ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Jet, :ay:
я вообще уже очень сильно сомневаюсь, что эти фантастические вещи по 3-6$ реально продаются)) Их так загадочно выкидывают в каждый ред сэйл....:ag:, специально, наверно, чтоб мы ничего больше по реальным ценам не успели отхватить)

Девочки, у меня еще есть вопрос, в течение какого времени действует All-day free shipping?? Пару раз в течение американских суток ночью и потом вечером выкупала вещи, доставку считают каждый раз отдельно :aq:

Написала им письмо по этому поводу... жду...
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Nolta, :ag: один фиг не успеваю ничего положить, что нравится, а потом выкидываю всё из корзины с горя!
Выбор сегодня огромный, конечно. а завтра что-то новое добавят или это на 2 дня?
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
И я со своими "Хвастами" :dance4:
Потянуло на кашемирчик

Оба свитерка очень мягенькие и несмотря на то, что они не очень плотные - очень и очень теплые :ay:
как будут вести себя в процессе носки и стирки - поглядим ))))

1. KINROSS Cashmere Deep Surplice Pullover (зеленый) р-р М
2. GABRIELLA ROSSI CASHMERE Cashmere Stripe Crew Neck Sweater (полоска) р-р М

атака на кашемир продолжается:ag:
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 1
  • 12.jpg
    12.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 0

FEY

Душа компании
Шопоголик
24.07.2009
73
385
53
Москва
не могу привязать е карту ( просто у старой кончился срок, все делаю как обычно, а он пишет Invalid Transaction Type и что делать?:ai:
 

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
Suff_778, спасибо,я совсем запуталась, в мужских рубашках не разбираюсь вообще. А ворот надо измерить на другой рубашке мужа или надо измерить обхват шеи?
 

Кармен

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
74
187
0
Москва
Кармен добавил 03.04.2012 в 14:46
Девочки, помогите, пожалуйста! С Айдели пришло не то платье, которое заказывала. Письмо им об этом написала. Ответили, чтобы я им его возвратила. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что мне делать дальше? Подскажите!

Тут как раз недавно это обсуждали.
Тут особо вариантов нет либо отправить им его обратно, сказав что вы уехали в Россию по работе или пр. либо забить и забыть ) и попробовать найти ему нового хозяина
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asukovich

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
:ai: До меня дошло! Это же мы за каждую входящую платить будем отдельно!:ai:

А мне ideeli и так за все время только 2 заказа отшипил в полном объеме. Все остальные магазин разбивал и комплектовал как душе угодно - мог отправить один заказ 5 посылками, а мог 3 заказа выслать одной посылкой.

Так что, как говорится, как платили, так и платим. Разница ощущается только при размещении заказов с быстрым шипом (ред сейлы и иже с ними).
 
Последнее редактирование:

ipotemkina

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
40
9
0
Киев, Украина
Девушки, а на марафоне каждый день уже новый заказ считается - нельзя присоединить к заказу сделанному в первый день?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
С Идели я особо не переживаю, знаю что отправят! У меня с другими магазинами не понятно. Шли игрухи и детские вещи с 25-26 числа и ни чего не доехало и все в NJ было.
У одной последняя запись October 29, 2012 10:20:00 AМ Delivery attempted и у другой с 29 по 02 Emergency conditions beyond UPS' control. Дальше тихо, хоть бы что нибудь написали.
Девы кто в курсе, кто с Америкой разговаривал? Как там у них дела? Я только видела краткую сводку новостей! Понятно что там сейчас не до этого, но может есть новости когда все образуется? У них же всегда все организованней происходит чем у нас.
Переживаю Н.Г. не за горами-надеялась все отправить 12 числа,а тут такое:ai:

Я разговариваю, ежедневно :) Не переживай, просто на многих почтовых отделениях банально нет света. У них же все для людей, впервую очередь населению электричество включили. Потом заниматься будут организациями. Многие посылки почтой принимаются, но не отправляются по той же причине - нет света.
Единственное проверяйте сейчас все заказы, т.к. мне посредник сказала, что кое-какие посылки клиентов из магазинов до нее доходят в непотребном виде.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera, bahia и Ninell

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
что-то и я теперь нервничаю, у самой альфа...
нашла сейчас у банка Русский Стандарт какие-то карты American Express. Это как? Я думала они только в США:ah:
Мало что понимаю в картах, ищу альтернативу сберу и альфе.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки,помогите пожалуйста.Решила отправить с августовского ред сейла неподошедший(вместо S прислали огромного размера) купальник назад в Айдели,но не могу понять в их адресе где город,где индекс,где штат?Вот их адрес:
RETURNS DEPT.
8888351719
IDEELI RETURNS
300 NIXON LN.
EDISON NJ 08837
Спасибо.:)
А купальник стоит расходов по отправке?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Итальянцы все грешат лекалами с узкой спиной (особенности фигуры у них что-ли такие), при этом полнота груди всегда достаточно приличная. Я, например, поэтому боюсь платья без бретелек покупать по интернету, потомучто либо по спине не сойдется, либо полнота большая будет (ношу российский 75в)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Всем приветик! пришло вчера платье HYPE р-р 2
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/01/17/thumb_621414f14fe07548cf.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
100% шелк, пошито хорошо-без дефектов
по размеру немного в груди большевато
хорошо что в талии вошла (только за это и переживала)

а я все засматривалась на него, но так и не решилась купить, и на рулала оно продавалось
А мне непонятно, откуда такие начальные цены на очки???? 290-320 за ROBERTO CAVALLI , тем более старая коллекция...В Италии в магазине на новую коллекцию цены 130-160, прошлогодняя до 100...
лично я при покупке очков опираюсь не на цену в Италии, а на цену в России:ag: сразу появляется стимул покупки на закрытых
на счет коллекций не всегда на идели старье продают
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Идели однозначно молодцы, уже четвертый заказ, сделанный за последнюю неделю, который должны были отшипить в конце апреля отправляют на следующий день после покупки:)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ух ты! Прикольно, а я эту курточку даже не увидела:) Поздравляю, круто!
А я пыталась ухватить красный пиджачок, ну и еще пару вещичек. Итого 0! Ниче не ухватила. Наверно, в этом реде это были самые нормальные вещички:))) Они первые у всех, наверно, стояли :ag:
Жду think fast. Вчера брючки Ту би рич отхватила:) довольная:)

не-не, я сегодня думала не о себе, а о маме. отхватила ей костюмчик за 12.99 летом на работу ходить :ay:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Главная страница не грузится, но попробуйте зайти из выпадающего меню вверху, на каждую распродажу отдельно.[/QUOTE
Показывает только вчерашнюю распродажу!:aq:
Значит, глюк у всех... Подождем расстраиваться!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.