ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
Ламира, Мучача, Спасибо. Может это одно и тоже. В любом случае, я поняла, что не маломерят обе марки :ag:, в худшем случае большемерят, но это (если немного), то поправимо, особенно на сапогах.

С сапогами в этом смылсе конечно проще, даже если и большеваты, не выпрыгнешь)))
 

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
Подскажите, пожалуйста, что пишите, когда вещи не те пришли, а обратно слать не хотите)))
Пришло платье вместо черного - бежевое, а юбка вместо 0 размера 10-й. Хотелось бы от них типа скидки на последующую покупку поиметь в идеале))
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
sweety72, у меня такая же книжка была

swiss legend сделаны в Китае. ВСЕ. Потому что не бывает швейцарских часов swiss legend. Это просто хорошие часы китайского производства. Механизм не сделан во Швейцарии, но в Китае. Это 100-процентная информация. Это - торговая марка/бренд.
у меня Invicta за 29$ , я носила в Консул, вскрывали, сказали 100% швейцарская рондочка, механизм ручной сборки , нештамповка, недорогой механизм без камней, естественно, но они и стоят не 4 тыщи. А про них тоже пишут, что imported, т.е. китайские, по-видимому, но механизм швейцария/япония.
Я думала , что и со Swiss legend та же песня...?
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
targiz07, Спасибо, взяла 7 знаю, что они большемерят, но половинок не было, поэтому буду носочек одевать :ag: Вот, что с нами шопоголизм делает :bu:

Тань, какие взяла все-таки себе ты?
я вот только с гулянки вернулась и решила, что такие возьму
MUKS Tall Studded Wedge Mukluk Boots цвет мне правда только темно-синий достался (надеюсь он в жизни такой как на фото, а не синий прям), но нефик было шастать и прогуливать распродажу :ag:
MUC-lz32-001-1_550x550.jpg

а по размеру я думаю тебе и 6ку можно было. я сама сижу и думаю 5 рр что ли брать надо было

Avrora2004, ну я тоже набрала сыну труселей и брюк :ag: Нахапала по 2 размера и сижу гадаю : Италия или Америка )))

рубашки Валентино с идели мужские пришли сделано в чайне :ag:
а вот взрослый DG италия приходит:ag::)
тока дошло до меня, что вы про размеры, а не про производство :ag:

Nolta добавил 14.01.2012 в 04:27
Пришла рубашка Valentino для мужа и несколько меня расстроила. На красивой подарочной коробке указан штрих-код соответствующий Италии, а на самой рубашке пришита метка Maid in China. Так то рубашка прикольная - но есть сомнения, не фейк ли.

я тоже получила такие рубашки, но "сделано в Китае" меня не смутило. уверена, что это не фейк. к тому же рубашка же не Валентино, а другая линия была более дешевая. Главное качество хорошее. правда муж сказал, что она похожа не на Валентино, а на мейд ин Раша)) но это не из-за качества, а из-за расцветки голубой. Привык что с Ральфа ему цветные всякие я заказываю и там насыщенные оттенки даже у классических рубашек
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
можете написать, вдруг повезет с лояльным оператором, но будьте готовы к тому, что предложат вернуть и все

Таня, да нет уже у них там давно лояльных операторов :( вымерли как мамонты :ag: Даже 10 баксов за свои косяки не дают :aq:

Avrora2004 добавил 25.09.2012 в 14:52
А я себе BCBGMAXAZRIA беру S, как то покупала XS, мне не понравилось сильно в обтяжку село, все мои "жиры" обтянуло, пристроила, теперь всегда беру S :yes:
 
Последнее редактирование:

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Сегодня на айдели большой приват сейл Берберри, кому-нибудь ссылку кинуть?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
на скидках разобрали всех моих фаворитов, ранее никому не нужных.
вот, что 20 % делают с людями:ag:
 

Yullya

Активный пользователь
Шопоголик
03.11.2009
59
39
18
Сочи
Девочки 16.02 сделала первый заказ. Заблокировали 3 раза по 1 доллару, когда же снимут всю сумму? В заказе написано, что отправка 4-10 марта. теперь у меня должна быть на карточке все время сумма, которую они должны снять в любой момен?, а то душа горит заказать что-нибудь еще, но боюсь, что в момент снятия денег не окажется. Через какое время они полностью снимают деньги?
 

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Кто-нибудь может подсказать, как у WALTER BAKER с размерами и качеством?:)
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста, вот эти рубашки http://www.ideeli.com/events/109782/latest_view могут потом попасть на распродажу и подешеветь? Или лучше сразу брать? Че-то их и не берут, плохие рубашки или дорого? Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.