ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nimfeika, лэмб я тоже отхватила, но с ночного сэйла, за 37$. Вот эти

Shoppium добавил 28.03.2011 в 14:54
Оксана_М, дубленка супер! ну и везет вам тоже с отгрузкой канеш:ad:
А нам с T-Style наверно придется заявленных дат ждать...:ag: Хотя не так уж и долго. У меня с прошлого сэйла даже пара вещей еще не отгруженная болтается :bw:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оксана_М

LenchaMinsk

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
71
957
0
Минск
Хорошего дня всем опытным! Девочки, помогите постичь таинства. Заимела свой аккаунт в магазине,шипинг/биллинг ШФ указала, но не берет карточку ни в какую. Пробовала менять биллинг на родной,так же пишут "инвалид". Помогите написать письмо(не сильна в английском),может, у кого текст сохранился.И куда там это письмо отправить.Если поняла, то на Хелп?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девушки, по марке nicolle miller подскажите, размер в размер? Спасибо
Я бы сказала, не чуток , а конкретно так маломерит :)
У меня девочка с объемами 89 ОГ и 88 ОБ и ростом 153см кое-как втиснулась в 2ку платье. Хотя обычно она р-р 0 берет. А некоторые фирмы, как янси фугель и т.п. даже 0 ушивает :)
На мне 2ка вообще не застегнулась

Shoppium добавил 01.10.2012 в 22:19
у меня сейчас таже проблема с чатом(((((
а как же хочется скорей закупиться с айдели.....
может в браузере дело?
пробовала с ие и хром....щас мазилу поставлю попробую....
a-engelson добавил 01.10.2012 в 19:23
С трех браузеров не работает лив чат((
Кому не сложно проверье плиз работает ли у вас...
У меня лайв чат давным давно не работает. Я даже и не пробую его. Всегда через активную форму вопросы и письма пишу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Caramell-ka и a-engelson

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
просто может потихоньку разбирают заказы с red sale, я заказывала в субботу, сегодня уже отправили

Nastena))) добавил 13.03.2012 в 12:13
Девушки, подскажите, а одежда Esprit по размерности как ? Особенно джинсы и юбки интересуют, редко, но бывают на идели они...
я тоже мучаюсь этим вопросом, т.к. заказала с эспритшоп кучу вещей ориентируясь на сайз чарт...как придут поделюсь опытом)))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ~Радуга~

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
c офф сайта в размер, а вот на идели хилфигер какой-то другой продается (одежда большемерит очень по сравнению с офф сайтом).
спасибо!
[OFF]а на оффсайте размерность (одежды) женская не подскажете:на ОГ-ОТ-ОБ 90-70-90 размер S надо?наш 42,евро 36,англия 8...[/OFF]
[OFF]и раз уж Вы мне ответили по нему,спрошу и по оффсайту:через Вашего посредника можно заказать с оффсайта?[/OFF]
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Девочки, как на идилле воспользоваться бесплатной доставкой, если оформил один заказ за другим? Мне оба раз доставку включили:(
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки! Куда лучше отправлять посылки, на адрес шипито или шопфанс? или не имеет значения?
Значение имеет сколько вы заплатите за услуги!А так и в шопфанс и в шипито посылки успешно доходят!Прочитайте условия и решите куда лучше!:yes:
 
  • Like
Реакции: zimazima

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Девочки, кто-нибудь брал такие курточки?
http://www.ideeli.com/events/109394/offers/5804218/latest_view/2952598
Всего 3 тыс. руб....прелесть на холод...
есть отзывы?
Мне пришла похожая стеганая курточка, только на тоненьком синтепоне. На свои параметры я взяла размер С. Ну что могу сказать, С-ка мне даже свободненько оказалась, спокойно вниз можно одеть теплый свитер. В очередной раз убеждаюсь что СК слегка большемерит (у меня есть еще пальто СК в размере 6 - тоже свободненько сидит). По качеству конечно всё супер - строчки, материал и фурнитура всё очень прилично.
 
  • Like
Реакции: Maria2010

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Я металась ,металась по DESIGUAL,пока размышляла да размеры прикидывала..
На будущее,подскажите мне по этой марке,какой размер мне подойдет?И как она по качеству.Такая красивая по картинкам.
Галина_shga, про шорты:мне кажется вся красота исказится.Там ведь,как я увидила печатный рисунок и вроде бы аппликации?
Девушки!Мне пришлось помятку на столе завести,с вашими параметрами и размерами,что бы ориентироваться .
 

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
Девочки, а что скажите по джинсам DAVID KAHN? хочу бермуды взять, смутила размерная сетка, по ней выходит, что 28 это 8ка, а 27 это 6ка, а у меня все брюки 6ка, а все джинсы 28, получается, что большемерит бренд? кто брал, подскажите, пожалуйста
 

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
Девушки, а не поделитесь ссылкой на Обермейер, может кто заказывал? в ордерах у кого висит. там же теперь со ссылкой открывается? мне нужно посмотреть цену и модели сами...

lemur-2184 добавил 26.10.2012 в 16:28
и еще кто-нибудь брал обувь мужскую ROCKPORT http://www.ideeli.com/products/2020038?color_id=2938374&sku_id=10589490

как она?))
 
Последнее редактирование:

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
Девочки! Пристраиваю в хвастах идили суперскую юбку кашемировую на весну 42 и 46 размера (себе оставила 44 размер), качество отличное, дорого смотрится с рыжими сапогами на весну и платье оригинальное с идили Calvin Klein (46-48 размер)! Заходите и пишите в личку. Уже дом вещами завален, муж из дома выгонит!
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Gineura, боюсь пальто будет сложно продать, на сайте она выглядит симпатичнее, чем на самом деле. А 100 баксов тоже жалко (((

Lelichka83, погодите, вернут Вам эти 15. У меня так же было вчера, сегодня вернули за первое снятие.
ХО-ХО! Я прямо ждала, когда же проявится на идили пальто такое.
Делов том, что в одном магазинчике недалеко от моего дома продавалось подобное за 12000 тыров! И продалось!:ag::ag::ag:
Я на него глянула - 50 баксов ему цена...
Вот как о цене в реале:br: На нем было написано мейд ин итали:ad:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Avrora2004

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
Кажется, кто-то тут спрашивал про карточку Привата. Так вот, мне удалось прикрепить к моему профилю. Правда, оплачивать ещё не пробовала, т.к. переписка с саппортом затянулась на 3 дня и нужные вещи раскупили. Но я их таки домучила, отключили проверку биллинг адреса :ad:

Заработает, я уже покупала:yes:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ну вроде написали что до 25/11 будут искать. но я еще купила такие же.

не знаю права или нет. может найдут?
найдут, откажешься и все. Но вообще, если посыль теряется, то чаще всего уже не находится.

Оксана_М, Sold Out :ah: засмущали. Мне кажется, мы все тут в темке умницы иначе бы не находились столько времени в теме и постоянно не скатывались на флуд :ag: Только потому что интересно пообщаться.
 
  • Like
Реакции: Оксана_М

ra-neferu

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
108
27
0
Санкт-Петербург
Я на той неделе ввела дебетовку Визу от ЮниКредитбанка, всё прошло влёгкую, только потом узнала, что проблемы с нашими картами. Сейчас плачу и Ситибанком и Юникредитбанком.

Сейчас это когда???? Я неделю назад тоже нормально платила. Может быть и дальше бы платила если бы не истек срок карты:(( А кто вводил новые данные на этой неделе? Какие карты? В какой банк бежать вприпрыжку? :):bu:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, первые два платья - обалденные)
а по длине они как?
на какой рост?
Рост хозяйки первого - 167 см, хозяйки второго - 172 см.
Оба платья слегка в пол, но подшивать их нельзя ни в коем случае - испортится весь вид.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evda

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta, Тань, ты брала платье A.B.S.? Сейчас пришло платье по вишлисту A.B.S. BY ALLEN SCHWARTZ за 39,99 вместо 462 долларов:ag: размер 2,
Смотреть далее Ты пишешь, что большемерит, только у тебя ABS Lace Sleeveless Scoop Neck Dress, а это A.B.S. BY ALLEN SCHWARTZ Slit Front Empire Waist Halter Gown, это же поди одна и та же фирма?
Вот оно
ABS-xei2-003-1_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg

не могу вставить картинку больше :(
 

Галина_shga

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
65
37
0
Самара
Девочки, и мне приехал заказик с идели:

Очень понравилась обувь makowsky на мой 38 брала 7,5 идеально, они такие невесомые и мягонькие:


удобненькие:


платьице BCBGMAXAZRIA


ничего так

еще очень понравилась из заказа кофточка EMMA & IVY Vneck Pocket,

мягкая и такая секси:)

приехало платье SUZI CHIN, но оттенок не фиолетовый как на картинке, а типа бордо
но так миленько облегает фигуру:

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.