ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Gineura, я бы не стала так рисковать - всё таки сумма не маленькая, даже 350 баксов, а уж о 1000 и речи быть не может. К тому же, не дай Боже, что с ней случится, куда бежать? Запчастей нет, сервиса нет.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Gineura

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Девочки,возьмите за правило проверять у своих посредник то, что приходит из идели. Лучше заплатить за эту услугу, чем потом расстраиваться

Теперь так и буду делать... А вообще буду им всё возвращать - знакомый летит в Америку, ему всё и отдам, правда только через месяц улетает. Но я списалась с Идели, сказали что в качестве исключения примут такой поздний возврат. Буду снова ловить сумку )))
 

Яна494

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
36
1
0
Санкт-Петербург
НУЖЕН СОВЕТ

Девочки! Подскажите пожалуйста, ideeli принимает русские карты???? А то вчера сделал заказ а у меня денежку не сняли!!!А в Payment Method: написано The credit card used for this order was not saved.
 

Spezia

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
46
4
0
Владивосток
а-а-а... жесть! А я наивная, думала, что максимум придется подождать до конца сейла.
Ну да ладно, может не судьба. Тем более,что Ред сейл на носу:yes:
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
:) А Ред сейл на следующих выходных, ...где то в лайф чате люди вычитали
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Nolta, я на тао один в один брала за их тугрики и вышел он с доставкой $160 (продала, не айс на мне был), а вот вязаный http://www.ideeli.com/events/62374/offers/2426186/latest_view/1749750 - ношу, люблю его, вышел $95! Так что такое лучше в Китае, качество весьма хорошее!
Недавно еще вот такой купила, только он на груди весь застегивается, цена $190 + доставка 31
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Отлично, а то я уже испугалась что велики будут!:) Спасибочки, успокоили!:)
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки,выручайте,горю...
к сожелению нет времени пролистать страницы этой ветки...сори если был этот вопрос

если деньги внесли накарту не сразу...а потом внесли, надо куда-нить нажимать для поворной попытки списания магазином денег, или автоматом это происх?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
mar1979 Марина, в ночном как правило цены еще ниже и все разлетается еще быстрее. Естественно, новые товары добавят

Nolta добавил 25.06.2011 в 23:59
Nolta, у меня платье Мка есть BCBGMAXARIA, в принципе, в этой модели было бы терпимо.. но! меня сейчас размерная сетка добила : Мка = 8-10 :ai: "обревнишься" в таком и с нашей попой :ag:
Меня тоже уже на аксессуары потянуло, хочу часов крутых)))) и от очёчков бы тоже не отказалась :ad:

Ань, вот и не бери,если есть сомнения) сколько этих платье еще будет:)
часики я тожа люблю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mar1979

Dreamy1981

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
7
6
0
Новосибирск
Юлиана, Все правильно, переводится дословно, что размеры у этой марки/модели европейские, маломерят на размер.
 

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
Avrora2004,
Спасибо взяла девятку, нам как раз такие нужны были
Надеюсь подойдет
Вот сказала себе, что пока посылка не придет ничего покупать не буду((((не удержалась опять:haha:
 
  • Like
Реакции: Nolta

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Хочу рассказать чем закончилась история с неправильной сортировкой идили.
Собрал мне идили микс из 3 заказов в одну посылку, отправил. Я попросила посредника проверить наличие одной самой дорогой вещи. Когда она ее не обнаружила, я стала пытаться разобраться в чем дело.
Когда посредник прислал фото полученных вещей, все стало ясно-идили перепутал содержимое моей посылки с чьей-то другой, а инвойс на вещи в посылку положил мой.
Написала им письмо, думали неделю:) потом прислали накладные на бесплатный возврат. Посредник отправил все обратно в идили. Прошло еще около недели и о чудо, идили написал письмо с извинениями, 10$ и новое предложение купить то, что еще есть в наличии из моего заказа. Прислали сразу ссылку на полную корзину, оставалось только нажать кнопку заказать. Но пока я поняла что это такое, 15 мин истекли и перезаказывать я не стала. Деньги на карту вернули все.
Так что пишите им и будет вам счастье:)
Хотя, конечно желаю всем, чтобы не возникало таких ситуаций.
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
У меня тоже за последнее время только 3 или 4 заказа и то небольшие, до этого с весны не заказывала, мне прислали. Еще и про шампунь тут начиталась, пришлось брать. Ну и кофточки с картинами ... Как ссылку кинуть?
http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check...4d8daf9d4539e&msgid=13549276970000000624&js=1

http://www.ideeli.com/events/latest
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, я Густи ни разу не брала, расскажите на сколько они теплые для зимы?
Они очень теплые, стоит на этикетке до -30 градусов, но я думаю вы ребенка в такой мороз и сами не поведете гулять :ag: У нас у же второй густи, в промежутке был Тилсон(но на него я считаю необосновано завышена цена :aq:) Я доволна Густи, особенно последним комплектом, штаны там тоже "дубовенькие", но идеально подходящие для катания на горках, а вот курточка порадовала, единственно я бы к ней поясок добавила, ну так для красоты :ah:
Девочки, я так рада, что не стала зарится на дешевезну и сразу купила Густи, еще в первой распродаже:yes: Как чувствовала, что потом уже будут остатки гонять:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: феона

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки,хотела поделиться. Иногда айдили дает бонус 10$ типа фри-шиппинг. я как-то не сильно обращала внимание на это и наобум его применяла. обычно на первую покупку.Так вот, так случайно я применила эти 10 дол к детским плавательным плавкам для пупса стоимостью 9.99 дол. и какое было мое удивление когда на почту пришло сообщение с шиппинг информэйшн. они их отправили! С карты не списывали! я только потом поняла . что когда они начинают по списку списывать деньги, то эти 10 дол покрыли оплату.

Так что возьмите на вооружение! :)
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Bearkitty Ира, я вмешаюсь в обсуждение дубленки. а рост какой. Объемы это дело хорошее, но если рост 176 - это один размер, а если рост 185, то уже другой при тех же объемах
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Тоже не знаю подойдут мне или нет, но за 63$ грех было не взять....
TOM FORD Patek

они же на Дженифер Энистон:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.