ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga7709

Новичок
Шопоголик
13.10.2012
14
1
0
Калининград
Девушки помогите. Зарегистрировалась на шипито, дали личный номер, далее когда пытаюсь сделать покупку пишут что некорректно заполнены адреса, хотя я делаю все по инструкции. На телефон приходит сообщение "оплата отклонена" . Что это может быть? Карта ВТБ (может из-за нее)?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, Тань, вот такой кардиган приходил
KNI-fx6m-002-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg

ну ниче так.. :) по размеру Ска на С и была
 
  • Like
Реакции: Nolta

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Подскажите. Как будет делиться сумма доставки если я закажу вещи со вчерашней распродажи и с сегодняшней? Они же не факт, что отгрузят в один день и придут в одной посылке.
 
Последнее редактирование:

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
час ночи на айдели
В последний раз в апреле ничего не обновилось у меня ни в час, ни в два, решила, что ночью не будет ничего и пошла спать, а утром из письма зашла:ak: Это они надо мной так издеваются:aq:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Харьковчанин, Лотерея, я получала вещи с 90% скидкой без всяких дефектов, причем купленны они были по вишлисту :yes:, т.е. была вероятность купить возвратные вещи. А были вещи с обычной распродажи и с неисправимыми дефектамии :ak:
 
  • Like
Реакции: Харьковчанин

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Avrora2004, Татьяна по DESIGUAL хочу уточнить, брала на ideeli пару недель назад, взяла XS блузку трикотажную и рубашку 36, вот теперь думаю, отказываться пока не отгрузили? влезу? ОГ - 83
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Ninell, одна из самых непонятливых в плане размеров, но к пошиву придраться нельзя.
Одно платье 6 мне велико прилично, а другое 8-го размера в пору))), хотя обычно покупаю 2-4

Cheslavna,спасибо! вот и я вроде что-то подобное слышала...понравилось платье
http://www.ideeli.com/events/106274/offers/5592426/latest_view/2525094
и вот теперь думаю...
 
Последнее редактирование:

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
Кто-нибудь видел в продаже свитера теплые с оленями, снежинками мужские и женские? В каком магазине посмотреть?
 

Fuzzyfox

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
131
219
0
Москва, ЗАО
Девочки, подскажите, а при таких параметрах это какой размер обычно: ОГ96, ОТ 78, ОБ 102 ?:ah: 10 или 12? Рост 168.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
а вот интересно, блин, рукав они откуда мерили? От шва? Тогда 67,5 см для размера М - это довольно много...
Кошмар... Я наверное не меньше чем Вы сейчас волнуюсь... Очень бы не хотелось ошибиться и подвести Вас...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Добрый день.
Заказала сегодня ордер на две позиции.(рубашка и костюм)
по костюму стоит статус "Expected Ship Date:Jun 13–Jun 19, 2012"
Вопрос: мне ордер (и рубашку и костюм) отправят в июне ?
или сейчас рубашку, так как у нее стоит статус по отправке:
Expected Ship Date:May 25–May 29, 2012,
а уже потом костюм, т.е. в июне?

А деньги будут снимать по мере отправки?

что-то я в растерянности. а нафига они продают то, чего нет?

вы первый раз сталкиваетесь с понятием бэкордер? в виктории сикретс покупали? там половина вещей бэком идет и ничего :ad:
а на закрытых распродажах привыкайте к тому, что ваш заказ могут отшипить через месяц, а если особо повезет, то и через два :ag:
я так понимаю продавцы брэндов\производители дают инфу в магазины закрытых распродаж типа через три недели вот эту коллекцию выставляем по сниженной цене, закрытые распродажи реализуют, подают запрос производители на купленные позиции и поствляют нам (что-то типа совместных покупок получается :ag:)

Nolta добавил 25.05.2012 в 03:58
Девочки, что за ерунда с Идели в этом месяце с оплатами?!
У меня постоянно замораживают деньги, а потом при отправке пытаются снять еще раз.
Вот позавчера обновила данные по оплате, заплатила за заказ 350 дол. Сегодня они часть из него пытали отправить, и пишут, что на карте нет средств и надо опять данные по оплате обновить. Это что, я должна дважды заплатить? Шутка века?
Блин, как они мне надоели уже!!!
До сих пор мне еще прошлая замороженная сумма не вернулась, а тут опять!

поздравляю, вот ты и вступила в наш клуб :ae:
Ален, ты знаешь я больше не на идели, сколько на банки грешу. ибо замечено, что как только растет курс.. тут же идут двойные блоки.
на счастье, я больше не жалуюсь на идели, т.к. мой банк теперь по заявлению мне через 2-3 дня снимает блок.

Nolta добавил 25.05.2012 в 03:59
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.
удлила свою карту, а теперь обратно ее не принимает. была единственная карта которую приняли. и теперь и она не работает((( что делать? может кто-то разобрался в чем причина? или может какой секрет есть?
говорит неверная транзакция.
напишите им письмо, только не пишите, что из России. просто типа не могу привязать карту бла-бла. они снимут вам проверку кода cvv и карту привяжете
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sobolek

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девушки, тут кто-то писал,про enzo angiolini,они на узкую или нормальную ногу? Большемерят,я так поняла? Как качество, стоит брать?

по мне так в размер, нога у меня скорее узкая..на счет качества - покупая обувь за 50 дол, я над ее качеством особо не раздумываю)) смотрю главное, чтобы кожа была, т.к. кожзам не перевариваю хронически

Nolta добавил 13.06.2012 в 04:34
девочки по поводу листа ожидания!на почту шлют по а там либо все недоступно либо нет того размера который заказывала!=(

в большой семье ушами не хлопают :ag: значит кто-то прошелся по ссылке раньше :ag:
 
Последнее редактирование:

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Добрый день всем.
Вопрос. Как по вашим ощущениям - по ценнику - ночные распродажи , быстрее думай и редсейл на сколько отличаются и отличаются ли?
P.S в теме недели две. Так что мнение профессиональных шопоголиков очень интересут.
Here

Я покупала кошелек за 99 а он на редсейле стал 79, грубо говоря со 100 дол на 20 дол цена ниже стала
 
  • Like
Реакции: Sobolek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.