ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДаЛида

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
90
156
0
Беларусь, Минск
такой вопрос: купила сапоги, посылка шла через шоп фанс, пересылка в РБ обошлась примерно в 25 долл, сами сапоги стоили 39 долл + доставка по США.
Получила два левых сапога, причем один 6 размера, а второй 8го. Бьюсь с ними уже неделю, пытаюсь вернуть деньги с учетом пересылки. Отвечают: шлите обратно, вернем деньги за сапоги. Мол, мы шлем только по США и ваши расходы по пересылке за пределы возмещать не будем. сорри.
Но мне слать в Америку это еще примерно 35 долл отдать, дешевле выкинуть.
Как думаете: есть шансы вернуть деньги за пересылку туда-обратно, ну и за сапоги, разумеется.
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Шопоголики из Украины, подскажите какие карты принимает идели? приват виртуальную не могу добавит и так биллинг и сяк, не берет, с какой без проблем можно купить на этом сайте?
Спасибо!

Кредиткой от Приватбанка MasterCard
 
  • Like
Реакции: *Nika*

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки, подскажите, пож-та, по белью, верх ношу 75В, какой амер.размер надо брать? Здесь отзывы есть, но какие реально фирмы качественного белья? Хочу хороший пуш ап купить. Спасибо.
75В и берите,размерная сетка такая же!:yes:
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
У меня один раз она сработала на активном аккаунте таким образом: когда я открыла обновленный день с акциями, в которых вещь из Wish List была, она в первую очередь мне и открылась, автоматически..

Нда, так можно опять её проворонить или банально не успеть купить :(((
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Оксана_М Оксана, с удачными покупочками:ay: Классная дубленочка и сумочка приглянулась. А я вот с сумками вечно в пролете:(
Ещё интересет колечко 5,5 это какой наш размерчик?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
я почему против второго клатча, т.к. у меня есть такой, только цвет темнее. грубоват он будет для этого платица на мой взгляд :)
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
девочки подскажите ,сделала заказ ,первый раз..половину уже выслали а в оставшихся вещах обнаружила что взяла не тот размер((..можно как то отменить заказ?деньги еще не сняли..

напишите им письмо, если заказ еще не в обработке, т.е. дата шиппинга еще не скоро, то они без проблем отменят вещь. если уже в обработке, то не смогут отменить
подскажите, кто-нибудь брал такие чемоданчики? как они по качеству? в последнее время видела много отрицательных отзывов на эту марку
а что за фирма? а то по картинке непонятно, мы ж не чумоданные спецы, чтобы по махонькому фото фирму определять:ag:
Не брала почитала отзывы на Амазоне. Негативные. У многих раскалывались при первом полете.

а ты оказывается спец,я вот по картинке не могу опредить марку :ag:
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девушки, а подскажите про размерность обуви seychelles и zigi, полнота нормальная и размер? Спасибо
 

Фуфырка

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
148
93
0
Ростов-на-Дону
У меня тоже есть платья WOW COUTURE , на мои параметры размер S -отлично. По длине: оно поднимается и может стать очень коротким)))))) я его поправляю, но я ношу и очень короткие вещи, поэтому меня этот момент не парит.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
кстати, обалденно смотрится твоя жилетка:))
а моя, только белая, оч нравится в БЕЛОМ цвете. Жалко, что не было на распродаже.
Да уж цены. Если бы не Идели, даже бы не глянула в этом направлении по таким ценам:))))
Да уж, буду реда ждать тогда.
Татьян, а как будешь носить жилетку?
Кстати, кейп бежевый, мне почему-то кажется, что не совсем зимний вариант. Скорее, на осень-весну. Как думаешь?

вопрос на засыпку:ag: я пока не думала над вопросом "как", только думала над вопросом "где" - в машине.
и как я понимаю, будет повод прикупить новые коричневые сапожки:) а то мои коричневые замшевые уже надоели за два сезона.
ооо пора завязывать с шопоманией, пока писала, вспомнила, что мне недавно пришли чудесные сапожки Роберто Кавалли и они хорошо подойдут под жилеточку

Nolta добавил 10.10.2011 в 02:15
а кейп подойдет и для зимы, особенно для московской, когда снег выпадет... красота будет:ay: непрактично, но красиво
 
Последнее редактирование:

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Elena_Mic, зайдите в мой аккаунт - там много вкладок - пролистайте их - на одной из вкладок есть 2 варианта членства 1-й очереди.
 
  • Like
Реакции: Elena_Mic

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, да вроде тоже сохраняю из большого окна, потом делаю загрузку с компа.
вот еще попробую

не получилось:)

так ты тоже сначала сохраняешь, или копируешь адрес как-то?

я делаю так, нажала на вещь, она вылезла в новом окне, дальше нажимаю "копировать ссылку на изображение" вот так
8e9fe48c9fcc.jpg

и вставляю здесь в пейзажик с горой
если у тебя експлоер, то нажимаешь правую кнопку "свойства" и там копируешь адрес изображения и опять-таки вставляешь в пейзажик с горой

Nolta добавил 29.06.2011 в 01:32

вы меня заразите плащами :ag: в следующий редсейл буду плащики ловить :) а то непорядок, что у меня нет плаща с такими скидками:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оххх

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, ну скажите будет Рэд сегодня или нет!?
Меня муж утягивает из дома, я не переживу если Ред без меня будет)))
У меня же 25 халявных баксов есть)))
Они же вроде анонс на сегодня вывесили:ag: Хотя кто ж их знает, они как то зачастили со своими хепи часами и марафонами:girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: Makler
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.