ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Avrora2004, а я всегда считала, что в первую пятницу месяца :( видимо после черной пятницы все переколбасилось :)

наоборот в середине месяца обычно, а сейчас думаю запросто могут на рождество сделать католическое (одно время рэды были в конце месяца)
 

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
Alya77, делали, потом сами снимают через день-два. Если не хотите ждать, обращайтесь в банк.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Девочки ну простите, мне нужен комбинезон Gusti, девочка рост 99 см, какой размер брать, а то читала что большемерят и размерной сетке айдили верить нельзя((( Держу в корзине 3 штуки надо что-то выпустить
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, прошу помощи у знающих: как правильно отменить две позиции в купленном сегодня заказе. Ни ретурн не реагирует, ни лив чат????? что делать?
Ну ретён тут пока не при чем :)
Если дата отправки стоит несрочная, то напишите им на хэлп - вкладка слева от лайв чата Ask a Question. Мне пару дней назад отменили :yes3:
А если на днях стоит шиппинг, то могут отказать

Shoppium добавил 24.11.2012 в 01:13
девочки, а что опять дают два часа на подумать? ))
а что не давали? ))
По-моему, из нововведений - только раздельные ордера , ну и фри шип по акции.. а изменять ордер можно было, нет разве?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Liud-ok

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Эх, всем подарки... Наверное надо перестать покупать на время, может и мне чего подарят)) Только как себя дуржать в руках? ))

Уже просрочена, указано с 11 по 13 октября
У меня только один раз задержали на несколько дней, но бывает, что вообще не отправляют какие-то вещи, тогда дают компенсацию:)
 
  • Like
Реакции: Hsugar

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Николь миллер ктонть брал? взяла 4 ку. думаю не малова то ли.
ОГ 92 ОТ 65 ОБ92
девочки по май хэбит подскажите. я что то туплю, вот читаю
[OFF]Model's measurements: Height 5'10", Bust 32", Waist 25", Hips 36", wearing a size 10 US

как она может носить 10 ку????????!!!!!!!!![/OFF]

маломерит Николь, на счет талии и бедер точно как раз будет,а вот по груди не знаю даже.
Кто-ниьбудь караулил хоть раз, во сколько обычно объявляют сейлы ночью? Я уже утром смотрю, почти все продано, когда они начинаются, в 12, в 3? Может на день святого валентина что-то будет, кто знает?
ночью в 2 часа, и в три добавляют. Если сикретс сейл, то без уведомления заранее на почту в 3 часа присылают письмо. Если обычный сейл, то в 2 присылают письмо - можно выбирать, а покупать в 3. Естественно - это для покупателей первой очереди, остальные с 4х ночи покупают
Девочки, кому Идели возвращали деньги на карту, скажите, какой статус должен появится в Returns, когда деньги зачислят на карту?
на карту они возвращали мне только налоги, неправильно начисленные.возвраты начисляют на аккаунт кредит
Надеялась на ред сегодня-завтра, ан нет, смотрю анонсов куча:(

мне кажется ночью будет

Nolta добавил 14.02.2012 в 16:49
А на халяву ее больше никому не дают!?

По 3 заказам - отправили одной посылкой с одним треком - придется платить за разбор вещей посреднику.
А в Идели буду писать - пусть вернут 2*9.50 с какого перепуга я должна их им дарить, если отправили все одной коробкой

а я и раньше их подарками не пользовалась, всегда покупала, мне так проще)) а вот на аккаунт, которым не пользуюсь - всегда присылают в подарок первую очередь. я так понимаю, тех кто редко делает покупки - они завлекают подарками, а тех кто каждый день - шиш с маслом
на счет треккинга, именно на самих вещах в аккаунте трек смотри, а не в письме о шипе

Nolta добавил 14.02.2012 в 16:54
ольга0127, спасибо!) что-то медлят они, обещали 3-5 рабочих дней, прошло больше, до сих пор статус processing.

у меня такое было один раз, написала им письмо напоминание и все быстренько вернули

Nolta добавил 14.02.2012 в 17:24
Помнится кто-то выкладывал ссылку, как смотреть анонсы на ближайшую неделю, киньте в меня ее, пожалуйста.
А то планы на субботу строю, а что-то смутно подсказывает, что редсейл будет.
 
Последнее редактирование:

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Kati86 Катя, Ан-Эн Аня я не про вас лично. Просто знаю наше русское "хочу еще и побольше" .. Для всех понятия "существенная разница в цене", для кого-то это 50 дол, а для кого-то 5. А то народ сейчас начинается и начнет по каждые 2 дол разницы выбивать, я про это. Чтобы мы не увлекались и писали, только когда разница на самом деле ощутимая и обидная.
Nolta, вы правы, поддерживаю. Тоже за то, чтобы писать в особых отдельных случаях уж очень явной дискриминации))
 
  • Like
Реакции: Gineura

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Девочки,а что с размерностью у CINZIA ROCCA DUE? Интересует пальто
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
fanta_Giro Ольга,относительно не тех вещей и размеров писать бесполезно, они попросят выслать вам их обратно,вы же не будите это делать.
возьмите за правило платить шипито за фотографирование вещей с идели, чтобы не было не совпадений
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Kleon, Nolta Девочки, красотища:ag:

А по-поводу BCBGMAXAZRIA, я что то в трикотажных платьях разочаровалась, пока больше нет желания их покупать, мне ещё и сам трикотаж у них не нравится:ak:

Спасибо!
Татьяна, а я очень люблю их трикотаж, не в платьях правда, платьев трикотажных нет, но есть жакеты, парочка кофтеек и свитер крупной вязки - все и по фасонам удачное и качество трикотажа замечательное. Свитер правда с катышками приехал, но я его с такой распродажной ценой покупала, что катышки просто мелочь:ag:


Ну хвастанусть и я частью шоппинг марафона, т.к. вторая часть до меня еще не прибыла
Таня, поздравляю с обновками. Хлоешные очки я уже ношу не снимая - они мои любимчики теперь)) И платье Scala твое отвал башки просто!! Мне тоже пришло вот такое, тяжеленькое оно очень:ag:
SCA-hf7v-021-1_550x550.jpg
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Девочки, сейчас туфельки продаются DOLLHOUSE - подскажите как с размерностю.. кто нибудь покупал?
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Сегодня намечается RED SALE!

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/07/05/thumb_1050084ff5842ec6b6d.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Удачных покупок.
Поблагодарите я не против.

[OFF]Совершенно безобидная подпись.
И благодаря его сообщению удалось купить отличные брюки.
Георгий, мои Вам благодарности![/OFF]
 
  • Like
Реакции: molniaxxl

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
Знатоки, сориентируйте пожалуйста по размерам в целом..а то я в панике:)
Платье BCBGMAXAZRIA 10 размер как раз, пальто KENNETH COLE 8 маловато в плечах, но в целом по размеру...другие вещи L велики.. custo barselona 4 по размеру. Мои габариты (93-75-96). Смотрю, что здесь почти все S берут.. вроде ж я не большая..ничего не понимаю в американских размерах:)))

а вы сайзчарт смотрели? :) я на 98-80-112 брала платье suzi chin 14 US великовато, 12 было бы лучше (по сайзчарту так и получается); полупальто NAUTICA тоже 14 - грудь, талия, бедра запас небольшой есть, а в рукавах и плечах немного жмет - узкая пройма.
мне кажется, у ideeli сайзчарт не врет. *поумничала я, купив 2 тряпочки :girl_crazy: хотя будущее покажет :)

з.ы. может темку новую создадим с размерами? типа бренд, вещь, размер, параметры? :yes:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Полтавна Очень красивенкое платье для невесты:ax: жаль когда я замуж выходила, ещё не знала про такие магазины :ak:
Девочки, оставлю свой отзыв по штанишкам MICHAEL michael kors размер 4
вот таким
MIC-6foj-002-1_550x550.jpg

На мои ОБ 94 оказались замечательно:ah:
 
  • Like
Реакции: Jet, Nolta и Shoppium

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Срочный вопрос про кредитки
всегда оплачивал своими картами - сбер и авангард, все проходило отлично
решил ввести не свою карту. Естественно, имя на карте другое
куда его вводить?
если в billing information, то изменилось имя экаунта (чтобы посмотреть список заказов).
Кто-то, вроде, оплачивал чужими картами?

psoli2003 добавил 04.02.2012 в 20:36
:ag: красиво жить не запретишь, каждый раз в магазин в новой куртке:ag:
чет я не додумалась до этого. ну что буду вам теперь конкуренцию по курткам составлять:ag:
Получила только что вот такую куртку для мужа
HAWKE & CO Magnus Jacket рр М покупалась за 89.99 в начале января, недавно они же были дешевле. Вовремя пришла пух и перо наполнители, так что как раз обновим на холода
куртка отличная (муж сам полчаса сидел выбирал), единственное на мой взгляд маломерка. он сейчас похудел и она на него как раз (я продолжаю ему рр М заказывать, но думаю он сейчас меньше, чем 48 российский рр), а так она явно не на стандартный М рр. Будь он чуть плотнее - была бы тесновата в плечах. Так что если что берите на размер больше.
Картинка (для просмотра нажать)

А можно поподробнее про Вашего мужа? :help:
Сам заказал такую же куртку, такого же цвета - сейчас она в пути из Германии в Россию.
Заказал размер L
Мои ТТХ: ОТ 90, ОГ 102, 183 рост, 85 кг
Вот теперь и переживаю - не мала ли окажется :bu:
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Тань, я блузки не брала, не мерила, не могу судить. По поводу брюк уже неоднократно писала, что на ideeli их размеры на итальянские ну никак не похожи. Где-то на стр.12-13 этой темы мы это уже обсуждали.. мое мнение, они типа европейских размеров, т.е. +6, но даже поменьше.. +4, наверное (вот он и есть американский манер :ag:) Ну и вот ваша цитата

Я думаю, тем , кто получал вещи итальянских марок , надо просто отзывы о размерности оставлять, индивидуально на каждую модель . А ориентироваться полностью на таблицу итальянских размеров Натальи, Полтавна(спасибо ей , конечно, огромное:ax:) тоже не совсем верно. Далеко не везде она подходит
Аня да я помню, что это писала :ag: только в этом случае,получается пролетели, и с американским, и с итальянским размером. Желтую блузку все-таки не смогу носить:( она застегивается не на груди, а под грудью и туго :( т.е. на мой объем под грудью 75 она мала.
я еще платье жду тоже 40го рр, отпишусь.
Вообще, у меня была мысля, что DG это ж типа молодежная линия, может по этому маломерит. А Дольчегабанна (полностью) уже для нас, посему и 38й рр с модника дольчегабанны был как раз на меня.
Shoppium Аня у тебя брюки DG или dolce gabbana?

Nolta добавил 18.04.2011 в 16:49
Прикол-продать побольше перед ред сейлом. Вот и придумывают типа "секрет из секрета" Я тоже потом глянула на эту распродажу, даже глаз не зацепился ни за что.

кстати прошлый раз на такой секретной распродаже платья Thary так вроде пишется фирма (не помню по памяти, лень смотреть проверять) были дешевле, чем на редсейле
 
Последнее редактирование:

2lora

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
23
42
0
Питер
А вот у меня почему то не получается заплатить с карты которой обычно плачу в интернете. Не нравится им мой секьюрити код, выдает ошибку и все тут. Проверяла и перепроверяла, все введено верно. У кого-нибудь было такое?
 

тундра

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
57
1
0
Сургут
Sold Out,
ага. теперь я знаю кто с Сургута еще на айдили зависает!:ae::ag:

я очень хочу вот такие сапоги
http://www.ideeli.com/events/100726/offers/5203886/latest_view/2757362
по размерности не могу отзывы найти.

и по этой марке тоже нашла только один пост, что качество плохое. и больше ни чего
http://www.ideeli.com/products/1868998?color_id=2693718&sku_id=9654178
а очень хочется такое.

кто подскажет?

тундра добавил 04.08.2012 в 16:34
Avrora2004,
нужно быстро все посмотреть, выбрать, и через часик к гостям:ad:
я бы плохо спала, если б пропустила ред:ak:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.