ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natalia_5

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
15
53
0
Москва
Девочки, добрый вечер! Подскажите, когда Идели добавляет 25 долларов за привлеченного друга? Так сказать, другу уже товар отгрузили
 

Sayako

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
154
21
0
Москва
Вы наверное имели ввиду цвет plum ,а не plam?По фото из шипито не видно,что она коричневая!Я думаю сняли при плохом свете.Похоже,что будет то,что заказали.У меня есть босоножки этого цвета,они такие сиреневатые.
да, конечно plum, ошиблась при написании :)
Решила оставить сумочку, судя по комментам фото такое просто (особенно впечатлило меня три фото одной красивой сумки телесно-розового цвета :ai:) Всем спасибо огромное!!! :ax:
 
Последнее редактирование:

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
подскажите, как с возвратами на Идели. Купила пальто и теперь понимаю, что ошиблась с размером. Хочу вернуть от посредника.
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
olga_lsk, я брала себе ботинки CK оказались сильно большемерками, на мою ногу 24,3 см брала сначала 8,5 :bu: потом заказывала снова 6,5 :ay: с тех пор обувь CK не беру, у них сильно пляшет размерность в разных моделях

IrinKa! добавил 04.02.2012 в 11:43
Тинталлэ, посмотрев на вас схватила себе S платишко это :ax:
 
Последнее редактирование:

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
нужна помощь тех, кто оформлял возврат на ideeli:954f8aa5f490:
я все со своими часами))
пришел ответ с магазина, что мне нужно отправить их доставкой USPS, и прислали мне ярлык для возвращения (который нужно распечатать с сайта и приклеить на пакет).
Так на этом ярлыке адрес посредника указан? у меня в москве на почте такое ототправление примут разве? и где у нас USPS отправляется? И в какой пакет нужно упаковывать?
поделитесь, пожалуйста, опытом! в первые возвращаю товар
Я оформляла возврат.Распечатайте ярлык,приложите его к часам.Идите на почту и отправляйте самым дешевым видом пересылки на адрес Айдели.Адрес указан на ярлыке.В моем случае посылка дошла за 10 дней.:yes:
 
  • Like
Реакции: Ruzik

Ester

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
245
250
0
Киев
девчонки напомните - ideeli шлет без цены в инвойсе? У меня проблема. Отправили на meest сразу несколько заказов в одной посылке и это все вышло на сумму 400$ что больше таможенного лимита в Украине ((( Причем в каждом из заказов мною ессно была оплачена доставка ((( Я им напсиала, но реакции нет ((( Есть ли коллеги по несчатью? Как выкручивались?
на склад Мист? так вы же в любом случае когда будете формировать посылку будете их просить занижать сумму инвойса и выкидывать инвойсы от магазина..
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки, не могу понять, поскажите. У кого-нибудь было такое, что Ideeli.com сняли дважды деньги. В начале января сделала у них заказ, через неделю сняли опять эту же сумму, на прошлой недели сделала у них другой заказ, деньги сняли сразу, как обычно, а сегодня опять пришло смс о снятии повторно той же суммы. Писала им письма, не отвечают, а сегодня когда опять сняли повторно, я уже накатала более жесткое письмецо. У них такое бывает? Или что это?

именно ideeli мне делали такой фортель - заблокировали как положено, потом разблокировали (об этом и уведомлений-то никаких не приходит), а потом еще раз заблокировали и окончательно сняли эту же сумму:ag: проверьте, может и вам возвращали...
 
  • Like
Реакции: Катюшка

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Viktorovna, Буквально пару страниц назад отвечали на этот вопрос, ну что ж у нас новички такие ленивые :( Пиши им в поддержку, они отключат проверку, только не пишите, что вы из России.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
посылка , которая ко мне приехала, целая, мой посредник не проверяет на наличие всех вещей(
Я уверена, что это косяк Идели, потому что в даном заказе 3 !! вещи не соответствуют купленным, нету часов, и , кроме того, этот заказ первоначально был отправлен по другому адресу, а потом ко мне.
Идели начали чесать, что они заявили ЮПС , и будут расследовать, чую, что узнав, про форвардинговую компанию, они мне ничего не вернут. вот так....(((( теперь буду думать - заказывать ли у них еще.... :(

а я прежде всего вижу косяк вашего посредника и ваш лично. в попытке сэкономить вы сами же себя и наказали - без обид. Откуда у вас гарантия, что ваш посредник отправил вам именно ваш заказ, а не чей-то другой по ошибке.. почему сразу все шишки на идели летят?.
тут на каждой странице пишут про ошибки магазина и вы спокойно отправляете посылку, не заказав предварительную проверку.. что это неосмотрительность? или что-то другое.
Сейчас не расстраивайтесь, а попытайтесь разобраться. Сделайте запросы своему посреднику и идели. Посредник все равно что-то должен вам ответить: сколько посылок он получил, какой был вес, когда и т.п. (оч редко идели шипит ордер целиком - чаще бьют на несколько кульков) - не могло ли быть ошибки на складе. так и пишите, что магазин выслал часы (если выслал, проверьте в аккаунте трек возле часов), а вы их не получили. и что в данном случае делает посредник и какую помощь оказывает. Посредники неважно физ лица, или компании - это живые люди, а всем свойственно ошибаться.
в идели также пишите, что не получили то-то то-то. про пересорт писать бесолезняк. если посылку потеряли на территории Америки, то деньги они вам вернут. (у меня так однажды джинсы не пришли, числились отправленными, я не получала, посредник тоже, после розыска идели написал, что пакет утерян и вернул денюжку).
ну и плюс, не забываем, что ваши часики могли вытащить на почте.. к сожалению, от этого никто не застрахован и вытащить так, что вы этого можете и не заметить по посылке
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Что-то я не поняла: кредит в 50$ дают только до 21.11, правильно?
Ага, я тоже увидела очередную замануху))
Тратишь до 21 нояб 200$ - возвращают 50$ , так?!
кредит добавят до 29 нояб, и будет действовать до 15 дек.. :yes3:

1_Obsessions_EDU_Sunday_hep.jpg


Shoppium, давали даже ссылку на сайт кэшбэковский, где фигурировал ideeli/// но перечислений пока не делал...и мы возрадовались тому что он появился в списке...=)
Аа, пропустила я , наверно, или забыла..)
это еще лучше, быстрей бы
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
Nolta, Вы наверное сможете мне помочь:) ориентироваться ли на сайзчарт рубашек COOGI? По сайзчарту, получается на ОГ 110см (Chest 43,3") мне вообще нужно брать размер S, но мне кажется такого быть не может. http://www.ideeli.com/size_charts/12290/popup
 

Thais

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
39
15
0
Germany
Девушки а как на Идели с компенсациями? пришла посылка, а там не та вещь, которую заказывала, с ред сейла, невозвратная.
Написала им, жду что ответят, может у кого подобное было?
Обидно, вся полылка из-за джинс и делалась...а они не те... должны были быть черные бой френд а пришли бежевые скинни...с блестками... Причем написано на упаковке что черные :(
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Читаю и в очередной раз понимаю,надо посредника выбирать.Покупаю не часто.Вернее только первый месяц.(вдруг карта проходить стала).На днях отправлю первую посылку.Очень переживаю,что будут сюрпризы.Ладно,если только в моем,а если то,что для подруг..
Первую очередь мне тоже подарили на ноябрь-декабрь.Я так поняла,что дарят тем,кто впервые начал покупать и ответил на вопросы по рассылке.Мне после этого подарили.
Тоже самое было на моем первом аккаунте.Тогда карта не проходила и я писала им,что очень хочу покупать и что для этого сделать.Высылала скрины своих документов.Покупки не состоялись,но первую очередь,видимо как стимул,мне подарили и 15 дол.в придачу
 

Victorina

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
137
39
0
St.Petersburg
Девченки, что это значит, в акаунте надпись:
"Update Payment Method
You have until July 26, 2011 at 06:44 AM to update your payment information. If you do not update your information, your order will be cancelled."


Так понимаю, не хватила денег на карте? Нужно положить деньги, а дальше..? Заново добавить свою карту?
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Спасибо большое.Думаю,что с размером угадала.А как у этой фирмы качество?
Качество самое обычное. Не супер, но и не плохое. Аккуратно пошито. Свою цену в 30-40 долларов вполне оправдывает.
 
  • Like
Реакции: Tanya1

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Nolta, спасибо! я про одежду.
вот на айдели сегодня платья нины, посмотрела сетку амазона - там 4-6=S не сильно отличаются....
взяла 6-ку, хотя ношу S....(не дождалась вашего ответа :( ) - посмотрим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.