ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

viktifia

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
40
46
0
Украина, Донецк
Ребята, а ни у кого нету проблем с аккаунтом сегодня? захожу в свой, добавляю товар, пока ищу ещё что-то, замечаю, что товар не мой в корзине, следом замечаю, что аккаунт вообще не мой, и так постоянно прыгает туда-сюда.:ai:
Я на всякий случай деньги с карты перебросила.
 

za-ira

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
20
9
0
ярославль
za-ira, насчет ВТБ - не скажу, а вот Русский стандарт - без проблем.
А что смущает с Шипито?

Не то чтоб смущает, просто больше времени нужно, чтобы разобраться. Я пока только напрямую заказывала. Со временем и шипито освою, если это действительно интересней.
 

@Catherine

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
159
2 731
0
юг RF
Как различить обычные sale от Red Sale? о них информируют?
 
Последнее редактирование модератором:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta, Тань, я еще жду свою посылку:aq: по треку застряла где-то в Тюмени, всегда почтой ко мне прилетала, а тут отправили ее по железке, дураки :aq: Подожду еще день два, да пойду на почту заставлять их ее искать, он иногда такое ощущение, что даже не отмечают ее что она пришла, иначе я бы по треку увидела :yes:
Жалко, что с сумочкой так получилось, я уже теперь морально настроена получить "не то", мне главное чтобы цвет был синий, я еще и фото ее как назло не сделала:( И жилетка жалко, что большая, она наверное вязанная, такую и не ушьешь поди.
Блин, я так жалею, что муксики не взяла высокие, а теперь их нет что то в распродажах :ak:

Solotu, Симпатичный пуховичек
 

Дуся Лу

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
26
3
0
Москва
Девочки, у меня зип код не проходит?! Может мне кто-нить приглашение выслать или код новый????
 

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
Нет, девочки, не принимает наши карты beyondtherack.com, я на прошлой неделе пыталась оплатить, как ни билась - не прошло, написала им письмо - ответили, что к оплате берут только североамериканские карты, пришлось к посреднику обращаться.
 
  • Like
Реакции: Jet и Lilipa

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Подскажите, пожалуйста, как возвратить в магазин в том числе невозвратные вещи? То есть я на сайте заполняю форму возврата только на возвратные, а присылаю все что нужно и пишу им письмо? А что написать-то? просто, что я решила вернуть все вещи?
У меня многие вещи, которые уже пришли ко мне, подешевели и на много, это нормально, но когда они мне отправили и в этот же день цена на вещи в два раза упала, обидно. Не рада уже этой покупке, буду возвращать, наверное, так как на письмо они не ответили. Подожду еще чуть чуть и верну. Я уже даже согласна потерять 40 долларов на этих двух невозвратных рубашках, если они мне за них деньги не вернут, фиг с ними. У этих костюмов tahari и с размерностью то не все в порядке, огромный верх при относительно нормальном низе, где они видели настолько грудастых женщин?
Лариса, пишите им они оформят вам ретерн ордер :yes: Или настаивайте на возврате разницы, напишите в чате, достаточно быстро отвечают. А для моей родственницы костюмы Тахари просто находка, у нее как раз такие особенности фигуры :ag:
 
  • Like
Реакции: Алё!

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Я согласна с Gineura. У меня Shopfans. C ихними постоянными акциями выходит 1$ входящая посылка. Если дополнительно услуги не брать то легко прикинуть свои расходы. Даже с учетом того, что Айдили отшипливает вещи разными посылками мне выгодно.

И я подпишусь, год пользуюсь шопфансом - довольна :yes:
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Первый раз на моей памяти,чтобы ред сейл был один день?Или я ошибаюсь?:(
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
А на ШФ шлет? Или вы все в Шипито отправляете? Туда, интересно, без налогов?
Ищу посредника и не знаю кого выбрать :(
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Вот, кстати, нашла у себя фото белых часиков SWISS LEGEND (упаковку не снимала для фото)
Картинка (для просмотра нажать)
а вот Badgley Mischka, покупала невестке на идели зимой
Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)

Nolta добавил 10.10.2011 в 02:36


мне лично больше молочные понравились, белые слишком белые :ag:
красивые. Это 39 мм?
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
ОО, так все-таки сертификаты в природе существуют..? :)) Вам приходило что-то из Америки с сертификатами??
Сумки приходят хорошего качества, обычные фурлы, вроде как сомнений в оригинальности не было ни у кого :yes3:

Shoppium добавил 08.02.2012 в 20:41

не убьемся :ad: тут все просто, кто вперед , того и тапки :ag:

есть сертификаты у фурлы. а вот шлет ли их идели? вопрос :):popcorm1:

я покупала сумку гуччи мне пришла с ним и картой подтверждающей подленнность- но я на блуфлай покупала.

:)
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки ,второй день не могу добавить к заказу еще позиций, у всех так??заказ создан пару часов назад(((
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
ой, что-то слишком часто стали косячить ideeli :( - как-то печально... и боязно....
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta Тань, я не стала рисковать перебросила с карты на карту сегодня, пущай отправляют побыстрей :yes:
Jet, vikkimng Девчонки, а давайте с фирмами картинки вставлять :yes: А то я себе уже таблицу веду что стоит брать, что нет, большемерит, маломерит:ag:
vikkimng Платице, то которое яркое оранжево-розово-голубыми цветами, классное, а я его просмотрела с просонья:ah: Ищу себе тоже что-нибудь подобного плана!:yes:
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Paulina, заходите в свой эккаунт. Сразу же высвечивается Ваше членство 1-го уровня.
и Далее жирненьким- Cancel My 1st Row membership
Потом надпись: Please tell us why you're cancelling so we can improve our service - в окошке пишете почему удаляете и жамкаете кнопку рядом.
 
  • Like
Реакции: Paulina

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.