ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, платье такое милое.. супер! :ay:
А коробки такие для обуви мы тоже ждем, там на сайте размеры были странные какие-то.. не похожие на те, что на рисунке.. Татьян, ждем реальных размеров от вас и отзыва по вмещаемости:ad:
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
это значит что на этих выходных - доставят. посреднику
А я то думала что это за доставка выходного дня)))))) а это всего лишь доставят в выхи! Разгубастилась:)) а что там пишут все про 23 декабря не подскажите? :ah:
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Девочки, у меня такая фигня с ideeli - я оплатила право первой очереди на месяц, потом уезжала надолго, по приезду обнаружила, что до сих пор являюсь 1st row member, при этом в моем аккаунте написано: "You are currently a 1st Row member. Your account will automatically renew on Mar 26, 2012.
Your current plan: Annual, $83.88 per year." Это значит, что они мне автоматом на год продлили? Зашла в Альфа-банк клик свой, вроде эти 83,88 доллара не снимали. Написала им, почему они без уведомления что-либо продлевают мне, и снимают деньги, ответили следующее: "Hi Victoria,Thanks for being in touch and for shopping with ideeli. We'd like to inform you that there are only options for billing: annual and quarterly billing. You have chosen the annual billing option that is why you were charged for $83.88 which is good for a year. Please note that ideeli does not offer prorated or partial refund for 1st row subscriptions as stated on our terms and conditions.
For any other additional questions or concerns, please contact support@ideeli.com We value you as a member and wish you much happy shopping with us in the future."

Кто-нибудь может мне объяснить,перевести, что это такое - сняли деньги или нет? Или снимут в конце года? И как без моего ведома? Или как? Ничё не понимаю... У кого такое было?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Olga-Gubanova Оля, мне за то, что отшипят в феврале, тоже не вернули еще. Хотя не факт, может просто смс не было (ибо в один прекрасный день, я тупо увидела на своей карте кучку денег, которой вчера не было, однако ни новых платежей, ни снятых авторизаций - не было в тот день точно).
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Девочки,привет!Ситуация такая-вчера платье заказала,а сегодня уже другое хочу.Если то отменить с меня штраф,комиссию какую-то или что-то в этом роде возьмут?

я думаю если весь заказ, то они смогут отменить (я так один раз делала), если что-то одно из заказа, то нет. штрафа не будет, но лучше не накапливать такую "историю":)
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Магазин отправил заказ 24.02. и до сих пор при попытке отслеживания выдает вот это
A label for this shipment has been created, but UPS does not yet have possession of this shipment. Once we receive the shipment, the tracking status will be updated.
Подскажите, уже пора бить тревогу или еще есть надежда, что он доберется к посреднику? Обычно за два дня все приходило:ai: Что делать, не знаю...:(

скорее всего сбой системы у юспс- бывает такое.

посмотрите у посредника могут доставить до того , как исправят этот баг в сервисе почты :br:
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Snork_Vera,
ой, не знаю
:bu::bu::bu:
Я долго изощрялась привязкой карты, но помню, что еще боялась, что указала биллинг своей карты, а оплатила картой мужа (адреса разные) совершенно неожиданно..
сейчас залезла в свой аккаунт и не могу нарыть биллинг адрес вообще :ai:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
если кто захочет эту куртку в размере М, через 5 минут выкину из заказа.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ДА! Я нажимаю прямо с баннера с кодом, который пришел по почте
http://prntscr.com/l2lre
Вот на нем:
http://prntscr.com/l2m3e
вводил код под "193079" (это мой индекс, тк мутил комбинированный биллинг адрес, до сих пор не знаю какой лучше), так вот ничего не менялось на пречеке, цена оставалось такой же, у кого получилось?

у меня все работает, я перешла с письма ввела код с письма (на первом скриншоте у вас он частично обрезан, начинается с IDLI) в поле под зип-кодом и нажала ок
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Т.е. если носит 41, то и брать 41 ?

З.Ы. За то, что сделано в Китае не переживаю, главное, чтобы качество не хромало:yes:

по крайней мере я своему именно так и брала и рубашка как раз
 
  • Like
Реакции: stalk

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
подскажите пож, Muks большемерит? на ногу 27 см 41 не будут малы?

на моем опыте большемерит. но про большие размеры не подскажу

Nolta добавил 20.02.2012 в 05:00
А мне показалось слегка маломерят:( на наш животик оказались внатяг рубашечки:ag: Да, качество обычное, без восторга, приходят правда в картонных коробках :yes:

мой строен, аки кипарис))) и я обычно размер рубашек по шее определяю и плечам, т.к. шея у нас для нашего рр не маленькая, ну а плечи они и в африке плечи
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Девы, мне и членство до 14 декабря дали, а я даже и не знала. :ah:
Потом его как просто отключат, не будут деньги за него с карты снимать?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Таня, та, что я купила, называется HONEY-CAN-DO Foldable Ironing Laundry Center and Valet.

Просто забей в поиске HONEY-CAN-DO - оно все выдаст.
Смотреть далее

Gineura добавил 16.11.2012 в 19:59
bahia, а мой посредник негабарит тоже отправляет (и авиа, и морем). Просто негабарит морем - дешевле.

Так что я особо не заморачивалась их размером. На Амазоне сказано, что у нее вот такие размеры: Product Dimensions: 14 x 5.5 x 44.2 inches ; 6.3 pounds.

Думаю, по длине меньше не будет в любом случае.


Смотреть далее
 

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
Ninell, имхо, если с костюмами будет носить-то черная лучше.
А если с джинсами-то я бы лучше серую выбрала.

А я на ideeli пришла жаловаться. Крайний срок отправки был 9 октября, так ничего и не выслали. Сейчас статус shipment pending, т.е. доставка ожидается, а когда теперь? :bozhemoj:
 
  • Like
Реакции: Ninell

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
PERFECTION, если нет такой надписи сверху, когда заходите в этот заказ, то всё норм.

 
  • Like
Реакции: PERFECTION

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
знали бы итальянцы куда русские женщины в их обуви ходят :ag: предназначенной для вечерних выходов :ag:
Знали бы итальянцы, как в городе Новороссийске брусчатку положили, умерли бы на месте))) там не то что на шпильках, на машине как на тракторе едешь))) а я дошла на их занотьках:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.