ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Avrora2004 Таня, эту модель я решила подождать скидки, взяла коротенькие. А то ж еще все распродажи впереди, а я нагребу сразу кучу и буду мучаться потом
sigmatika Настя, отправила
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, Тань, еще раз тебе огромное спасибо, что вселила надежду! :aj:
Только что написала на руляля, извинились, сказали, что вернут деньги и еще 10 $ бонусов пообещали .. молодцы.. :boast:
Ато я после того левайса все надежды потеряла с магаза ченить стрясти :ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
psoli2003, везет,

Смотреть далее
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, подскажите, плиз, у меня недостаточная сумма для списания денег, пытались сегодня списать, а потом пришло письмо на почту, что мол после 48 часов отменят заказ, в тоже время в ордере они написали подтвердить его до 27 числа, где правда. Сколько у меня есть времени до его отмены?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
7) BCBGMAXAZRIA Asymmetrical Draped One Shoulder Dress брала М, можно было бы С-ку взять. Платье явно на высокую девушку, мне до колена, рукав длинный на сантиметра 3. Качество хорошее, мне очень понравилось.
Картинка (для просмотра нажать)

___________________
ОГ 90
ОТ 68
ОБ 96
рост-163

а я жалею теперь, что не взяла его. в начале купила, потом выкинула из корзинки. мне показалось, что оно без юбочки идет, как туника. а как по факту оказалось - подскажите?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Тань, а джинсы американские ты какой размер берешь мужу? Просто в теме про Гилт разобраться не можем.
Кардиганчик классный, но боюсь (судя по начальной цене и неизвестности марки), хлопок будет не оч. высокого качества, соответственно после первой стирки будет не але, особенно чебурашкин капюшон.

да, я читала, просто не стала вступать в диалог. разницы между нашими размерами и американскими не замечала. но по моему мужу вообще сложно ориентироваться в плане джинс, т.к. он любит, чтобы сидели свободно, поэтому даже если какие-то будут больше, чем другие, мы этого не заметим. вот когда кидала параметры костюма (замеры посредника), тогда покупали ему 34 рр (чтобы свободно было), хотя у меня многие клиентки умудряются покупать 34 рр при 52 российском (есть же мужчины,которые джинсы в обтяг любят). Сейчас беру 32, хотя по логике надо 30 рр. Брюки на работу вот купила ему 30 рр и сели идеально, но брюки это ж не джинсы, там "свободненько" не прокатит:)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
И мне вторую неделю ничегошеньки не шлют. Надо меньше хапать наверно
Я было думала с другого аккаунта выкупить со скидкой, так ведь там доставка платная - то на то и выходит . Все продумали умные манагеры :bt:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

masterslav

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
1
1
0
Краснодар
Карта - виртуальный Мастеркард от Альфабанка.
Ругалось при привязке ошибкой.
Написал в суппорт, мол, не получается ввести карту, ошибка и т.д.
Через сутки получил письмо от суппорта, что у них стоит проверка биллинг адреса и карты. И что для меня они эту проверку отменили.
Карта сразу же привязалась к эккаунту.
(пока, правда, не заказывали там ничего)
:)

Так что, кому очень хочется - пишите суппорту письма... ;)
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
С вечера субботы?

Solotu добавил 18.09.2011 в 13:48
Подскажите, плиз, а есть ли какие то санкции с их стороны, если например, к дате отправки и соответственно списанию денег, денег на карте нет ?

да по Москве просмотр начинается для покупателей первого уровня в 18.00 покупка в 19.00
сегодня еще будет в это же время
санкций не бывает:)
 
  • Like
Реакции: Solotu

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Shoppium, спасибо, я то уже привыкла к айдили, наверное и не надо ничего нового пробовать.. айдили и 6pm для обуви вроде пока решают все проблемы:)) мне тоже давали денег кстати за задержку отправки, если бы сами не написали, я бы и не заметила:) да, сервис замечательный, осталось с размерами и брендами разобраться ну и с нарастающим пристроем:))))))
а у вас кто еще в списке топов вместе с айдили?
 

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
девчонки подскажите плиз по марке Nautica. размерность какая? большемерная? сама была в их фирменных магазинах. купила только ребенку куртку, а женское не померила, а теперь хочу по инету заказать.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Склад Ideeli тоже находится в Нью-Джерси. Поэтому так четко берут налог.

да- идели четко- а Амазон например вообще не запаривается как правило с этим налогом. Парадокс :yes:

foxy-tan да там покупать что то нечего на мой взгляд- хоть с первой хоть со 2й очередью имхо.

Оксана_М добавил 09.01.2013 в 15:07
Я смотрела, но вот этот пункт мне не понравился -
[OFF]Консолидация/Объединение посылок для отправки Бесплатно объединение двух посылок. $2.00 за каждую последующую посылку


Получается, что при консолидации 20 заказов нужно будет заплатить по 2 долл. за 18 посылок, т.е. 36 долл.

+ Опция при отравке посылки: добавление защитных наполнителей $2.00

Для меня - не очень выгодно.
[/OFF]
О даааа дорого.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Nolta, у меня так сумка неделю назад пропадала. Хотела маме показать, а ее ни в проданных, ни в не проданных... Мистика :yes:
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Gineura,
так вот именно что нет возможности. а у нас они дороговато стоят... купить купила, а что теперь делать:bu:

Надеяться и ждать:ag: Еще для успокоения совести можно погуглить отзывы на эту марку.

И вообще, не все же покупать практичные вещи. Иногда так хочется чего-то совершенно непрактичного, но очень красивого! Я вот в прошлом году впервые разрешила себе накупить белых пальто. Сразу три штуки :) Надоели эти практичные цвета до смерти! Ну и пусть куча денег уйдет на химчистку - зато как приятно выходить на улицу в такую паршивую погоду!
 

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
As requested by the sender, UPS has transferred this shipment to the local post office for delivery to the final destination.
Кто знает, что это означает?Первый раз на Идели купила,вместо того, чтоб доставить на шипито, появилась эта инфа. Покупка отправлена UPS SurePost, а предидущие посылки все были UPS Ground.В чем разница?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.