ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
А "мы" же выпрашивали, хоть копеечку за свои моральные страдания :ag:

отлично сказано:ag: Ну да и оплатить доставку до России, помнится было у кого-то))))

В общем, я завела новый аккаунт с новой картой, делаю спокойно заказы ттт...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
:bu::bu::bu: дайте мне куртку XS, я уже мысленно ее ношу и сумочка, и сапожки под не есть :bu:
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Спасибо, успокоили:))) буду теперь ее ждать и верх под нее искать:)))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Тань, даже не знаю, смотрю на них смотрю :) То кажется слишком короткое, то слишком нарядное, причем глаз падает только на черное, но черное решила принципиально не покупать!

я черные тоже принципиально не покупаю (ни нарядные, ни на каждый день), хоть и нравятся. просто у нас летом\весной\осенью на фоне солнца они мрачно смотрятся, а зимой тем более хочется чего-то более теплого. Для оф случаев есть несколько черных, а так лучше цветные. Хотя черный и классика
Таня, очень убедительно!:ay: Будем ловить следующий раз, главное купить, а там уж и носить придется:ag:

я тайный пиар-агент платюшек :ag: в массы несу платюшковую моду, а то носят тут понимаешь штаны, да, джинсы :ag:

Nolta добавил 03.07.2011 в 22:50
по теме посылок, я отправляю емс: курьеры работают исправно, да и офис находится от меня в 10 минутах езды. Приорити как-то отправила, больше не рискую, спасибо.. 2 месяца посылки ждала. а емс доходит за 7-12 дней (среднее кол-во 10 дней), из них 5 дней как правило путешествие посылки по России :bu:
Но я через посредника, а не с помощью шипито

Nolta добавил 03.07.2011 в 23:54
Платья ISSUE никто не заказывал? интересуют большие размеры
 
Последнее редактирование:

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
I_Lo, вещи из хвастов можно увидеть только в том случае, если они присутствуют на действующих распродажах.

ideeli не представлен постоянный ассортимент, как в обычных магазинах. это площадка обновляющихся каждый день распродаж конкретных фирм и тематических распродаж, длящихся, как правило, 2 дня

...спасбище)))надо каждый день смотреть )))понимаю теперь
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Я недавно на клубнике заказала косметический набор, 5 миниатюр. Оказалось, что в коробке нет геля для умывания и вместо этого два скраба. Магазин вернул 20% стоимости. Написали, мол, давайте не будем заниматься возвратом, набор ведь можно использовать, мы предлагаем компенсацию 20%.
Так что зависит от адекватности магазина.
Только клубника работает с нашими странами, а айдили нет! Они обычно предлагают вернуть вещь, что Вы будете писать? что не из Америки? У них и так уже куча писем якобы командировочных :) Понятно, что за свои деньги хочется получить все, что обещали и в хорошем качестве, но магазин дисконтный и накладки часто случаются.
Выбор, конечно, за Вами, может и стоит написать письмо, но с возвратами не заморачиваться.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
усе,мне подтвердили вроде заказ.
хвастаюсь )
пальто беру первый раз в жизни вообще.
столько раз присматривалась к моделям поинтересней и подороже,но пока чесалась мой размер уходил. это схватила уже от отчаяния, надеюсь 2-ка подойдет.
взади у него цепочка на талии,из-за нее и схватила по большему счету.
один раз видела mackage на ред сейле за 200. потом страдала два месяца,что не успела купить.


очки Сhloe-на мои татарские скулы должны быть в самый раз.
босоножки Report signature -кстати,неплохая марка.Носибельны в отличии от LAMB (в последних ходить только на полусогнутых,у меня была модель с каблуками-стилетами)
и Velvet angels.-на пробу взяла.

а ночной сейл во сколько по москве? не застала его, дневной у меня в час ночи, до 3 утра шопилась, в 2 часа дня потом встала, и никакого сейла нового больше не увидела.и оповещалок никаких не приходило.
 

Вложения

  • report_juniper_blk-3.jpg
    report_juniper_blk-3.jpg
    6,1 КБ · Просмотры: 243
  • CHL-4t8n-002-1_thumb.jpg
    CHL-4t8n-002-1_thumb.jpg
    6,2 КБ · Просмотры: 22
  • KEN-7cuy-001-1_thumb.jpg
    KEN-7cuy-001-1_thumb.jpg
    5,9 КБ · Просмотры: 21
  • CHA-bjhb-001-1_thumb.jpg
    CHA-bjhb-001-1_thumb.jpg
    7,4 КБ · Просмотры: 15
  • VEL-8zbr-019-1_1_thumb.jpg
    VEL-8zbr-019-1_1_thumb.jpg
    5,2 КБ · Просмотры: 15
  • Like
Реакции: Jet

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
love apple, согласна с LikaZ, я брала брючки и блузку, качеством тоже осталась недовольна, в отзывах писала полистайте. Брюки размера 2 оказались маловаты, пристроила, блузка так и висит ни разу не одетая. Первоначальная цена (брюки 190 долларов) абсалютно не соответствует качеству товарам:yes:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
fanni, Я тоже сначала себя переоценивала :ag: теперь беру 2 и XS\S

Solotu, У меня сберовская карта, я пишу в службу поддержки сбербанка, буквально на следующие сутки деньги размораживают. Идили здесь вряд ли поможет, проблему нужно решать со своим банком. Условия у разных банков разные
 
  • Like
Реакции: fanni и Solotu

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
девочки, у меня заказ с Рэд сейла отправлен не по нужному адресу,такое у них возможно? не тот город указан, и подписано , что вручено по треку. .....:ai:
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Последние страницы не читала, может быть повторюсь с вопросом. Извините.
Впервые делаю заказ на Айдили и платеж не проходит, там где данные карты, есть фраза Card security code, когда ввожу свой СВВ код, то пишет, что он не верный. Если не ввожу его вообще, то просить внести секьюрити код.
И платеж не проходит, приходит, смс, что Айдили снимает деньги на 0,00$.
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, что бы операция прошла.
Спасибо!
 

viktifia

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
40
46
0
Украина, Донецк
Ребята, что-то не пойму, писали доставка бесплатная, а она все равно считается, или ее просто потом не снимут? live chat offline, никто не заказывал на днях?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
sugarok, у меня сначала блок, потом ещё раз снимают, и на другой день возвращают ту сумму, которую заблочили первой.
 
  • Like
Реакции: sugarok

Кошка_Лукова

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
31
4
0
Красноярск
У меня Альфа виза классик проходит, двойной блокировки тьфу-тьфу-тьфу ни разу не было, у нас всегда на ней денег впритык, так как она для интернет оплаты
и есть на них цвв код, так что от него не зависит
То что на редсейле брать хорошо, это то, что если успел в первую секунду ухватить, то молодец :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.