ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девченки,вы такие молодцы,как вам удается так оперативно покупать!Я теряюсь и просто не вижу хорошие вещи.Вчера только очки CHLOE купила и блайзер ADRIENNE VITTADINI,но он долго еще был в продаже.Правда мужу успела положить джинсы за 15 дол и куртку за 45 дол положить в корзину,но он их забраковал,сказал,что ему не нравятся и я их выкинула.
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
У меня тоже уже списали с карты сбера. У меня на гилте и ideeli только сбер проходит
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Мне кажется, что всё правильно вы сделали и нисколько не перегнули палку. Айдили уже совсем обнаглели... Такое ощущение что они просто прокручивают чужие деньги, отсылая нам всякий хлам. Обязательно напишите, чем закончилось ваше с ними общение
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta,
Avrora2004, девочки, привет!
Ну я с вами за компанию, оказывается , надеюсь все ж таки , что сайт "развиснет" , и комбез упадет ко мне в корзину :ag: :ag:

Nolta, Тань, ну что мне делать, посоветуй.. Голову ломаю, хочу виллерой посуду заказать, а начиталась теперь и очкую.. :( Может им написать, чтобы они при выпуске лучше упаковывали??
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Добрый вечер! Девочки помогите советом плиииз: Ктонить заказывал вещи фирмы THALIAN http://www.ideeli.com/events/92782/offers/4528850/details_popup ,хочу такой пиджак заказать .... Подскажите какой мне размер заказывать(6, 8 или 10) если наш размер 46 (ОГ -90 ОТ -70 ОБ- 95)? в америке заказываю обычно M. Заранее благодарю

Брала льняное платье этой фирмы. У меня параметры 95-78-96 и размер 10 впору получился, если бы меньше, то не влезла бы в бедрах. Пошив Китай.

И напишу про недавний инцидент.
Пришла посылка с комплектом постельного DIESEL Floating by Numbers Sheet Set с рэд сэйла.
32ed6316303b.jpg

Взяла этот комплект как 2 наволочки и 2 простыни (это у них в описании было) за 64.99 (изначальная цена 495 дол). Получила одну наволочку и пододеяльник :( Поискала в инете, действительно, это Duvet set, но к пододеяльнику все-таки 2 наволочки...
После переписки вернули 25 дол. кредитом за неправильное описание и недокомплект.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta, Да, с джинасами тяжело угадать:( Мне вот тоже вильям раст, москино только подошли более менее :), а в ху из ху я впендюрилась, в них ни есть ни дышать полным животом нельзя. Причем все одного размера 26, а раст болшеват, ношу зимой с ремнем, москино нормально, а ху из ху маловасты.

Бельишко ральфовское было в воскресенье, выбор большой :) Мой набрал себе всех цветов и моделей своего размера, аж на 300 баксов, причем были по смешной цене 5-7 долларов. Не переживай наверняка выкинут, что недораспродали:ag:

А я не удержалась взяла дизель за 59, потому как уже порывалась купить его за 99, но что то меня остановило, видимо предчувствовала, что на реде возьму дешевле.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
на форуме уже искала, не нашла точного ответа, но общая тенденция - маломерность, нога у нее не узкая, но и не критически широкая

я бы ей уже посоветовала брать в оффлайне, т.к. свадьба в декабре, но цены просто ужас! поэтому у нас одна попытка, хочется наверняка угадать

Я брала на размер больше, оказались безбожно огромные :( Если одна попытка, то возьмите другую марку :yes: у которой нормальная размерная сетка, а не гуляющая в разные стороны :ai:
 

Jekiss

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
45
36
0
Иркутск
Девочки, я за консультацией..
Пока лазила по сайту, у Furla в корзине закончилось время резерва. На сайте сумка была уже только в hold-on. Тогда я прямо в корзине нажала re-added и не поняла, добавилась она или нет, в общем чекнула. ВОПРОС: Order появился, деньги не списались, сумка на сайте уже недоступна. Я ее купила или нет:ai:
Кстати, биллинг забила шипитовский, может надо был реальный?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Jet , я беру юбки\брюки\платья все одного размера. Т.е. если вы носите 6ку, то 6ку покупаете. А если 2, то все вещи размера 2
Ailissa раза 2-3 в квартал точно бывают, но как раз я заметила, что вещи купленные по самым хорошим скидкам часто отменяют

а иногда на редсейле, кстати, вещи бывают дороже, чем в обычные дни
 
  • Like
Реакции: Jet и Ailissa

GoodCat

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
47
174
0
Россия
Быстрый вопрос к гуру шоппинга.... Заказал товар в Идели,отправили на Шипито и сняли с карты дополнительно 70$. Не пойму,что это было. Налог с продажи? Как мне их вернуть?
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Всем привет! Получила посылочку... Вместо сумки Vince Camuto

пришло пальто Desigual

По размеру подошло, в принципе ничего, но оно мне не нужно было... Я хочу сумкуууу !!! Может кто-то ждал это пальто, а ему пришла моя сумочка :ak:
Девочки, кто знает-помнит сколько такое пальто на Идели стоило?
 
Последнее редактирование:

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Хотя на улице не очень долго бываю. Так что буду ждать этот
я в нем с дитем часа по 2 гуляю - нормально)) Но у нас мороз не сильный (-12 сегодня было))) у нас проблема в том, что почти всегда сильный ветер! Отчего кажется, что холод страшный:ag: Тоже в другом пуховике замерзаю, а в шубе с коляской неудобно и жарко, поэтому и подбирала такой пуховик:)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
vasiliev, проще перечислить банки, карты которых не идут. магазин почти всеядный, сбербанк, русский стандарт, тинькофф, киви, еще куча банков проходит нормально.
 
  • Like
Реакции: targiz07

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, если кто-то сталкивался. Я вчера тоже прикупила сумку, в ордере она есть, но около неё в ордере вообще нет предполагаемой даты отправки (около остальных товаров в этом ордере есть), на странице с сумкой дата есть. Мне уже начинать расстраиваться, что сумка мне не достанется или это ничего не значит?
Спасибо:)
 

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
еще и за такую цену, так вообще :ay: обычно подобного плана по 54 продают

ой. и не говорите!:)) именно эти серые я пасла давно и щас поймала методом обновления страницы))

lemur-2184 добавил 13.11.2012 в 20:12
Люди, произлошла все-тки у меня двойная блокировка у идели. думала вернут после отшипа первую, нету:(( отшипили 9го числа еще. пишу им, они типа как, где? какая карта?? какая сумма? написала, пока молчок.
заявки на разблокировку в сбере оставила, конечно ничего не разблокировали. хочу написать им на хелп. так вот, кто подскажет скрин инвойса/счета - это мой заказ в кабинете моем чтоли или как?
 
Последнее редактирование:

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
Девочки при заказе чемодана выставили налог State & local taxes: $14.70, это так всегда. Кто-то встречался с этим.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Shoppium, широкие но у них проблемка что плохо тянется велюр.
с этой джусей не угадать. я купила йога сьют- ну он хлопок и спандекс по составу. в эмке ну не утонула канешно- но эс надо было однозначно брать.
и есть розовый так эску худи вообще если застегнуть то не вздохнуть. и щтаны просто в натяг эс в том числе и на поясе.

может черный велюр не такой по составу. и он как бы мягче чем розовый. но мне худи эм велюр однозначно. даже по спине и ее ширине.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera, Jet и Shoppium

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
это вы как-то грамотно письмо им написали, обычно отвечают, что не принимают международные карты
Да нет, Наталья, похоже либо на доброго менеджера наткнулись, либо у них политика немного смягчилась .. у меня сегодня таким же образом привязалась новая виза Альфы, чему я несказанно рада :)
Онлайн чат со всех браузеров выдавал ошибку, написала обычное письмо им, ответили тут же, что отключают считыватель биллинга, типа успевайте.. Ну я и успела :Mauridia_18:
Но до этого я уже раз сто пробовала ее добавить - фик , как впрочем и все тут писали про Альфы
 
  • Like
Реакции: fanni
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.