ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fanta_Giro

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
18
16
0
Краснодар
Здравствуйте, я новичок:)

Девочки, подскажите, пожалуйста! Сегодня мой первый заказ не только на ideeli, но и вообще первый заказ из американского магазина. Набрала с радости несколько платьев очень интересных от cece's new york, hаle bob и еще по мелочи всего. И получилось, больше чем на 10.000 руб. Посредник у меня шипито. Это ничего, что я не уложилась в таможенный лимит, никаких проблем не будет или лучше будет попросить шипито разбить послыки?
И еще, получилось у меня 2 заказа (ордера). Сначала одну партию вещей оформила (чек аут), а потом вторую через полчаса. И во второй посчитали снова шиппинг. Они его сами потом уберут? Просто я не нашла как добавлять вещи в уже созданный ордер.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Цитата:
Сообщение от Nolta
Что у нас с размерностью L.A.M.B.
а то я чет быстро вспомнить не могу. большемерит, маломерит?
Вроде размер в размер, во всяком случае обувь
большие размеры Лэмб либо полнормзмерные либо на полразмера большемерят, от модели зависит ..
 
  • Like
Реакции: Nolta

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
У меня та же картина, только с несколькими заказами , причем в некоторых часть вещей отшиплена, а одна-две висят в шипмент пендинге .. с начала октября тянется время.
Я им написала позавчера, собираются отправлять или как? Ответили, что им надо уточнить всю инфу, обещали к вечеру их ответить и тишина... напомню сегодня , продублирую письмо.
И я заметила, что в этих позициях сроки, которые были с самого начала поставлены, давно прошли, но при переходе на страницу , вижу , каждый день сроки сдвигаются..
Мне обещали вернуться к вопросу отправки задержанных вещей утром 3го декабря, вот жду..
Что-то ideeli совсем принаглели :(
Во-первых, в обещанный срок они мне не ответили и на следующий день тоже. Написала им вчера сама, ответили отменой почти всего: 6 зависших позиций и 3 целых ордера :ai: и ни доллара в качестве бонуса взамен . Что за хам-менеджер мне попался?! :bu: Вообще нормально , ждешь - ждешь полтора месяца, а потом еще и отменяют.. ладно раньше по одной - две вещи, но не оптом же :am:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Jet, да, мне тоже шоколадный наш цвет понравился, но серый кста не мышиным смотрится, он такой .. благородный :ay:, как кот - британец)))) , ну и наклеек на нем сзади нет , дурацких этих, как на нашем :ag:

А ну кстати взяла той же подружке
платье 6126 Kathleen Dress р-р S.
С первого взгляда простенькое, но если надеть, смотрится эффектно.. Единственное, девушка модель не зря вся скривилась))) оно скроено странно, сверху много лишнего. Ушить надо под мышкой, и будет супер! :)

SIX-7dq2-001-1_550x550.jpg


Второй раз беру подруге
брючки GUIDO & MARY Margie Low Rise Trouser. Р-р 27 в этот раз на бедра 93-94 см сели отлично. И по качеству нравятся . Такой хороший офисный вариант..

GUI-dqun-001-1_550x550.jpg


Набрала маме кучу плащей , на выбор)))
A.B.S SILVER LABEL Tissue Cloth Ruffle Neck Jacket р-р М . В принципе не огромный, даже на меня. Эту модель беру уже не первый раз, до этого читала, что вроде как большемерят, мне кажется в размер они идут.. Очень хорошая модель, интересная и качество супер :ay:

ABS-dwbu-002-1_550x550.jpg


Вот такое сверху их хлопка NINE WEST Zip Tie Front Jacket. р-р L
Вот это, по-моему немного маломерит, т.к. сильно от черного по размеру не отличается.. Тоже модель нескучная, и качество на ура :)

NIN-friq-001-1_550x550.jpg
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
девочки, всем добрый вечер!
да, распродажа на ideeli сегодня просто замечательная!
в свою очередь хочу вставить свои 5 копеек:)
Вот эти босоножки покупала ещё летом, сейчас они 12$.
Картинка (для просмотра нажать)
Смешная цена за довольно качественные, супер-удобные из хорошей замши босоножки и плюс ко всему отлично смотрятся под одежду, практически любую (у меня несколько пар подобной обуви, но эти им не конкуренты))) ) Советую всем-всем, не прогадаете!;)

P.S.: на свои 24,5 см покупала 7,5 - сели как влитые:)

Аяяй :( а я 8-ой взяла :(
 

Liud-ok

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
166
539
0
Киев
Может для ссылок нам отдельную тему завести - а то найти потом проблематично?
Ой, здорово было бы!!! Я, порой, кучу времени провожу за ноутом в поисках нужных мне ссылок. Думаю, что я не одна такая. Пусть у нас будет такая себе "копилка" ссылок!!!
 
  • Like
Реакции: Egaa и Мафа

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
девочки, подскажите, пожалуйста, что делать если карту не хочет принимать? какие есть варианты?
 

Ольга Zh

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
108
189
0
Москва
Девочки, сегодня и завтра Red Sale на Ideeli))) Гоотовьте нервы и денежки)

да уж, поберегла!!! Рыдала буквально,я в такооооом пролете!!!:ak: Буквально на глазах увели мои любимые Report Signature, за которыми я охотилась 3 месяца!!!:spiteful:
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
такое платье можно размером и больше, если что можно подпоясаться )
 
  • Like
Реакции: Ninell

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девушки, расскажите мне, пожалуйста про отгрузку у Идеели.
Сделала заказ на Джуси (худька, штаники и часы) 28 февраля. Ожидаемые даты отгрузки были:
9-11 марта на худи и штанцы
16-22 марта на часы.
Вчера пришла смс о блокировке денег за этот заказ - для меня сигнал, что скоро должны шипнуть и, соответственно скоро должен появиться трек-номер...
Сегодня снова приходит смс от Идеели о снятии (точнее, блокировке) денег, но сумма уже другая - посчитав, поняла, что это сумма за худи, штанцы и $9.95 за их стандартную доставку. Статусы пока ни у одного айтема не поменялись - так и стоят у всех "In Process".
Теперь вопрос: что это всё значит? Отгрузят ли мне и часы тоже? И если отгрузят, то опять снимут дополнительно 9,95 долларов или как? Я что-то нифига не понимаю.
Запрос о разморозке первой суммы им отправила, пока ответа нет. А Сбер требует от них письменное подтверждение о том, что они не будут списывать первую сумму с моего лицевого счёта...
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Скорее всего разными:) но, если посредник берет процент, то обычно не менее 10 дол. (на случай, если вещь стоит 1 бакс) Так, что в вашем случае разницы почти нет:)
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Густи остались маленькие размеры, только один на девочку есть 6х. Не знаю, брать что есть или еще могут появиться модельки поинтересней и чтобы курточка была подлиннее.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Стопа 25-25,4 см
Джуси - 9, маломерят, впритык будет летом:yes: Хотя хотела чтобы свободненько. Длина балеток по подошве ровно 26см
дольче резина -9, не маломерят, еще носок будет. Сапожки не высокие, до середины икры
Италию беру 8,5-9 у кого как. Но на 2 не попадала как-то...

Майку еще не успела померить. Свернула и в кулечек))) Щас пойду

sweety72 добавил 17.01.2012 в 16:52
о! Майка S на 34В свободно, но меньше не надо. В м утонула бы. Сарафан М тоже, с напуском:ag: джинсовенький:ag:
 
Последнее редактирование:

Katale

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
49
14
0
Чебоксары
Девочки, спасибо всем, кто откликнулся и помог с советами!!!! Я так рада, так рада, что все обошлось! Писала всем и Идели, и шипито, и 6пм. Шипито ответили, что правда это все правильные адреса, просто склады разные.уф! камень с сердца свалился))))))
Идели не сразу, через 2 сообщения отписались, что, когда посылка дойдет до "моего" неправильного почтового отделения ее отправят назад в идели, и затем они ее безвозмездно отправят уже по "правильному" адресу.
6пм написали, что ничего изменить не могут, посыля уже в пути.
В общем действительно, я думаю, надо мне в последнем заказе Идели(отправка27 марта)адрес доставки поменять на принятый мной за неправильный.эх паникерша я, еще та! И усе будет порядеЕще раз спасибо всем кто откликнулся и посоветовал писать и писать им.
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
У меня так с Джусиком Кутюром было, продавали одну кофточку на Реде по цене 29.99, мой размер раскупили (Р размер брать не решилась), по листу через несколько дней пришла кофточка S и цена такая же. Хотела купить, не купила. Опять разобрали, опять в лист добавила, опять пришла. Ну я всё думала - то складывала, то выкладывала . Думала зачем мне кофта без штанов? Костюм как то лучше!:yes: Кофту не купили, недели две болталась по цене 29.99. В выходные появились штаны именно от этой кофты - я штаны в корзину (хорошо что появились штаны днем, пока в Америке ночь была, так бы прозевала я точно) и сама кофту по Листу выискивать.:ag: Кофта была одна единственная моего размера, но стоила уже на 30 дол дороже - 59.99.:ae: Купила не раздумывая - костюм как то лучше будет. И вообще мне нужен, осенью с ребенком на тренировку ходить в велюровом костюме поприятнее.:boast:

ну одно дело когда на 30$ подорожало, а тут на 100 сразу:ak: хотя если бы я цены не видела изначально в 99$ то не задумываясь за 199$ купила, но вот теперь пришла ко мне жабббаа и душит меня :ag: и ведь как назло висит второй день в наличии
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Solotu, теперь от вас и вашего банка зависит время разблокировки.Пробуйте звонить,некоторые банки по звонку размораживают,некоторые по письменному заявлению.Другие только через месяц...
 
  • Like
Реакции: Solotu

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Яблонька от яблони не далеко падает :ag::ae:

Нет, от не такой был до недавнего времени. Все переубеждала, что необходимо быть свободнее, ярче. И тут вдруг: бах! Почувствовали так сказать разницу:ag:

sweety72 добавил 09.11.2012 в 15:30
lemur-2184, на Вике хороший определитель размеров белья. Зайдите и посчитайте раз и навсегда.
http://www.victoriassecret.com/bras/how-to-measure-bra-size
Остальное дело глаза и техники.
 
Последнее редактирование:

yuniastrum

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
6
0
0
Сочи
девушки, я тут новенькая, подскажите пожалуйста такие платья как от Sue Wong часто бывают, посмотрела ссылки глаз не оторвать и как можно размер определить свой?

yuniastrum добавил 02.10.2012 в 22:30
девушки, я тут новенькая, подскажите пожалуйста такие платья как от Sue Wong часто бывают, посмотрела ссылки глаз не оторвать и как можно размер определить свой?

добавлю размеры свои ОГ 85 см, ОБ 99 см или 96 не знаю как правильно мерять, ОТ 66 см.
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
кто-нибудь брал часы Fossil? мне вот такие понравились, и цена такая приятная, теперь в раздумьях (в подарок сестре, ей 18). Как у них с качеством?
http://www.ideeli.com/events/106362/offers/5609650/details_popup?color_id=2909762

брали, и не раз. .часы как часы, понятно, что это не швейцария, но для молодежи я думаю отлично
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.