ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
подскажите, сделала вчера заказ, но деньги не заблокировали и не сняли, это нормально, или стоит им написать письмо!? на электронку от них все пришло, в моих заказах он числится! что делать? подскажите плиз!
 

ShikaD

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
14
18
0
Москва
Девочки, может кто сталкивался, как идеели реагирует, если с разных аккаунтов (карточки на разных людей) отправлять на один адрес ?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Всем вечер добрый! Кто-нибудь брал пуховики KENNETH COLE? Как у них с размерной сеткой? На ОГ 108 и рост 184 см брать L или XL, меня сомнения прям "съедают":((((
и как фирма по качеству?

http://www.ideeli.com/events/112518/offers/5981814/latest_view/2946914

Спасибо!

Добрый)
Женские мы точно обсуждали и не раз, а вот мужские не помню. Попробуйте сделать поиск по этой теме, и по теме хвастов. я бы XL взяла, т.к. по размерам мужчина ближе к 52му российскому
 
  • Like
Реакции: mokssi

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
Nolta, мой заказ был от 26/02, конечно, уже отшиплен.

Писала по шаблону, сорри за мой бэд инглиш, главное, что они поняли :)


Dear IDEELI!

Order Number: 40886746
Order date: 02/26/2012

Could you please make price adjustment for the item in my order? I found out that 1 item (Bagatelle Leather Jacket) now cost $56.99 but I paid $69.99 only 2 weeks ago... It makes me disappointing ((

Слов мало, потому в веб-форме их для связи место ограниченно.
Я так поняла, раньше никто этим не заморачивался, потому что поиск в этой теме по слову adjustment ничего не дал. И в policy магазина об этом ничего не сказано. Накатала на удачу, что мне, емайла жалко)))
Деньги на аккаунт были зачислены в течение 4 часов.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
платья и костюмы брала размер 2 :yes: сидят прям идеально и не болтаются и не давят в бедрах :ag: Может правда у них верхняя одежда большемерит сильно.
:

мне как-то цифровые размеры не припомню чтобы попадались, больше буквенные. и платья даже р XS хотелось бы чуток, да, поменьше
:bj: Точно! У нас ещё и обязательный атрибут гардеропа под названием "Летняя Куртка":bm: Я все мечтаю куртку зимой на футболку носить и прям не сбывается мечта! Муж говорит что это от массы тела ещё зависит. Хотя я ни когда не верила в это, но потом почитала что у кого тела мало "кости" промерзают и от этого человек мерзнет. У меня есть знакомая в теле хорошем так вот она тонкую куртку из "халофайбера":al: на футболку носила всю зиму даже в мороз -25 и вообще не мерзла! Я все удивлялась, я в тонких куртках даже со свитером дубею.
:
мне кажется это зависит от терморегуляции. у меня муж оч худенький, может зимой спокойно ходить в тонкой куртке даже в мороз, еще и без перчаток, и шарфа. говорит народ на работе ужасается с него, все укутанные ходят. я сама на него смотрю и мне дико холодно от одного вида, а ему норм :ag:
летом ему тоже не жарко, а я просто умираю от жары
Олеся, а может твоя знакомая ходит в мембране, поэтому ей не холодно? мембранные куртки - тоненькие ж. под них флис надел и тепло.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Nolta, Тань, спасибо вам огромное за такой полный ответ. Попробую мужу показать. Но, он у меня вредно/принципиальный человек. Пока сам все потрогает, не возьмет. А тут я уговорила купить часы за 5т. У него бзик по этому.....часы с золотым покрытием и точка.(((( А если узнает про проблемы, то перекроет мне доступ к иннету. Мы и так постоянно воюем по поводу покупок((((
Посреднику написала.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
bigl, я брала такое на 83-59-82 размер 2. в идеале надо было брать 0, но его не было. 2-й размер тоже подошел. сидит как на модели. на пиджак или свитер можно носить
KEN-lrim-009-1_550x550.jpg
 
  • Like
Реакции: Millena

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Привет, первый раз зашла на сайт, подскажите какими картами и вообще как происходит процесс оплаты заказа??? До этого покупала на Ральфе, так за меня оплачивал посредник... Заранее огромное спасибо
Elena32, данный вопрос задается очень часто, и ответы на него тоже есть от многих пользователей. можете пролистать 10 последних страниц.

Из положительных отзывов были замечены сберовская виза , Сбер.Виза Аэрофлот, карта ВТБ24...
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Avrora2004, Танюш, мне сложно советовать. Думаю, тут еще зависит от особенностей фигуры и от того, кто как любит носить- посвободней или в обтяг. Я люблю, чтоб плотно все было. Мне кажется, 36 было бы норм. :bn:
Я вычитала, что ты оба размера взяла, обрадовалась))). Думаю, придут тебе и проверим, какой лучше))
 

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва

Девочки, давайте не будем увлекаться и сильно наглеть.
Одно дело, когда вещь сейчас продается на сайте есть ваш размер, цвет и стоит дешевле. Другое, когда начинаются уже такие извращения по выбиванию денежных средств.

Магазин итак ужесточил систему заказов, давайте завалим их письмами просьбами о возврате несуществующей разницы и тогда они вообще заблочат заказы России.
Татьян, я им вообще первый раз только и написала, спросила здесь советов просто, наглеть и не собиралась.
 
  • Like
Реакции: Ан-Эн и Nolta

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
А какой наш размер вы носите? Как выбирали размер пуховика? Брали на один больше или ваш обычный размер одежды?
Сама хочу пуховик купить, но страшно боюсь промахнуться с размером.. Девочки, порекомендуйте куда смотреть на размер в первую очередь( исключая тамошний сайз чарт)?

Российский- у меня 42 .Как выбрала?Ну полгода назад купила себе тренч этой марки,размер S оказался большеват,поэтому пуховик решила взять XS.На размер больше в одежде американских марок брать не нужно,по-моему.В основном,большемерят.Да и я в обтяжку вещи люблю.
Но когда я покупаю одежду незнакомых марок,то ориентируюсь на опыт тех,кто уже брал,для этого наш форум и существует.Почитайте отзывы-у девочек в хвастиках ,в основном в подписи, указаны рост и размеры.
 
  • Like
Реакции: Волжанка

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
инженегр, была точно такая же ерунда. Причем, именно с мастеркард. И последний раз именно вчера.
Победил просто: тупо удалил данные карты и тут же ввел заново. Оплата прошла.
 
  • Like
Реакции: s_n

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Как же я без пальто кола...это ж классика хапанья шопоголиков:ag:
Пальто размер 6
[URL=http://s018.radikal.ru/i504/1202/c2/dd8e382070f9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][URL=http://s018.radikal.ru/i524/1202/6d/72cde8e2f17e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Состав: 50 шерсть+ вискоза+поли
:

я не имею пальто от кола :ag: ну как-то плащи люблю, а вот пальто нет.
Лена, а что с подкладой, я не поняла какого она цвета (на фото не видно)
и по размерам, а какой у тебя рост, если не секрет
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Всем привет Подскажите кто брал такие рубашки BRIO MILANO ?
Как у них с размерностью? А главное длинна рукава? Цена вроде хорошая..
Идут размер в размер, про рукав ничего не скажу, покупали родственнику, оказалась маленькая и пошла искать своего хозяина по друзьям- знакомым, так что возможности снять мерки нет. Качество хорошее. Расцветочки, да, на любителя :)
 
  • Like
Реакции: Nolta и Egaa

Asukovich

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
118
13
0
г.Иваново
Nolta, Я тоже себе брала джинсы Генетик 27 размер, мои параметры ОБ94 ОТ 71. Мне даже показалось, что нужно 26 было брать , они очень тянутся. Качество хорошее
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.