: она может еще и большемерить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: molniaxxl

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, а почему? что случилось?
Вот история моей покупки, Взяла Тимбиков. https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=2&t=129
Да ничего, просто жаба победила:ag: А этот замечательный форум я тогда не читала:aq:
История полезная, правда я пока до Амазона не добралась:)

Sold Out добавил 13.05.2012 в 17:13
я самсонайт 29" заказала, в пути=)
Поздравляю, я на них тоже смотрела-смотрела, но решила погодить:)
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, можно ещё спрошу? Тут вот они шарфы продают http://www.ideeli.com/events/106142/offers/6125038/latest_view/2904894 А длина у них 70" - это они 1,8м что ли?
)

я в шарфах если честно не спец (не ношу их вообше), а так с кельвина станется и такой длины плюшевый шарф забабахать
:ag:
Девочки, привет!

Подскажите, как пуховики CALVIN KLEIN по размерности? В описании есть инфа, что большемерят, но насколько?

большемерит и прилично. на меня XS великоват!
Nolta, Татьян, а я какое слезное писала письмо - и фиг мне разрешили вернуть. два раза переписывалась в чате- думала ,может напала на нелояльного оператора.

надо было еще пробовать :( мне ни разу не отказывали, если оператор тупил и не понимал, чего я от него хочу, я ждала пару часиков и писала новое письмо, чтобы на др оператора попасть.
а чем мотивировали они отказ?
 
  • Like
Реакции: Kleona и Мафа

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Оксана_М Оксан, дык я ее первой пыталась купить из всех "хотелок".. но ужо было поздно, ни С, ни М
зато ухватила синие замшевые сапожки под нее за 26 дол.. и зачем они мне теперь :ag: но удалять не буду из корзинки
Пуччи я даж не заметила
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
А мне в последнее время вообще ничего в этом магазине не нравится. Что-то все не то, что хочется.:bu:
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Девочки привет! Сижу уже на этом сайте месяц. Боюсь заказать. Зарегистрир на шипито, НО!, я никогда через него не заказывала. Там указано несколько эл.адресов, вот какой мне вводить при покупке? Спасибо!

Еще оч.боюсь, что закажу одну вещь-пришлют другую....читала таколе часто.
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
передайте привет вашей посреднице и скажите,что она ничего не шарит :ag:

Татьян, многие пишут смешанный билинг (ты знаешь наверняка), т.е. кто не знает - часть своего адреса, часть адреса посредника; страну другую кроме США и не введешь. Наверное, девушка это имела в виду. И вроде в этой теме читала, что проходил смешанный :bw:.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.