ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь сталкивался с пуховиками just cavalli?
Подскажите, как у них с размерами и качеством?
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Как же Идили надоели со своими разбиваниями заказов. По одной вещи отправляют.
Шопфанс совсем не выгоден получается.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Харьковчанин, Закажите проверку у посредника или хотя бы фото, чтобы не брать кота в мешке :yes: Хотя бывает такой брак, что никакой посредник не заметит :( а выявляется только в результате эксплуатации. Я вот муксы в прошлом году "профукала", хоть и фото заказывала, а поняли только когда девочка их померила, что они на одну ногу, правую :bu: Заморачиваться с возвратом не стали(пересылка была по стоимости почти равна цене самих унтов), решили простить им этот косяк, и думать о том сколько мы у них в магазине съэкономили :)

Avrora2004 добавил 07.12.2012 в 17:11
Suff_778, Нет, не обязательно! Очень часто они приурочивают редсейлы к праздникам как было с черной пятницей. А так трудно отследить динамику редсейлов :(
 
Последнее редактирование:

Aymani

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
38
1
0
Москва
Доброе утро! Не получается по поиску найти, хотя уверена, что тема эта здесь обсуждалась. Получается ли на этом сайте платить своей Visa картой Raiffeisen за покупки, а адрес указывать штатовский? Я видела здесь обсуждение, что некоторые карты не проходят и что возможно покупать через Шипито, адрес штатов, а карта своя - значит, теоретически такая возможность существует на идеели? На сайте gilt.com мне завернули заказ по причине международной карты и "домашнео" штатовскоо адреса...:bu:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Jannic

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ninell, самые мои любимые рубашки именно D&G. отличные лекала, качественные ткани, очень долго носятся. тем более за такую цену очень удачное приобретение. к ним не липнет ничего. а то я тут в шоке от рубашек от Карла Лагерфельда с net-a-porter.
 
  • Like
Реакции: Ninell

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
я на пробу взяла.....не знаю что это за марка, не было такой обуви. типа экспериментус

MAT-7mee-009-1_550x550.jpg


88 долларов плюс доставка....хз что по итогу будет канешно. Но надеемся на лучшее как говорится.

Хотя я прочла сообщение Татьяны ( Nolta) и задумалась...может тоже кожа нежная вид утратят быстро в нашем то климате.

Полтавна- а я думала мне одной причудились царапины на некоторых моделях туфель и полуботинок!!!

Вот вчера прикупила- писали отгрузят между 19 и 23 апреля- уже сегодня отшипили...сто тысяч третье платье )))))))))))))))) но не устояла.....

MAG-df1v-001-1_550x550.jpg
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera, Jet и Nolta

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
я заказывала один раз посуду, на пробу недорогую, как раз на Ideeli. Набор тарелочек доехал нормально, а масленка пострадала. Нижняя часть разбилась, на крышке тоже отбился кусочек. Может, потому что фигурная. Решила больше не заказывать
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Tanjamania тоже вот смотрю на них и думаю - надо брать, они такие интересные, еще и с 20% скидкой, но вот что брать ???
 

Симпатяшка

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
26
2
0
Ярославль
Привет, напишите пжл кто какими картами расплачивается сбербанк не прошел, дали до 5 января карту новую добавить :ai::ak: что делать?как быть?
 

yuki84

Новичок
Шопоголик
Tanjamania, ну я б тоже не собралась бы на смаом деле... просто страниц -дцать назад обсуждали подобный возврат, вот я и решила, что почему бы и не попробовать, тем более вот выше написали об удачной двойной компенсации! Ну послали б меня, чего б я потеряла, а так 20 долларов душу греют... :)
Вообще, конечно, все эти закрытые распродажи так затягивают!!! и кошелек не успевает полным быть, тут же все опустошается... =)
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Вера, бедра 51 см - это я так поняла в месте ширинки? то есть в самом широком месте? 102 см. на мои 105 см. наверное маловаты все же будут

51 см - отступая от талии на 18 см - где ширинка кончается получается.
3 см думаю не принципиально (свои мерки 105 см могут быть не совсем точными), главное, чтобы кости тазовые прошли - шерсть тянется, а подкладка наверняка с запасом сделана. Эта модель как раз на бедрах в обтяжку должна быть.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
Девочки, подскажите плиз по TAHARI ARTHUR S. LEVINE?
размер в размер или маломарит?
по сетке мне аж 8 нужно??...ужас..
сиси нью йорк брала 4 и 6....в 6 грудь большая...

Я на свои параметры 89-74-98(96) первый раз взяла платье размер 2 и 4, размер 2 в хороший обтяг, продала. Размер 4 в груди свободно, в остальном просто как на меня, слегка ушила и всё отлично. Еще одно платье брала 4 так оно и в груди и в бедрах мне отлично, а по их размерной сетке мне размер 6, а одно платье даже размер 8 подходит:ai:
 
  • Like
Реакции: Maria2010
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.