ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Так цены сейчас и не должны быть праздничные - все скидки будут опослЯ НГ! )))

А хочется сейчас... :ag:

Gineura добавил 08.11.2012 в 21:16
Девочки, а кто-нибудь брал вот такие штучки:

http://www.ideeli.com/events/113590/offers/6075062/latest_view/2883626
Интересует, насколько у них толстое стекло?
А то немного стремно пересылать через океан :)

Gineura добавил 08.11.2012 в 21:33
Как мне нравится, когда вечером ветка как будто вымирает, и ты сразу понимаешь - все шопятся :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Я кидаю ссылку айдили свой подруге, а она не может зайти/зарегистрироваться. Подскажите, может какое то приглашение нужно высылать?

Возможно нужен доступ к заблокированным сайтам.
Попробуйте зайди через этот сайт
www.lirnet.ru/
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
У меня сняли деньги за заказ, но в статусе ничего не поменялось, у кого то такое было? деньги сняты, не заблокированы, а магазин просит оплатить заказ,.....

Девочки, пожалуйста, может все же кто-то знает - Идели продолжает отрицать снятие денег, около 1000 дол. как такое может быть?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Nolta, не бери этот ужас... Просто тебе очень хочется жилетку вот ты на все похожее и реагируешь:girl_crazy:. Даже нашинские из овчинки лучше смотрятся.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Mirta

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
57
18
0
Ukraine
Девочки, как найти страницу с позициями, которые я купила?
В ордере открываются только фотки, а мне надо страницу с описанием и корзиной...
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
должны ответить в течение суток, если нет напиши им еще раз

Я всё еще с ними переписываюсь...:bu:
Пишут, что я создала много аккаунтов. Я им отвечаю что это не правда...
Отменили еще один ордер (третий) и тут же сняли деньги за продление членства 1-го ряда ...
Ну не гады?!:ak:
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
так и не отшипили мне мои заказы, было 4е у них оплаченных но не высланных а вчера еще за 3 сняли деньги а отправки так и нет. Что делать то? кому нибудь отшипили вчера-сегодня заказы?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Ну,как говорится...одним движением руки...платье превращается в элегантный топ
И как топ? Хорошее качество?
Ага, незатейливое превращение :ag: поясок перевернули на изнанку, написали платье, цену повыше поставили и всё)
Качество неплохое, но с составом Хлопок 100% они погорячились :bl: Узоры все действительно из хлопка, а вот тончайшая паутинка, которая узоры эти держит - капрон 100%. Но на этикетке также указан только хлопок :bw: Может я ошибаюсь, но она даже кололась капроном при примерке и блеск имеет соответствующий.
По размеру мне показалась большемеркой. S размер уж очень широкий и свободный. На фото либо XS либо прищепки сзади :)
По-моему, платье более выигрышное по модели. Надеюсь, ваши платья вас порадуют :ad:
 
  • Like
Реакции: Тинталлэ

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
кто-нибудь подскажите как происходит расчет доставки по США...
у меня в одном заказе 3 позиции- 1 отгрузили (сняли деньги за нее и за доставку), при отгрузке оставшихся опять платить доставку?
А за другой заказ сняли сегодня полностью (заказ+доставка) + вещь с другого заказа (она была единичная в нём) и за вторую вещь не взяли за доставку, хотя в заказе указанна доставка. Или сумма уменьшится когда будет шиппинг?
 

Raisa14

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
8
1
0
Москва
Девочки!
Действительно - предложила карту Юникредитбанка. и все прошло.
А теперь идиотский вопрос - чем отличаются посредник и Шипито? В чем собака порылась?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Shoppium, я в эм вниз влезаю у джусси.
от модели канешно зависит сильно. но на мой взгляд там и верх маломерит.
но вам на 87 эс гуд джуссино худи
Блин, надеюсь я эс на себя натяну, а я еще хотела Р взять, вот дуреха:ag:
 

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Мучача, спасибо за ссылку, купила своему. сон был в руку:)

Точно )

Вот такой пуховик Pajar недавно я девочке переслала, она замерила мужа
PAJAR CANADA
Robbie Long Down Parka with Raccoon Trim

http://www.ideeli.com/products/1966802?color_id=2841674&sku_id=10284978


обхват груди у мужа 109см. Замеры пуха самого: 67 см от подмышки до подмышки ширина по наружке, 68 см длина рукава большая (те от плеча до края рукава), 87 см длина самого пуха по спинке от стыка капюшона до низа. Мех все-таки отстегивается, он кнопках оказывается))) Запас у моего точно есть, не в облипку, можно было чуть поуже, но на М я бы не рискнула все же.
>
Во, значит L точно нормально нам будет, 108 см ОГ у мужа.

Мучача добавил 01.12.2012 в 23:49
:thumbup: правильно!!!
что Вы девушки нашли в этом длиннющем пуховике я не понимаю :ai: он мне напоминает теплые плащи с подкладкой на отце в советском архаичном детстве :ag: бррр аж мурашки по коже

Длиннющем?? :ai: Вот этот пуховик, еле прикрывающий причинное место, длиннющий?? *почесала репу* Фух, ну спасибо, а то я переживала, не коротковат ли будет ) У меня знаете ли муж нежный, послеоперационный, ему всякие нужные места беречь надо, питерские ветра это вам не хухры-мухры. Да и не мальчик уж, в коротеньких гопнических пуховичках бегать.

PS А Анатоле Вассерман очень даже секси ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

ЭнниЭн

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
133
14
0
Мурманск
Девочки подскажите- можно ли изменить адрес доставки заказа если из 2 вещей 1 уже доставлена а вторая нет? Хочу пере кинуть оставшиеся позиции на другой склад, а ордер уже закрыт для редактирования.
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
IRIS U, у меня такое есть, 12 размер на ОБ-107, ОТ-78, ОГ -95
в попе и талии хорошо ,а вот в груди - очень велико - там поместится бюст намного больше моего (далеко не маленького, хочу заметить) -
надеюсь портиниха сможет как то ушить его.
платье супер!
смотрится отлично!
тем более по такой цене!
я брала за 39,99

вот я и взяла 2 на 40$, буду определяться с размером, взяла 4 и 6, до этого тоже 2 платья их брала, около 50$ были, черное впереди на пуговках с поясом, оно в хвастах есть, 4-ку, везде хорошо, но в груди расходится, я уже и пуговицы перенесла, я просто пока кормящая, ОГ, где-то 95, думаю вернется к 90, ОТ около 70, ОБ около 94, параметры потихоньку убавляются после родов))
я вот и подумала,что у них просто на маленькую грудь модели

IRIS U добавил 22.06.2012 в 12:52
love apple добавил 22.06.2012 в 11:01


Подскажите, на какие параметры ОГ/ОТ какой размер взяли?[/QUOTE]

ниже ответила, хи-хи, выше))

IRIS U добавил 22.06.2012 в 12:53
Девочки, а ножи как присылают? они запрещены к пересылу?
 
Последнее редактирование:

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
это да. я подумала у мейсиса такая же но за 99.
так как картинку не показал прочла описание. :ag:


у меня хилфигер С. ну я везде С беру. поэтому ну если он и большемерит то не сильно.
кто то писал мол обувь у них отвратная.
 

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Девочки, привет!
Сегодня в анонсе был Hale Bob. Но что-то я его в продаже найти не могу. Это как понимать?..... Может кто-то подскажет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.