ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Мне тоже пришло вот такое, тяжеленькое оно очень:ag:
Картинка (для просмотра нажать)

У меня такое же:)) Влюбилась с первой примерки!)))
Пока ни разу не одевала, но взгляд радует!

Для меня пока SCALA и BASIX вне конкуренции в плане вечерне-коктейльных платьев.
Красотища!!!:)))
 
Последнее редактирование:

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Ура, мне отшипили сразу 3 заказа, правда части из них)) но все ранво много)) что-то пока вернули на карту.
Люди, взяла пуховик MARC NEW YORK http://www.ideeli.com/products/1980...paign=pswl&utm_medium=email&utm_source=ideeli
а отзывы были о таком? как качество? ну я купила уже..и только щас спрашиваю..))

Я такой пуховичок получила ровно неделю назад (но пока еще не носила). Брала 2 размера С и М, С-ка на мои параметры налезла, но слегка обтянуло в груди и рукав коротковат (рост 172) - отдала сестренке. А вот М-ка села хорошо, разница с С-кой совсем небольшая, но рукав уже нормальный и вниз можно свитерок поддеть. По качеству нормальный, легкий, по мне так тонковат, строчки все ровные. За эту цену вполне нормально.
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Только мужская
Действительно смотреть нечего(((
Посмотрим что предложат на блек сейл,если предложат...
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Девочки, подскажите, картой Кукуруза кто-нибудь оплачивал? У меня не проходит оплата. Пишут:"Your credit card failed to authorize" :ak: Что это значит? Раньше этой картой получалось оплатить везде.
 
Последнее редактирование:

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
зачем muksы покупать, чтобы к ним теплые носки носить тады мне жарко станет.
А я вот уже однажды успела в них подмерзнуть:ag: в -15 с тонким носком, если долго ходить, очень даже вспоминаешь все теплые носки, оставленные дома:ah:
А в Уггах в летала в Сибирь, при -30 не мерзла))
 

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
sweety72, Нифига себе обман зрения :ai: я думала оно по середину икры :ag:

bigl, Полистайте темку, почерпнете много полезной информации и по размерам и по маркам, лучше всего воспользоваться поиском в этой теме, все девочки пишут марки, покупаемые размеры и свои параметры :yes: А по Donna Morgan загляните в соседнюю тему руляля, я там буквально вчера оставляла отзыв об этой марке с реальным фото:yes:

Полистала, спасибо, думаю платье донна морган на мои параметры 4-ка подойдет, надеюсь))) А в рулала мне не удается оплачивать моей мастер кард, так тоже хочется там отовариваться.
 

zuzuler

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
8
3
0
Москва
Привет! Может у кого-то такое было... Не проходит карта виза классик с чем это может быть связано? В этом магазине не покупала ниразу , на моднике и бидзе карта проходила

zuzuler добавил 14.09.2011 в 21:57
Может быть не проходит потому что я не правильно указала Ник нэйм карты? Я просто написала там свое имя и фамилию как на пластиковой карте
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девушки, подскажите кашемировые платья и кардиганы VKOO и Gabriella rossi как по размеру, не маломерки?

а ссылочки?
Девушки, скажите Обермэйер верхння одежда (крутки, штаны) на нашу зиму как, подойдут? с ребенком например гулять зимой по 1,5-2 часа..:))

Обермэйер подойдет и еще как. я даже удивлена, что кто-то не может знать этой марки.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, да я их вставить забыла :girl_crazy:
щас глянь, Тань, видно? ))
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
GoodCat, Евгений, мне само качество вещей не понравилось :( Я брала брюки и блузку, как с остальными вещами не подскажу, в хвастах посмотрите есть отзывы :)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Оксана М пасибки))
А что значит вещь по спросу номер 1 в байерс?
Чей спрос то учитан? Там оч часто довольно странные вещи..

соглашусь полностью, вещички они там предлагают на любителя
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
кто-то успел?:))) я поздно спохватилась, все самое классное ушло, а то что тоже ничего по сравнению с классным не радует:))

теперь стоит в других ред сейл ждать, здесь все?:))
 

тундра

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
57
1
0
Сургут
полный капец! хотела шубку себе прикупить, а меня тоже не пускает в корзину положить ее! сразу деньги снимает
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Гуз на рулала бывает, на том же вивентпри точно был в прошлом году, а так мне удавалось на амазоне порой оч недорого (для Гуза его выловить).
Бум ловить на Рулале:) На Амазоне караулю с весны: дорого там!
Тань, а что такое, стесняюсь сказать: "вивентпри"?:)
upd Поняла!

Sold Out добавил 10.10.2012 в 18:49
В прошлом году точно были или на идили или на руляля точно не помню, но выбор конечно не ахти
Тань, так и на Амазоне тоже самое. И 700 долларов жаба душит отдавать:)

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Nolta, красное платье Basix просто супер! тоже пыталась его отхватить)))
а вот мне Basix 4 велика, причем очень... а вы 2 уже пристроили?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

а я наоборот слышала только хорошие отзывы (про эту фирму, а не про эту конкретно модель), и покупали их также и народ доволен. тут каждому решать, что лучше жесткий чемодан или мягкий, а цена в России на них дорогая (как и на все). я кстати, жду с феями этой фирмы чемоданы :)
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки, что с размерностью у Gracia? Помню, что были хвасты, и у меня юбка их есть, но вот по платьям что? маломерят? взяла платье s, а сейчас смотрю: s на 0-2, а я 4 ношу:(
Надо брать на размер больше!Вам надо М брать!:yes:
 
  • Like
Реакции: sugarok
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.