ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dimaxsa

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
47
52
0
Украина
Девочки и сориентируйте плиз по размерам. Мой размер что то среднее между 44 и 46. Какой размер платьев лучше брать, 6 или 8? И по обуви- российский размер 37,5-38, какой это будет американский? Заранее всем спасибо )))

ОГ-96, ОТ-75, ОБ-96, размер ноги 25 см
Думаю Вам 6 нужен. Я себе 8 беру, у меня ОГ и ОБ 98 см. А обувь или 7 или 7,5, еще от полноты зависит.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
fanni, Тоже верно :)) Ну зато буду иметь на будущее, что все доходит. Мне бы еще со своей жабой задружить:bu:....

все еще зависит от того, как ваш посредник эту посуду запакует
Покупала я кружки CERTIFIED INTERNATIONAL Set of 4 International Chefs Mugs
[URL=http://s12.radikal.ru/i185/1204/66/b25a0ce303eat.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Приехали в целости и сохранности, по весу много затянули, конечно, но вид кружек мне понравился и форма та, которую очень люблю, НО..
Качество керамики ужОс. Из 4 кружек, через две недели, осталась только 1, у одной почти сразу откололся кусочек от края, у второй отвалилась ручка через несколько дней, у третье, как и у первой, тоже откололся кусок от края.
Теперь я в игры с посудой не играю..
надо покупать посуду известных марок, таких, которые в России стоят так дорого, что есть смысл заказывать ее из америки.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Извините, наверное, плохо объяснила. Первый заказ прошел без проблем по той же самой карте. А на втором - аут. Пишет - отказ в транзанции (перевод не мой - гугла). Значит менять карту? Или все-таки списаться с Идели - чо это они?

спишитесь с идели обязательно, я думаю они вам помогут.
ну или если есть возможность попробуйте оплатить др картой

Nolta добавил 16.04.2012 в 19:54
Nolta, Таня, у меня списывалось на 9.95 меньше при отправке двух полных заказов одной посылкой.
Я раньше не обращала на это внимания, а потом в этой темке об этом информацию прочитала и проверила. Действительно, при объединении двух полных заказов шип списали один раз.

хм.. интересненько, надо понаблюдать.. т.е. отшипили все вещи из двух ордеров одновременно и списали только 9.95?
интересно, а если вещи из одного ордера по разному шипят. у меня редко что-то шипят одновременно целиком ордера. чаще редсейл, а так всегда дергают вещи из ордеров и отправляют вместе
 
Последнее редактирование:

Тинталлэ

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
39
2
0
Город на Неве.
А кто-нить сегодня Фурлу купил? Похвастайтесь))) я хотела две, а успела только одну, вторую сразу с руками оторвали)))
Я хотела одну,но не успела и хапнула другую, а теперь в раздумьях не отменить ли мне заказ:) У них там без проблем это сделать можно,пока не отправили?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Я что-то не пойму всеобщую любовь к Desigual... все какое-то аляпистое, в стиле подростков или наоборот кому под 40... Одела бы такое дома или на улице во дворе с ребенком погулять, но за такие деньги естественно в жизни не куплю.Не знаю, может у меня со вкусом проблема...
Только что увидела там одну кофточку за 69 дол. у меня подруга ее носит уже год, а они ее тут выставили видимо как новую коллекцию)))))))) ха-ха))))

Согласна на все 100%. При этом не все вещи приятные на ощупь, а пальто так вообще деревянные. Заходила как-то в их магазин и все потрогала и посмотрела.
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
скажите кто уже опытнее :boast: может было такое что ожидать то?
и когда по московскому времени ?
вот что на сайте написано, справа
what if our red sales went into overdrive check back tomorrow for shopping marathon

спасибо!

Замаааанивают нас:clapping:, значит. В переводе звучит примерно так: А что,мол, если наш ред превратится в сверхред? Поучаствуйте в завтрашнем марафоне!
Эт они про 3 распродажных дня, короче:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Кто что скажет на счет обуви CALVIN KLEIN JEANS ? ideeli.com/events/101894/offers/5739878
если верить сетке идели, то 43- это американская 9ка, а на реальный 43, получается надо брать 44-44.5
я в недоумении :169:

Брала мужу ботинки, на них 43.5/us10 написано. Обычно ему беру 9,5
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
девушки,скажите : у вас главная страница нормально открывается?Или дело в моем компе?Вчера долго мучилась,вообще не могла на сайт попасть.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Тань и ты нашла в чем подвох или нет?
а то я купила клиентке такие коробочки сегодня, но даже не смотрела, что рядом еще подобные есть :ag:
я сама посмотрела, ты ну рубишь фишку! плата за дизайн :ag:

Не нашла, взяла и те и те, буду с подругой делится :ag:

А я бы Муксики короткие прикупила, пусть бы лежали до следующей зимы, но проспала как обычно :(
 

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
Добрый вечер.Если кто бал пуховики этой фирмы, отпишитесь пожалуйста! DAWN ЛЕВИ
 

lesonega

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, женская обувь Badgley Mischka как по размерам? Маломерка или большемер? На какой размер ориентироваться лучше при размере ноги 25,3, на 9,5?
Читала здесь на форуме, что маломерит на размер
 
  • Like
Реакции: DimonRonD

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
У меня есть. Размер иксэс на мои 82-59-88 вот такой. Размер нормально, теплый. Но я как-то ожидала большего за свои 500 баксов, которые отдала. По мне так, ни о чем. 200 баксов красная цена. Правда, подруга сказала, что на нем одного меха на 400)))
Этой фирмы у меня еще плащ. На качество нареканий нет, но и не сказать, что выпендрежный.
Спасибо! Я как раз и смотрю на именно такой бежевого цвета. Не могу прикинуть какая разница в см идет от размера к размеру..Да и цена теперь привлекательней.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
sweety72, Лена, поделитесь где заказываете кофе? У меня муж от массмаркетовского кашляет, видимо аллергия, а хороший не всегда есть в доступности :(
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Japtichka, Просто я одно пальто уже купила и отдала маме, взяла 8 (мой размер) и оно на меня было большое, но там фасон был расклешённое и рукав три четверти.

Мне кажется, все ж от стиля вещи тоже зависит и как носят, я на толстый свитер не планирую. Но в любом случае, я взяла себе двойку на 87-60-91, то есть без расчета на маломерность уж точно, три тьфу :)
Жду с нетерпением теперь...
 

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
Девочки, подскажите, вы писали что можно отменить еще не оплаченный заказ который доставят нескоро. Решила отменить платье (отправлено будет только через месяц), захожу в свой заказ вижу ссылку "Returnable", под ней текст что могу вернуть в теч. 21 дня после получения... и никаких кнопок на возврат.
Перечитала весь help и так поняла что НЕ МОГУ вернуть вещь до её оплаты? так?
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Татьяна Nolta пришла жилетка меховая? как качество ?
:)

извините нет сил все читать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.