ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
ollyks для меня BCBGMAXAZRIA один из брендов, который всегда стоит брать. я думаю его Майк Агал, Scala, basix и Hale bob можно отнести к средней ценовой категории и брать спокойно.
из низкой ценовой категории я спокойно беру вещи Джессики Симпсон и Найн Вест (единственное смотрю на состав ткани и синтетику не беру)
Спасибо,Татьяна,все записала:ax:
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
мне тоже подарили право 1й очереди и я купила дубленку и пальто. остального уже и так завались- хотя платьица были ничегошные- но у меня их уже с рулалы наверное штук 5 и с идели стока же))))))

очки даже не смотрела ибо по интернету их надо пкупать примеряв предварительно, ну бижутерийка по хорошей цене канешно.

А за какие заслуги вам 1 очередь подарили?Мне ее почему-то ее автоматически продлили,но деньги с карты взяли!
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Anastasia*, а я его проспала.

даже не показывает что там было.
И я проспала, зашла с утра на почте сообщение, но уже даже не открывается:ak:
А я вчера, заметила, что если покараулить вещь пока она on hold, её можно потом купить:ag: Я так себе платьице и водолазку прикупила:ae: правда караулила минут 20, по этому все мужское упустила:ah: И ни сумок, ни бижутерки, ни шарфиков мне не досталось:aq: А в целом удачный редсейл вышел:ay:
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Сейчас сижу разбираюсь с этой покупкой "права первой очереди"
Я правильно поняла что есть варианты?
1. Select your plan and upgrade to 1st Row today
Annual for $6.99 a month ($83.88 billed every 12 months)
(+ tax for MA, NJ, & NY residents)
Quarterly for $7.99 a month ($23.97 billed every 3 months)
(+ tax for MA, NJ, & NY residents)
How Continuous Service Billing Works

2. Please select payment method:
Credit card "ANASTASIYA ", a Visa ending in ***
Package: Annual billing plan
Tax: $5.87 Total: $89.75
т.е. либо по 6.99 в месяц, в сумме за год 83.88 + всегдя будет на лог на НьюДжерси
либо по квартально 23.97 (7.99 в месяц) + всегдя будет на лог на НьюДжерси
либо сразу оплатить 89.75?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А кто обещает?Я не вижу?:aj:

:ag: логика и чуйка обещают
Для того чтоб анонс приходил на секретные распродажи нужны какие-то настройки в аккаунте?

да, нет.. автоматом приходит. мне стабильно 1-2 раза в неделю приходит извещение о ночных распродажах
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
подскажите, кто брал марку DESIGUAL, хочу платье, но не определюсь или XS или S. объем груди 84-85, думаю что самый маленький размер, но мало ли маломерит...

Идет размер в размер:yes: Даже одна кофточка из хлопка (не тянется), так плотненько в груди села, что думала ее продавать, но оставила ношу не вдыхая полной грудью :ag: Мужскую и детскую тоже всегда беру обычные размеры, подходит идеально :yes:

Avrora2004 добавил 27.07.2012 в 21:40
love apple, Спасибо! Нам с феечками или принцесками охота :ax: Подождем, пока не горит, в отпуск в ближайшие 2 месяца не собраемся :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vera aqva

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
сравниваем цены перед покупкой.
понравился набор посуды за 150 долл при начальной цене якобы в 550 долл. зашла на оф сайт посмотреть, хорошая ли серия. оказалось, что стартовая цена набора всего 199 долл, при этом возвращают 20 долл и дарят подарок: кастрюлю за 100 долл.
или вот этот набор. тоже далеко не 550 долл стоит

а я вилерой урвала, давно на него смотрела
http://www.ideeli.com/events/114614/offers/6165706/latest_view/2540702 посмотрела на др сайтах он дороже, даже с купонами выходит к примеру http://www.giftcollector.com/viller...-set-service-for-4-plus-platter-and-bowl.html + купон на 15% допскидки все равно дороже

и ленокс с бабочками оч понра, но он на амазоне ненамного дороже стоит http://www.amazon.com/Lenox-Butterf...ENOX+18-Piece+Butterfly+Meadow+Dinnerware+Set а на фотках идели намного красивее :ag:
а кто знает сколько Ленокс в России стоит?
Велирой у нас цены не сложишь, 2 тыс тарелка одна в магазине
 
Последнее редактирование:

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
девы,а как вы делаете заказы,а потом оплачиваете их..?? спустя какое-то время..
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Оксана_М,
Sold Out, в отзывах девочка с параметрами 81-67-90 хорошо чувствовала себя в С-ке. у нас ОГ 96 ОБ 100. стандартный американский М размер. все, что брала, подходило. ну и как быть? такие муки не на свои размеры выбирать, боюсь ошибиться:)
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
а то ж у мужа до сотни еще пару рубашек не хватает
я последние дни ему и костюмы и пальто и галстуки предлагаю, уже не реагирует и на провокации не поддается:ag: остается только ребенку покупать, но мне сложно мотивировать покупку пятнадцатого платья четырехмесячной малютке:ah:
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Katale,
Техника из США идет, в основном, на 110В (бывают приборы с универсальным блоком питания 110-230В, но это не часто встречается). А все, что на батарейках - без проблем :)
 
  • Like
Реакции: Katale

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
глючат браузеры иногда, у меня вот zulily перестало показывать фотки с мозилы, приходит с эксплоера зыркать.
главное, что разобрались :)
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Ну еще хочу добавить, что когда мы покупали мужу пальто, шипито сфоткали и мы ужаснулись - оно не черное было а синее! Приехалло черное, все из-за освещения при фотосъемке. И Кстати про фурлу только что получила фурлу: вот на картинках она как выглядела у меня: с сайта
шипито фото

и дома:

Она вообще то телесно-розового цвета. Все три фото разного оттенка. А у вас шипитошники щелкнули при желтом освещении, возможно исказилось.....
 

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
им не нравится ваша карта, очень многие карты идели не принимает. напишите им письмо, что не можете привязать карту, они отключат проверку cvv кода и все пройдет

спасибо, так и сделала.
Вот что они в ответ написали:
In order to prevent fraud, our system verifies that the billing address provided matches the one on record with your bank. We have disabled this system and you can proceed to check out now.
после этого смогла оформить заказ.
Странно, что раньше им карта моя нравилась, а вчера вдруг не понравилась
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
sweety72, Нифига себе обман зрения :ai: я думала оно по середину икры :ag:

bigl, Полистайте темку, почерпнете много полезной информации и по размерам и по маркам, лучше всего воспользоваться поиском в этой теме, все девочки пишут марки, покупаемые размеры и свои параметры :yes: А по Donna Morgan загляните в соседнюю тему руляля, я там буквально вчера оставляла отзыв об этой марке с реальным фото:yes:


Nolta, Танюш, ты не хапаешь пуховики и пальто в силу климатических особенностей твоего места проживания :yes: А меня вот как то именно на пуховички и пальтишки тянет, хотя и платьев летних вагон и маленькая тележка, если за лето по разу успею одеть, то красота, в холодное время года как то несуразно сарафаны смотрятся :ag: А кожу тоже очень люблю, даже пуховик себе кожанный прикупила :ag:
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
и это, я б доложила денег, на всякий случай.

Я сейчас дождусь когда у них заработает живой чат и попробую выяснить какого хрена они это делают. Мне совсем не хочется бежать в банкомат, тем более что это не близко...
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Да рада бы! Сама испереживалась вся, и не зря. Мы едем в начале сентября, как бы думала, что успею за месяц-то получить и к нам экспрессом отправить.
Я заказывала не такие как у вас, а Кельвин Кляйн, на Амазоне нашла просто отличные по отзывам, дороже кляйновских, но за прекрасную цену. Могу в личку дать ссылку если надо.
PS может, ваши-то и появятся к концу месяца.

Дайте, если не сложно, а то мало ли что, придется срочно искать альтернативу, наш старый уже совсем из строя вышел :(
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Тань, так узнай шопфанс у кого страхует и все. мне страховка обходится 6-8 дол за посылку (страхуем в среднем долларов на 900)
наименование компании точно это (я проверила). это страховая компания, а не посредник))) посредник у меня все тот же постоянный

Я не знаю, у кого конкретно, но знаю точно, что она (страховка) у них только от пропажи посылки . Целиком! Так что как-то мне это неинтересно совсем.
Еще предлагают от USPS, но типа общайтесь там как хотите потом.

А, выше уже тож самое написали...
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Я никогда не просила вернуть разницу:ag:
В основном, описывая претензию, никогда не прошу вернуть деньги:ad: Они сами предлагают варианты решения проблемы - они ж умныетакиекакмы:ag:

PERFECTION, зачем вам шаблон? Лучше напишите на русском, не используя причастных и деепричастных оборотов, сложносочиненных предложений, переведите через переводчик и исправьте явные ошибки. Все поймут!:br: че париться

sweety72 добавил 15.11.2012 в 11:59
~Радуга~, сайчас синий в трендах:) в тему пальтишко! Покажете, когда приедет, в живую?:ai:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.