ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
сегодня списали 48,95 и отправили платье. Я так понимаю, за джинсы уже не будут снимать доставку

Нет не будут, за доставку берут один раз, отправлять могут частями:yes: А могут и обединить посылки, из нескольких ордеров:yes: НО списывают за доставку каждого заказа все равно по 9,95 $
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, да у меня под грудью где-то 74-75, т.е не очень узко.
Мне 2 сидит плотно, но могу спокойно есть-пить и весь вечер в нем провести. А вот 4 конкретно свободная...
В любом случае 6 девушке почти с моими параметрами будет велика...

ну на моих 75 не застегнулось же, а 4ка размер в размер села. девушке с грудью 90 (под грудью не знаю сколько, но спина не широкая), брали 4ку - конкретно мала оказалась.
В общем, все индивидуально, и платья разные у них бывают :bn:
я просто не вижу проблемы: нравится платье - запросить его размеры у посредника и все, если ясно, что будет велико - вернуть в магазин
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
]

А почему мы до сих пор ничего не знали про такой чудесный сайт?:)

:ag::ag::ag: а я еще много сайтов знаю с американскими распродажами :ae::ae::ae:
хочется, процитировать Таню Аврору, чтобы ответить почему
Тань, про густи мне кажется здесь на форуме никто особо не знал, а мы носим его с 2008 года :yes:

это типа, чтобы конкуренции было меньше :bm:
1707325.gif
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
swlad, да, точно, у меня такая есть) Суперская краска, и подходит для всех видов кож:yes:
 

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
Добрый вечер!
А HAPPY GOAT LUCKY брал уже кто-нибудь? Стоит тех денег?
Спасибо.
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девушки,помогите,плиз,у кого была похожаяситуация. Заказала вещи на сайте,указала адрес посредника,но посредник недавно поменял условия и я решила через ШФ забрать,написала им на сайт можно ли поменятьбиллинг и шиппинг,отправка только26апреля. Мне написали,что можно поменять только в течение 2-х ч после оформлениязаказа, а потом зашла на страницу заказа и поменяла на ШФ, вот теперь не знаю куда заказ уедет-к посреднику и ШФ??На странице заказа четко написано,что нельзя менять кол-во и отменять,а адрес доставки можно..
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
рост 165,
а у меня рост - 177 см., обычно себе беру 10. Значит мне надо взять 12 тогда если буду брать платье-футляр или юбку прямую?

обычно на более высокий рост при тех же параметрах надо брать на размерчик больше, чем для роста 165 того же. у вас какой российский 50? или 48?
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Иринушк@, спасибо, правда в груди будет велико, но что-нибудь придумаем ))
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Девочки!:ax: Проверяем почту, новичкам ОЧЕНЬ МНОГИМ ideeli подарили право первой очереди бесплатно на месяц!!! А никому "платнику" случайно не продлили?
 

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Скажите пожалуйста, а ка оплатить это членство превого уровня и сколько оно стоит?:ah:

Оплачиваете:yes:Действует сразу,на вашей страничке вам предлагают оплатить членство на 3 месяца или 6 ,выбираете ,оплачивайте и все:yes:
 
  • Like
Реакции: deha и Uneol

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Да, это именно итальянская размерная сетка. Но на сайтах же пишут, что представлен именно итальянский размер. Я уже писала, что мне с Гилт пришло платье Кавалли 44 размера оно именно итальянского размера т.к. село очень хорошо . Но что-то я уже волноваться начинаю я юбку жду D&G 42 размера..., если будет велика, расстроюсь очень.
 

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
девочкиа как часто у них распродажи новые начинаются каждый день или раз в несколько дней? а ред сейлс в определенное время бывают или неожиданно? просто мне на почту редко приходят от них письма не могу отследить

когда Ред Сейл идет, тогда и ночью примерно в 1.00 есть распродажи, а так в воскресенье в час еще, потом в 4.00 на РуЛаЛа.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Jet :ad: жаль фотки маловаты, я нажимаю в аккаунте на позицию она открывается во втором окне и от туда беру ссылку, тогда большие
с обновками, конечно, мне больше всего понравилась курточка)) люблю кожу))
а шляпка у меня такая тоже есть, даже две))черненькая и красная, вот только не придумала куда кроме как на пляж их носить
и платье Michael Kors понравилось
посмотрела все остальное крупнее, плащик прикольный)

Nolta добавил 29.06.2011 в 01:14
Shoppium Ань, я смотрю цены на плащики на идели и не верю, что они могут так мало стоить))
 
Последнее редактирование:

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Olen`k@, я с работы прихожу домой и в 19-00 уже доступен просмотр вещей (но добавление в корзину еще закрыто) и у каждого раздела написано время сколько до начала, где-то в 20-уже все открыто для продажи.
 
  • Like
Реакции: Olen`k@

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал возвраты вещей в айдили непосредственно из России? Чем отправляли, как долго шло, вкладывали ли return label в посылку и сколько примерно по деньгам вышел пересыл?
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
я брала и по первой и по второй, по второй брали тот размер, который ближе к реальному, который носит человек в др джинсах. на сайзчарт не ориентировалась

А у меня вообще нет джинсов, я не знаю свой размер вообще. Если не трудно, не могла бы ты и тот, и др свои размеры этих джинсов сказать? :yes:
 

murchalkinua

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
39
21
0
донецк
Помогите пожалуйста,пытаюсь первый раз оплатить,при заполнении биллинг и карты выдаёт "Invalid Transaction Type" , что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.