ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девушки, а кто-нибудь покупал GREAT PLAINS? как с размерами тоже хотелось бы узнать?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ольга0127, при росте 175 без каблуков 2 см на полу лежит. С каблуком пока не мерила. Но оно внизу не подшито, знаю девочек, которые отрезали под невысокий рост.

я брала такое же как у наом Алены только черное для девочки моего роста. она обрезала прилично, но платьем осталась очень и очень довольна!

Nolta добавил 12.02.2012 в 01:28
foxy-tan, С обновками!
А нам майки NEW BALANCE не понравились совсем, после первой же стирки края оверложенные растрепались, а после еще пары стирок вобще по швам все полезло, так что уже выкинули, постирав несколько раз, качество отвратное :(

Тань, удивлена. я правда не в машинке их стирала, а по старинке в тазике замачивала :ag: и с ними после стирки ничего не произошло, сидят в обтяг, держат форму. единственное ткань тонковастая и больше на совковые майки похоже, но для тела это наоборот хорошо. мой доволен, ему даже ральфа (с офф сайта) не так понравились майки, хотя они намного дороже стоят.

Nolta добавил 12.02.2012 в 01:31
а у кого еще по наболюдениям что-то непонятное творится с таймером (при оформлении заказа первой очереди). За 2 секунды до начала, уже "сорри, нет в наличии". (ПС со скоростью интернета все нормально). За какое же время можно начинать покупать?

у меня есть подозрения, что некоторых вещи, которые они выставляют уже просто нет в наличии и именно их в начало распродажи они помечают, как отсутствующие
 
Последнее редактирование:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
imagenta, не расстраивайтесь :) Мы вообще-то добрые :ah: Так только, иногда кусаемся :)
 
  • Like
Реакции: sweety72 и Nolta

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
http://www.ideeli.com/events/43578/latest_view#p=1&category=Sunglasses

видимо тут- две пары есть. на гилте кстати те что по 67 пуччи и были по 67 с три четыре недели назад- и готье все теже по 59 и выше.

просто готье покупала моя сестра в розовой оправе-- они с гилта пришли оказались огромными как маска.

Оксана_М добавил 27.03.2011 в 13:00
А за какие заслуги вам 1 очередь подарили?Мне ее почему-то ее автоматически продлили,но деньги с карты взяли!

да просто написали в начале марта дарим на 45 дней вам 1 очередь. я то и купила не больше чем на 400 долларов до того как подарили.

Оксана_М добавил 27.03.2011 в 13:02
А я куртку и пальто урвала, надеюсь отправят. И несколько платьев.

Хотела детскую обувь, но с размерами не разобралась.

я тоже надеюсь не отменят дубленку.

думала еще пальто купить кашемировое с норкой- но пока секунду размышляла нужно оно мне в черном цвете- ушло.

а вроде и не три копейки стоило....:169:
 
Последнее редактирование:

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Скорее всего все-таки дело в виртуалке Привата.Код там необязателен.Его тут и не отключитьь вроде бы. Счас узнаю на горячей линии
 

Sonya91

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
15
0
0
Тюмень
TATA JOLIE

Девочки здравствуйте! кто-нибудь брал бандажные платья фирмы TATA JOLIE? как дело обстоит с размерами, недавно нашла сообщение от девушки что она взяла бандажную юбку этой фирмы размера S, говорит на ребенка еле тянется а если растягивается то по швам идет! =( посоветуйте пожалуйста а размер на 86-64-94

Sonya91 добавил 12.06.2012 в 22:30
девочки по поводу листа ожидания!на почту шлют по а там либо все недоступно либо нет того размера который заказывала!=(
 
Последнее редактирование:

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
в декабре то еще будут, а вот в прошлом году я думала на январских праздниках будет много всего - неее пол января вообще голяк был...Если не ошибаюсь только к концу января начались распродажи ....
 

ForbiddenB

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
107
28
0
Королев
Сейчас на ideeli распродажа платьев бренда Leona couture, очень приглянулись несколько моделей, Leola Couture - достаточно новая Американская марка не дорогой молодёжной больше гламурной одежды. Качество среднее и цена вполне стоит того если покупать по таким скидочным ценам как в www.ideeli.com.
К примеру, вполне может подойти девочке на выпускной вечер или на какой-нибудь подобный праздник вот такое платьеце всего за 69 долларов:

LEO-3zet-001-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
All your wish lists- ALL IN ONe PLACE)
типа все ваши хотелки здесь.
Начиная с с сегодня и до 28 ноября чёрная пятница каждый день.
Ежедневное помешательство
от сумок до верхней одежды и ювелирки, наслаждайтесь изобилием, без чувства вины (как то так)
Список чудес
Вы только посмотрите на те распродажи, что мы предлагаем Вам вечерами, с коллекциями и ценами которые Вас приятно удивят
Сюрприз в благодарность
Если Вам нравятся наш РедСейл - Вам придётся перевернуть всё что есть у нас в запасе ( ну это типа, мы выставим в редсейл ВСЁ)
Супер понедельник
Совершенно все маст-хевы от звёздных дизайнеров


а я то подумала, что можно что то там откладывать, и потом на рапродаже дикой от всё отхватить)
ХИтрюшки Айдилли всё таки)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Prins и alena65

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Ваш черный топ лучше всего с этой юбкой. Надо такого плана, как мне кажется..
 

Beira

Активный пользователь
Шопоголик
29.07.2011
132
243
43
Москва
У меня столько заказов уже оплаченных, но до сих пор не отправленных с 22.08 болтаются:( деньги списывали на прошлой неделе ещё, сегодня прислали 2 сообщения, что не могут 2 платья отправить и кофточку, дали 20$, но посылки так и не отправили:( Что-то я волнуюсь в свете происходящих событий :4fvgdaq_th:

У меня такое тоже было, я покупала куртку, но мне прислали сообщение, что не могут выполнить и дали 25 дол. А последний заказ разбили из 3 вещей 2 сразу отгрузили, а 3 отправили где-то через 2 недели. У них обычно стоит дата предполагаемой отгрузки. Так, что не волнуйтесь, отгрузят.
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Девочки, а вот как вы думаете, если верх М-ка, а низ в L- ке комфортно, то пуховик лучше L брать?
Ни у кого нет размерной сетки в см или хотя бы в дюймах для ориентации? очень хочу пуховик, но боюсь не тот размер приобрести:(
Shoppium, трусишки зачОтные :) А сколько их в упаковке? И вообще все красивое :)
 
  • Like
Реакции: Shoppium

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
sugarok, у меня сначала блок, потом ещё раз снимают, и на другой день возвращают ту сумму, которую заблочили первой.

ого! нет, вторую такую сумму нет желания класть на карту. Отбивают все желание покупать у них. Я так понимаю, что писать им нет смысла. Спасибо!:)
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
разбирайтесь со своим банком, пусть разблочат сумму

спасибо большое девочки, я знаю про блокировки, распереживалась потому что мне некомпетентная сотрудница утверждала, что сумма снята.. теперь разобралась - она в блоке. спасибо за поддержку :ax:
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Оль, вообще тут и на посредников надежды особой быть не может. Магазин присылает ордера, в котором лишь наименование стоит, ни размеров, ни цветов, ни цен. Для того, чтобы сверить наличие, посреднику нужно залезть в аккаунт и посмотреть картинки с размерами (ну или сверится с ордером в почте), а не всякий посредник будет это делать, хотя бы потому что у него просто на это не будет времени. Брак или конкретный пересорт посредник заметит,а вот разницу в размере, цвете может и пропустить
Ну ведь хоть фото по человечески сделают? Чтоб не "нечто похожее в пакете" а видно размер? Или частники не заморачиваются?
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Эт ж какую силу воли нужно иметь? :ag:

Мой последний заказ на идели был 06.07 :ag: и еще планирую мес 2 ни чего ни покупать - захожу иногда (по виш листу много интересностей присылают), хочется, но сразу говорю себе: мне ни чего не надо (пока:ag:), у меня все есть.:boast:
На rue покупала правда (пока на идели не была), там шип был месяц бесплатный (после первой покупки) - это подкупает. Вот теперь и там шип закончился и мне тоже пока ни чего не надо в ближайшие 2 мес.

bahia добавил 26.08.2012 в 15:04
Девочки подскажите вы страхуете посылки когда отправляете? Я думаю надо страховать Приорити или может так пройдет?:ah:
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
ну да, к хорошему быстро привыкаешь:ad:

Ольга, это точно:yes: балуют нас американские магазины :ag:, таких цен нет даже в Европе :ai:. Я вот нынче имела возможность сравнить европейские цены на Десигуал и выяснила, что мы его на идили покупаем значительно дешевле, потому как мы берем его в долларах, а на своей родине эта марка стоит столько же только в евро :ai:. А в обще кому как нравится шопится, у меня девочки на сопато берут обувь Майкл Корс по 11 тыс.руб. и радуются :ag:, хотя постоянно жалуются на вечное безденежье :ad:
 
  • Like
Реакции: molniaxxl

Екатерина30

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
209
65
0
Москва
Девочки,а когда магазин деньги снимает?
Сделала вчера заказ,но деньги до сих пор не сняли...заказ подтвердили сразу на мейл
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.