ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
насколько я знаю, пока посылка не получена, её владельцем является отправитель.
пусть подают в розыск.
ну а Вам они должны либо деньги вернуть, либо выслать повторно посылку на Шф адрес.
А дайте трэк, посмотрим куда она ушла, посыль то Ваша)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, подскажите, может у кого-то было так, что ideeli пыталось снять деньги с карты, но их не хватило. Они еще раз попытаются или уже нет?

naom добавил 26.05.2011 в 14:30
Jet

Платья супер, я тоже купила некоторые.

Девочки, как думаете они еще будут на ideeli? Жалею что мало взяла:((
У меня было, после того как пополнила карту зашла в ордер и нажала повторно оплатить:yes: А в обще они же вроде вам в письме должны были написать, что через 48 часов попробуют ещё раз. Только я не стала дожидаться попробуют или нет сама зашла и нажала кнопочку:ag:
 
  • Like
Реакции: naom

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Maria2010, Полистайте темку, здесь очень много обсуждали эту марку в прошлом году :yes:

Avrora2004 добавил 29.03.2012 в 19:51
Девочки, всем добрый день. Подскажите, а в эту субботу редсейл не планируется? Простите если кто то уже недавно задавал этот вопрос. Читаю все с самого начала и до конца еще не дощла))

Анонс есть и на 31 марта и на 1 апреля, так что вряд ли :(
 
Последнее редактирование:

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
а коробка у тебя, как ты планировала возврат осуществлять? напиши им и попроси компенсировать часть денег хотя бы. можешь написать, что ты уехала из страны надолго и физически им отправить обратно эту коробку не можешь.
и что за треккинг? проходила по нему, что пишет

Nolta добавил 26.08.2011 в 20:40


я бы XS взяла, не надо тебе Sку

Спасибо огромное, Татьян! Ты просто сокровище- так всегда меня выручаешь!!!! :ax:
Знаешь, по поводу трекинга- то есть открываешь сам заказ, уже срок возврата вышел, но именно эту позицию они отметили как возврат и стоит трекинг. Они мне отдельным письмом выслали трекинг номер Reprint Label - как я понимаю лейбл для бесплатного отправления за их счет- по Америке, скорей всего. Когда кликаю на него- открывается лейбл для возврата. А когда на сайте юпс ищешь этот номер- пишет, "Создана накладная UPS. После того, как груз будет доставлен в наш центр, информация для отслеживания, в т.ч. запланированная дата доставки, будет обновлена".
Думаешь им писать? Когда мне написали, что мол возвращайте, я им ответом написала, что как я верну, если коробочку выкинула. Мне не ответили.

Ой, по поводу ночной секретной распродажи... что-то меня не вдохновила...
Могу отметить, сейчас в продаже есть замечательные босоножки, я являюсь счастливой обладательницей такой пары- мега удобные и красивенные!
VELVET ANGELS Papillion

Очень советую- кому подойдет размерчик 8,5- это на наш 39
 

orhidea2003

Новичок
Шопоголик
девушки подскажите выкупила сейчас платье картой альфы, читала, что альфа не всегда проходит, позже отпишусь чем дело закончилось! А вот карту сбера (мастер кард, рублевый) не смогла прикрепить к профилю, выдает ошибку, в чем может быть причина???
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
А я, как всегда, проснулась к "шапочному расхвату" :(
Но, как ни странно, собрала корзинку... вот только по пЫНжаку (с карманАми) мечусь уже 3 часа
L был бы :ay:, но нема :(
Вот и мечусь? толи М, то ли XL :ai: - на ОГ 112-118 (сантиметровая лента только 100 см, вот и погрешность большая), и рост 188...
Буду благодарна, если кто-то еще выскажет свое ИМХО :ax:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
alena65, а у вас какая, напомните? Сбер сделайте, универсальная, мне кажется, карта
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Очень нравится этот магазин, но мою карту Visa банка Финсервис для оплаты не принимают. У кого есть удачный опыт покупок, расскажите пожалуйста, какими картами расплачивались и какие данные вводили. Я пробовала в биллинге и свои и данные посредника указывать - не помогло.

У меня точно такая же карта и все удачно проходит. Значит вы что-то не так делаете.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки, читала читала тему и ничего не поняла.
1. Сколько стоит доставка по США?
2. Деньги списывают только когда отправляют?
3. Читая последние посты, что новеньких русских карт больше не берут?(((
4. А если мне не к спеху и я не хочу 1 очередь мне на ред лайне не купить ничего?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
кожаная, защиту еще не ставила,но думаю уже пора.
я в них даже в Ашан за продуктами ходила))) выдержали и ноги, и сапоги :ag:
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

jenya-an

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
18
1
0
спб
Подскажите пожалуйста по босоножкам desigual, на 24,2 см брать 37 или 38 размер?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Lazy Ирина, если не стоит статус, что отправили (треккинга нет), то только пока заблочили сумму.
Ну вообще ideeli в последнее время исправился, не так часто заказы отменяют. Вот в декабре по низким ценам заразы кучу всего отменяли.
 
  • Like
Реакции: Lazy

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а у меня отправленная посыль с идели до урагана не трекается!
что делать? или у всех не трекается

я бы не нервничала по этому поводу, т.к. почтовые службы США не работали все эти дни. Скорее всего посылка не отправлялась еще (в смысле трек уже сделан, но посылка не отправлена)

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.