ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Черный на мой взгляд, уведет взгляд на себя. Я бы рассмотрела серый/голубой/сиреневый, возможно белый...

Все вещи, что я присмотрела за час до запуска второй очереди-разобрали :(

тогда я бы предложила Тане темно-синий холодный такой как вариант цвет. еще вчера об этом думала.

naom Алена, что ж такое :ak: не везет тебе с идели.:ak:
а почему ты фото не заказываешь перед отправкой в Россию вещей?

Nolta добавил 25.11.2011 в 20:22
Я тоже дама с Новороссийска и золото как на елке у нас носят в основном тетки на рынке))) из разряда тех, что еще и зубы золотые, ну под цвет солнца))
:

Вика, дама собиралась на свадьбу и марки были типа дольче и т.п., наряд вполне уместным был :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
VikiLa, ответить не сложно, но идели не предсказуемо в этом плане. Да и на форуме вся информация есть.
Для статистики - у меня Приват. Биллинг и шиппинг посредника, но я карту привязывала давно. А сейчас не привязываются приватовские карты.
Почитайте буквально 3-5 страниц назад люди делились опытом как привязать карту через чат.
 
  • Like
Реакции: VikiLa

наумчик

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
53
166
0
Донецк
Моя первая посылка.
к сожалению, не все подошло.
Заказывала через usmedexport.
1. T.L.H. Alro V-Neck Three-Quarter Sleeve Dress, размер S
Ткань сильно прозрачная


2. T.L.H. Emma One Shoulder Dress Color: Jade Size: S
Очень понравилось


3. SANDRA DARREN Diagonal Striped Bottom Dress
Color: Black/Ivory Size: 6. ПРИСТРОЙ
Платье супер, но на меня большое.


4. SANDRA DARREN Printed Ponte Dress
Color: Black/Snow Size: 6 ПРИСТРОЙ причинам та же-большое


5. ADRIENNE VITTADINI Rennes Wide Neck Dress with Zipper Detail
Color: Black/Pearl Ivory Size: 6 ПРИСТРОЙ


Были еще джинсы, но к офису посредника они так и не дошли, ideeli вернули деньги на карту.


 

yarar

Новичок
Шопоголик
дамы. может знает кто, два заказа с разницей в два дня и одинаковыми прогнозируемыми сроками отправки, могут обьеденить или это я размечталась?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
targiz07, Спасибо, взяла 7 знаю, что они большемерят, но половинок не было, поэтому буду носочек одевать :ag: Вот, что с нами шопоголизм делает :bu: Я только один раз отважилась, встала в 4 утра, чтобы дождаться ночного реда (это еще до перевода часов было) :ag: Обычно просыпаюсь уже когда все расхватали :yes:

Avrora2004 добавил 13.01.2012 в 21:26
Avrora2004, Тань, D&G junior не брала? как у них детские размеры, интересно.. :bw: Мелкие , как и взрослые размеры, или на обычные американские ориентироваться??
Ань, вот как раз сейчас взяла парочку вещей первый раз, не знаю как у них с размерностью, брала ребенку чуть-чуть на вырост, потому как сейчас еще куча всего. А ты себе хочешь?

Avrora2004 добавил 13.01.2012 в 21:27
Иринушк@, Отзывы были почитайте темку, все пишуть что большемерят, опять же как вы любите носить, с носочком или без :)
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Танюш, не знаю.. я б такая, что еще б и уменьшила их XS чуток. а вот 2ка хорошо сидит

Может мне так не повезло с платьем, оно такое в обтяжку было по фигуре, трикотажное, теперь беру S, а в цифрах тоже 2:ag:
Девочки, а как у нас с размерностью у SINGLE? Кинула два платья размера 2, не маломерят они интересно?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А чем именно понравились? Как то при ближайшем рассмотрении на картинке показались слишком тоненькими, как марлечка
Хорошая ткань, хлопок, похожий на тонкую шерсть. На марлю и близко не похоже. Фото неудачные.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

sunshine61

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
76
96
0
Санкт-Петербург

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
у меня за разминочный ред вообще за час сняли и через ещё час отправили)
в общем купила в 3 часа ночи, проснулась - а туфли уже отшиплены)
 

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
А мне на почту пришло что доставка до 15 ноября 5,95 на любые заказы, это каждый заказ или единожды нужно платить?)))только опытным путем выяснить можно
 

Elena_Mic

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
154
228
0
Смоленск
Здравствуйте, девочки и мальчики!
Давно присматриваюсь к Gusti. У меня на этот год есть зимняя одежда деткам. Хочу на следующий закупиться. Вот как-то не обращала внимание, а Gusti бывает на Red Sale? И вообще стоимость в 65 $ за комплект - это предел мечтаний (я знаю, что это и так недорого ;)), или после НГ можно будет поймать еще дешевле?
И еще один вопрос. Если я покупаю в 1 день несколько вещей из разных разделов (допустим, 2 из разных женских распродаж, 1 из детской, 1 из мужской), мне их разными пакетами вышлют или одним (или когда как)?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки! Кеды (или как их там) Джуси не маломерят! 9 и очень свободные. Странности...
Сейчас только ноги дошли померить
У меня с кедами тоже самое было :ai: я вообще потом подумала , может это мужской размер :ag: но 9,5 реально на 41,5-42 наш и широченные ..(

А про остальную обувь я тоже слышала, что маломерит, поэтому у вас и спросила :)
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Девушки, мы сейчас с Perfection выкупили пальто, Cinzia Rocca Due подешевели, в преддверии завтрашней распродажи.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
здравствуйте!
принимает ли Идеели неамериканские платежные карты? пытаюсь ввести билинг адрес,а там штат требуется..
Принимает:yes: в биллинге вводите адрес посредника:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.