ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Очень хочется, приблизительно, такие брючки, материл полиэстер
MOONBASA-women-s-personalized-fashion-candy-color-slim-butt-lifting-all-match-trousers-465112301-Free-shipping.jpg
. Девочки, на айдели никто такие не видел? Хотя бы похожих, может даже ссылки есть, или на других сайтах распродаж. Мне просто нужно знать были такие в продаже когда-нибудь или искать в других местах. Спасибо!
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Получила свои вещи с реда. Пишу про часть, которая приятно удивила, а то все даже на страницу не уместится.
CHOCOLAT BLU Large Hobo
просто суперская сумка за 41 дол. кожа очень мягкая, сумка очень большая и на молнии и на магните. То что надо на каждый день!
CHO-dczr-001-1_550x550.jpg

Брючки, 100% хлопок, с зади резинка широкая. Просто супер. В жизни не видно, что это брюки, настолько широкие. Выглядят как длинная легкая юбка. 19 дол
LAF-g4lm-004-1_550x550.jpg

Платье Scala моя любимая марка:)) р. 2 на меня сел как влитой. Шлейф нереальный и плюс супер-шикарный подъюбник. Куда носить пока не знаю, но за 45 дол. оно меня очень радует.
SCA-hf6r-003-1_550x550.jpg

Босоножки STEVEN BY STEVE MADDEN Warren р. 9 сели идельно, очень удобные. По цене, конечно, не так дешево, как хотелось бы 41 дол. Но уж очень понравились на каждый день.
STE-k626-011_550x550.jpg

Босоножки MAX STUDIO Elaine за 29 дол. Как тапочки! Смотрятся очень эффектно. Безумно порадовали.
MAX-blnr-028-1_550x550.jpg

И то, что меня больше всего приятно удивило:
RACHEL LYM Solid Ruffle Cascade Maxi Dress
р. S оно просто обалденное! Если одеть с туфлями на каблуках и с украшениями - это вечернее платье! В моей семье понравилось всем!))
Брала не на реде за 29, но совсем не жалею. Было на последнем реде за 15.
RAC-jzn2-002-1_550x550.jpg

И еще очень красивый купальник, взяла тоже S сел отлично. В лифчике поролоновые прокладки. Смотрится лучше чем на модели. Брала тоже не на реде за 19, в воскресенье было по 10.
RAY-iqnj-002-1_550x550.jpg


Еще прислали очки Оскар де ла рента, которые в пути деформировались и одна дужка не открывалась. Я очень расстроилась:((( Потом подумала и подержала деформированную часть над греющей свечкой и она выпрямилась. Если приглядываться, конечно видно, что пластмасса чуть искривилась, но не смертельно. Теперь буду знать, что надо заранее просить очки получше паковать.
 

curious1

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
44
161
0
Здравствуйте! Хотела закупиться первый раз на Айдели, но не смогла из-за карты. Какой билинг адресс вводить - свой или посредника(Мист)? И какое письмо написать чтоб отключили проверку адрессов? Спасибо зараннее за ответы.
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
купить аккаут первого уровня

Nolta добавил 16.10.2011 в 02:16
Кстати, я обновляла страницу и могу сказать точно, когда было 55 секунд до начала на вещи уже стояло on hold
я обновляла страницу в 1.59 по москве и после обновления было 55 секунд до начала

Татьян, а там же на странице- общее время отстает. Я лично добавляю вещь в корзину- и тогда настоящее время показывается.
А мне кое-что досталось в этот раз. Но оооочень хотела платье Ту би рич- мне не досталось. жалко ужасно

Bearkitty добавил 16.10.2011 в 05:47
Девочки, кто-нибудь брал MIKAEL AGHAL? Вот мне не достался, был костюм 4 ка, размерность не маломерит? Там 2 размер 33-25-36, 4 размер 34-26-37. По опыту на 85-66-94 надо брать не 4ку, а 2ку. Кто-нибудь брал? На будущее знать буду:)
 
Последнее редактирование:

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Ideeli не может снять деньги за заказ 53223510. Видимо, на карте не хватает средств (это можно выяснить, позвонив в службу поддержки Вашего банка). Пополните карту на нужную сумму, зайдите в эккаунт, откройте данный заказ. Слева будут варианты оплаты (текущая карта или внесение новой). Выбираете старую карту и нажимаете, по-моему, кнопку Update под вариантами оплаты. Если деньги на карту не закинуть, система не даст ее выбрать, и будет по-прежнему просить смену метода оплаты.

Учтите, если оплата не пройдет в течении 48 часов, заказ отменят.
Денюшка есть, но всего на тысячу больше.....аааа...за что я им не понравилась :ak::ak::ak:
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
год назад такие вещи были, загляденье, и цена отличные.. я щас....всякая фигня

Похоже мы уже скупили все их запасы, а нового им пока не завезли:ag: На реде очень многое снова повторялось..

да ну это не я в этот раз , это девчонки у нас умницы Ну а вообще , как обычно, "ловкость рук.." ))
Значит это я не в кураже:ag:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Ань, ключевое слово СОЗНАТЕЛЬНО! не специально же они подсовывают брак
так же и пересорт всегда если и приходит, то на упаковке наклеен артикул, размер, цвет того изделия, что должно было быть. Т.е. на складе собирая заказ ориентируются на артикул на упаковке, а не на само изделие
Да с этим все понятно, согласна с тобой :yes3: Ясно, что и скидки самые большие мы тут получаем, есть риск и брак или пересорт получить ... Но им столько жалуются, столько возвратов по причине брака, который они потом опять в продажу выставляют - это ли не сознательная отправка брака? :)

а мне чисто по внешнему виду и по ощущениям в руках техномарины какими-то недоделками кажутся хотя заказывают их очень часто, но по мне они как игрушечные какие-т. на вкус и цвет, как говорится
уж не знаю, какие там у вас недоделки заказывают часто :ag: , но часы с ретейловой стоимостью 3-3,5 тыс$ вполне увесистые и выглядят более , чем прилично, сверкают во все свои бриллианты не по-игрушечному :ad: Единственная керамика, которая мне приглянулась за 2 года, хотя и из Техномаринов это тоже первая модель, кот. понравилась. Посмотрим, что пришлют.. :)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
maslenitsa, если денег на карте нет - у Вас есть возможность в течении 48 часов пополнить счет и подтвердить заказ. Либо прописать другую карточку и оплатить с нее. Так что пока об отмене речь не идет. Вам пришло уже письмо о том, что пытались снять деньги, но не получилось? В этом письме, в-принципе, все написано.
 
  • Like
Реакции: maslenitsa

Улитка

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
27
5
0
Россия
Прошу помощи!
очень понравился магазин -давно подписалась на рассылку по почте - но купить решилась только сегодня -стала заполнять биллинговую информацию -а у меня магазин не хочет принимать карту -у меня виртуалка от альфа-банка, писала биллинг и посредника и свой, но ни что не проходит. Что делать?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А разве они снимают деньги за неотправленный товар?У меня вроде нет.
Так они деньги 27 ещё сняли, сейчас проверила:yes:, а вчера только после трека на посылку прислали извинения, что две вещи не отправлены:ai: Может конечно заблокированы лежат, нужно пороверить в банке:)
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Оксана, спасибо! Они даже дешевле. Хартманы по 49,99$ были

ну вот. я знаю что на амазоне можно отловить кое что , и размеры там есть все от смолл до ХХЛ.

Не за что! :ad:

И доставка бесплатная, что тоже приятно :)
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Доброго времени суток.
Подскажите может надо куда написать, в пятницу идели сняли деньги за 4е заказа но не от шипили до сих пор, начинаю уже нервничать(((( до этого как то мне везло, сняли деньги и тут же отправили, на след день в почте трек для отслеживания. А в этот раз что то совсем худо видно стало. Может кто сталкивался с таким чудом, подскажите Плиз как быть?
 

ptizza

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
2
0
0
Москва
Есть кто-нибудь, кто сегодня заказывает там что-то? Приглянулась одна вещь, но проблемы с заказом.
Напишите, пожалуйста, кто может помочь
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
430114389713-1_thumb.jpg
\
Девушки, никто не получал вот такие обтягушки black hearts? Как с размерностью
 

Irma.A.O

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
160
289
0
Санкт-Петербург
а попросите вашего посредника сделать контрольные замеры сантиметром и все, если покажется, что мал будет, отправите пуховик обратно в магазин
я бы взяла Sку

учимся пользоваться поиском
http://shophelp.ru/forum/search.php?searchid=6371423
http://shophelp.ru/forum/search.php?searchid=6371451

Спасибо,пользоваться поиском я умею, и по нему этой фирмы только ремни, сумки и верхняя одежда, есть только одно платьюшко и все, потому здесь и спросила, малоли кто покупал, но в хвасталке просто не отметился, но знает:br:
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Заходите My Accounts. там самая посл. вкладка My Credins, вот там то они и появятся. А при следующей покупке вы уже в самом в ордере можете сумму счета уменьшить на этот кредит

ольга0127 добавил 09.05.2011 в 12:49
Ну подскажите пожалуйста www.beyondtherack.com уже принимает наши карты?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.