ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
рубашка DOLCE & GABBANA тоже пришла, померяю отпишусь по размерам (я если честно больше покупать люблю, чем мерять )
Согласна :ag: еще если и по супер выгодной цене .. но мерить такую красоту мне тоже нравится :tender:

я всегда считала, что молодежные линии маломерят. по крайней мере в др марках так.
Я думала, первые линии более "модельные" , а вторые, они более демократичные , более свободные... ну это я так думала :ag:

Таня, BCBGMAXAZRIA ты XS брала?
 

juliab2011

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
833
752
0
Киев
Девушки, может вы сталкивались с такой ситуацией: при оплате почему-то выдает ошибку "Security code is invalid. Please enter a valid security code." Но я ввожу правильный код, а в банке говорят что Идели пытается снять 0 грн. Может вы подскажете что с этим делать?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, Таня, вот сегодня я вспомнила твои слова после прошлого реда)))
настроения нет, ничего не понравилось, не за что даже глазу зацепиться :bu: И цены сегодня не порадовали вовсе..

Подожду ночной, но , как вспомню стервятников....)))

Девочки, кто знает марки TULLE и URBAN BEHAVIOR как у них с размерностью?
думаю XS или S себе брать

Я юбки URBAN BEHAVIOR брала, судя по ним, тебе XS надо :)

Танюш, а ты такое не брала? Мка большая наверно будет??
BCB-dtzr-002-1_550x550.jpg

смотрю уже который раз на него.. вроде идея не плохая, но какое -то оно прямое.. буду как бревно :ag: только шелк 100%-ный и радует



Девочки! И вот такие Майкл Корс наверняка кто-то уже брал? Поделитесь, не большемерят ли? Как 4ка сядет на бедра 93-94 ???
MIC-cffm-002-1_550x550.jpg
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, Идели только у меня висит?

И у меня :aq:, а я на комп грешу :ah:

Avrora2004 добавил 02.09.2012 в 19:49
Девочки, а TAHARI ARTHUR в размер идут? Как то мало отзывов:ak: Родственнице набрали кучу платьев, но посылку так и не получила еще :(
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Вот фото бирок двух сумок, пришедших из Китая, утверждать что это 100% оригиналы не буду, но ради интереса посмотрела на аналог YSL в ГУМе за 65 000 р., отличий не нашла (за исключением цифр номера) возможно это говорит о том что покупая у нас в бутиках мы не застрахованы от фейка. Второе фото с китайского сайта, поэтому смазано все, видимо чтобы не привлекли к ответственности )))
 

Вложения

  • IMG_8248.jpg
    IMG_8248.jpg
    57,9 КБ · Просмотры: 1
  • YSL.JPG
    YSL.JPG
    74,4 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Я тут как-то жаловалась, что не смогла купить первую очередь.
Так идили мне ее подарили) Второй раз уже.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, у меня не хватило денег на карте.
А Идели уже попытались снять за заказ.
Сколько дней они могут ждать не отменяя заказ?
Вы зайдите в своем аккуате в ордер неоплаченный и увидите дату до которой они дают вам возможность пополнить карту. Это около 5 дней :yes:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и stalk

asadova

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
128
75
0
Санкт-Петербург
а у меня 2 раза шиппинг сняли все-таки :( вероятно из-за того, что заказы с разных складов уезжают. по трекам видно, что один уехал из NJ, а второй из NY.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Бетси Джонсонс отличная марка никогда по качеству претензий нет. Правда я пуховики не брала (врать не буду), но у меня много вещей этого бренда плащ, дождевик, платья, все отличного качества всегда, швы ровненькие ткань хорошая. Одна из проверенных марок.
Можно предположить, что пуховик будет достойный, мне вот тоже надо было Бетси брать, но мне длинный нужен был, вот и повелась... Ну да ладно я себе из Италии заказала пуховичок классный.
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
на мое счастье - меня не было в сети в этот момент зашла сегодня пооблизывалась
Вот и меня бы кто отлучал во время таких распродаж:bu:. Только что в ящике обнаружила приглашение с ideeli на распродажу аксессуаров. Зашла глянуть, а там Furla по 150$:ak:, держусь из последних сил уже. Но муж точно не поймет:aq:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Тань, что не стоит она того, да? Как думаешь, ты же видела у них мех в живую (меня меховая интересует), дубленую я помню ты возвращала :)

мех кролячий приятненький был, не лез. я б ее оставила, если как раз была бы. девочка, что купила оч ею довольна. всю зиму относила :)
если бы что-то не так было бы, уже сказала бы мне.

Nolta добавил 25.07.2012 в 17:31
Nolta,
Avrora2004, девочки, привет!:aj:
Вы же чемоданы Heys получали. Подскажите , сколько примерно весит 26 дюймовый, к прмеру, такой http://www.ruelala.com/event/product/52913/1111876189/1/DEFAULT (просто руляля вес не пишет :bn: )
И по цене, если помните, на айдели такой же уровень был или больше\меньше?

Ань, 26 дюймовый это который маленький самый? у меня ж лежат мои три фейкиных чемодана. могу взвесить
про детский я тебе писала, что 2 кг

Nolta добавил 25.07.2012 в 17:40
Ань, привет! У меня маленький 20 дюймовый :) Вчера тоже смотрела на них на руляля, хотела взять большой, но не уговорила мужа на веселенькую расцветку :ag:
надо было брать втихаря, пусть бы потом сюрприз был :ag:, а то как дура решила посоветоваться :ak:

:ag: гы-гы, мой сказал, что своих феек я буду носить сама :ag:
а вчера пришел мягкий чемодан с хелло китти с зулилу.. в общем, в отпуск в этом году я еду сама :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexandres

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Kleona, Наташа, точно пиши им пусть раскошеливаются :)

Nolta, Таня, я тоже сижу и мучаюсь выбором брать эти муксы http://www.ideeli.com/events/71398/offers/3003210/latest_view/1491306 или не брать :(
По нынешней цене у нас на зимнюю обувь стоят они копейки. Только вот думаю не будут ли они смотреться как две тумбочки с короткой шубкой? :)
 

Liud-ok

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
166
539
0
Киев
Девочки, прошу помощи у знающих: как правильно отменить две позиции в купленном сегодня заказе. Ни ретурн не реагирует, ни лив чат????? что делать?
 

VikiLa

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
19
0
Киев -Харьков
Девочки, пожал., помогите разобраться с Ideeli !!!!!

Первый ордер прошел с приватовской виртуалкой отлично, а вот второй проблемно: заказчица сначала заказала, потом передумала. Я на счете уменьшила сумму и они не смогли снять деньги, прислали письмо, что не могут авторизировать карту, типа обновите информацию платежную. Но поскольку мне этот заказ не нужен, я не обновляю. А тут решила себе туфли выкупить, добавила новую карту, положила нужную сумму, а они мне снова такое же письмо

Я просто в растерянности, что делать?? В четверг уезжаю в отпуск и нужно успеть решить эту проблему, а как не знаю.
Пожалуйста, более опытные, подскажите!!!!!
Спасибо заранее!!!

я не обновляла такие заказы и все, они спустя установленное время сами анулировались.

VikiLa добавил 22.10.2012 в 19:27
Девочки, а воте сли встаешь на wait list, как быстро вещь может вернутся? муж очень хочет кроссовки, которые ему не доставлись, а я платье:))

Очень часто не успеваю, в большинстве случаев возвращаются, приходит письмо на мэил, только нужно очень быстро реагировать.Если снова не успели- ставьте снова в ожидание.
 
Последнее редактирование:

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
Ребята! Подскажите, не могу понять, ей богу! Я -член первой очереди, недавно получила соообщение, что этот статус мне присваоен до марта. В своем аккаунте тоже вижу, что член первой очереди. Я думала, что это дает право покупать все ,что угодно раньше других на 1 час, так было в письме написано. Но вот, когда захожу в 7 вечера, когда уже есть анонс того, что в 8 начнется и пытаюсь добавить в корзину товар, сайт пишет, что акция начнется в 8, и не позволяет что-либо добавить! Поэтому я не пойму, что означает первая очередь?
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
bigl, у меня есть платье Donna Morgan размер 6, брала так кто-то посоветовал именно 6ку на мои параметры (ОГ - 83, ОБ - 93) оно мне большое на 1 размер и ждем ушивки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.