ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Pechenika, распродажи длятся несколько дней, потом не найти эти вещи на сайте, если не сохранить ссылки на них
 
  • Like
Реакции: Pechenika

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
sugarok, с альфой бесполезно, они действительно сами разблокируют только через 14 дней. Такой уж банк :bl:
Со сбером можно договориться
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Nolta, вот с BCBG промахнуться как раз страшно, у них же XXS, S, m и размерность какая-то странная, у меня есть платье M, так оно даже немного великовато в груди, хотя размер 46+
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, а в котором часу обычно эти ночные распродажи бывают? это каждую ночь? без объявления войны?т.е. без анонса?? :ai:
*
и еще подскажите, как часто свадебные платья\аксессуары бывают?

в два часа ночи сейчас, в летнее время анонс в час присылают
по свадебному тут не угадаешь, но раза два в месяц точно. Еще оч много свадебного на рулала
Stefaniy, у меня висит 3 заказа, заказывала 27 окт с доставкой 29окт-1ноя, деньги сняли и теперь шипмент пендинг, письмо накатала-ответили мол был сэнди, ждите,там 2 платья на праздник мне и подруге-если в следующие 2 дня не отправят, мы в пролете))) Все посылки по штату нью-джерси двигаются прекрасно, кроме нашего ideeli)
В связи с этим,девчата, подскажите, могу ли я аннулировать заказ по причине не соблюдения сроков?

напишите им письмо с просьбой отменить заказ, но скорее всего уже не отменят.
 
  • Like
Реакции: Gulserene

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, кто покупал платья MAGGY LONDON как они по размеру?
Размер в размер или большемерят/маломерят?
На 44 русский какой лучше взять размер?

Заранее всем спасибо!!

будет лучше, если вы объемы свои напишите:) понятие российский 44 у всех разное
я вот тоже могу сказать, что у меня российский 42-44, при этом американская 2ка
 
  • Like
Реакции: stalk

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Evgenya, я на днях новую карту добавила. Может правда дело в Вашем банке.
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
А мне удалось ухватить брючки белые Миссони за 29.99 (стоили 405))))
И даже размер мой!

Девочки, кто брал платья Amy Matto? Как у них с размерностью- в размер идут, маломерят, большемерят?
 

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Добрый вечер, девушки!
Сейчас купила шерстяное платье BCBGMAXAZRIA М-ку. На форуме разные мнения: кто говорит маломерит, кто - наоборот.
Платье по фасону в обтяжку. Подскажите пож по своему опыту, подойдет мне платьице? :) М-ка по сайз чарту вообще говоря мне подходит (в груди на 1-1,5 см "маловато", в бедрах на 1-1,5 см великовато; мои размеры внизу).

для перехода по ссылке можно нажать на картинку
[URL=http://3.icdn.ideeli.net/attachments/138803646/425138092244-1_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Брала их брючки XS на свои 89-90, они как раз подошли по размеру
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Галина_shga

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
65
37
0
Самара
Девочки, а объясните, как с карточке на которой уже оставалось всего пара штук смогли списать 6-ку, причем уже заблокировали одну сумму, ужас теперь только месяц ждать пока первая блокировка снимется или можно всетаки ее снять(карточка втб)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ну вот, мою карту виза тоже не принимают... адрес пишу ШФ, и биллинг тоже... пишут "Invalid Transaction Type"... все, нет надежды? :( как у вас получается, девочки?..

только методом подбора карт разных банков, иначе никак.
ну или напишите им в чат, тут писали, что помогает
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004 :ag: а я клатчик серый удалила, сфотать-то могу, но боюсь фото не передаст ее качество. в общем, жду с нетерпением синенькую, надеюсь обломов не будет типа отмены

Клатчик тоже хомячила в корзину, и тоже серый :), но его раньше удалила. А моя уже ко мне в шопфпнс едет:yes: твою не отшипили еще что ли? Девочки, кто брал кофточки E.VIL, смотрю давно на них, принты прикольные, только какие то они тонюсенькие :(
 

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
буду караулить, если муж не сгонит с компа:)

Mussa добавил 17.09.2011 в 23:59
Девочки, читала читала тему и ничего не поняла.
1. Сколько стоит доставка по США?
2. Деньги списывают только когда отправляют?
3. Читая последние посты, что новеньких русских карт больше не берут?(((
4. А если мне не к спеху и я не хочу 1 очередь мне на ред лайне не купить ничего?

1.доставка по США 9.95 долларов
4.Купить можно, без проблем, только у покупателей первой очереди право купить на час раньше
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Фуфырка, тааак а вот этого не надо! Я хочу и точка))))

vikkimng добавил 15.07.2011 в 09:25
ольга0127, ну дайте помечтать :ad:
 
Последнее редактирование:

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Snork_Vera, так я тоже о нем :yes: вопрос у меня был к LISA ALISA, про оплаты на каком сайте она написала))

Отправила новую тему про него на одобрение модераторам. Если все ок, будем туда писать :ad:

[OFF]так я Вас поняла, она в ответ на мой вопрос про венте-привее это свое сообщение и написала (точнее, по цепочке ответов), поэтому решила за нее ответить пока ее нет :).

это оч хорошо, туда и будем писать.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
девушки, подскажите плиз,где взять invitation code? с моего аккаунта пригласила 2 человек - они точно заказали по моему приглашению,но никаких 25 уе не пришли. при регистриции код не вводили,надо обязательно? сорри за примит.вопросы,я недавно на идели...

они получили уже свои вещи или просто заказали? я так понимаю только после шиппинга будут начисления
 

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать промо коды на идили? вроде нашла на фри шип, а вот куда вводить не пойму, не вижу у них этого окошка в заказе(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.