ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
Nolta у меня наш ближе к 46,обычо беру 6,редко 4...
тут по их сайзчару 44 был на 8,но итальянцы же маломерят часто...
Брала пуховик,так мне лка впритык оказалось

А по вашим ощущениям 44 это на какой размер?

Могу сказать по дольче, у меня есть два платья абсолютно одинаковых и одного размера 42, но одно произведено в Италии, другое в Тунисе, так вот итальянское это наш 44-46, а вот второе это 42-44, так что еще зависит от страны производителя.
 
  • Like
Реакции: Ninell

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, добрый день!
А с мужскими костюмами JOSEPH ABBOUD никто не сталкивался?
http://www.ideeli.com/events/118598/latest_view

Присматриваю мужу костюм (выбирала из CK, Tommy Hilfiger, иногда RL встречается по вменяемым ценам), а тут JOSEPH ABBOUD по привлекательной цене. Внешне, вроде, ничего... Отзывов очень мало я нашла. Интересует качество и размерность, если кто-то в курсе.
Жаль, что СК нет нашего размера, я бы взяла.... Он, кстати, в размер идет? У мужа Рост 174 см, грудь 101 см, талия 86 см. Я предполагаю, что ему 40R надо. Правильно?
я бы посоветовала брать такой костюм, где отдельно можно выбрать рр брюк и отдельно пиджака, т.к. с вашей талией брюки в костюмах 40R могут быть велики
 
  • Like
Реакции: Elena_Mic

*Dinara*

Активный пользователь
Шопоголик
22.05.2010
83
45
18
Kazakhstan
lesonega, у меня модель Roxanne New York Medium Skinny Jeans. Идут размер в размер. Мне очень нравится посадка этих джинс, она не очень низкая. И еще, как я писала, пояс абсолютно нигде не давит.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девчонки помогите , первый раз пыталась сделать заказ , но не пропустил , пишет ошибка номера CSV, и еще какая то ошибка ...
Что пишите в билинге ?
Альфа интернет карта проходила у кого ?
На что при заказе нам в РФ нужно внимание обратить ?
вот что пишет :
• Security code is invalid. Please enter a valid security code.
• Do Not Honor
• Contact us if you think you have received this message in error.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
а я получала ножи без проблем. у нас что то опять таможне приснилось? может писать в декларации китчен найф сет?:aq:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девушки, в Нью-Йорке объявлена эвакуация - так что похоже погода аукнется и нам (((
 

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
Девчи кто знает ск времени у меня есть после того как в почту пришло письмо о том что освободились туфли на вейт оисте?
Утром пришло я зашла а там опачки и их уже снова нет ((((

Стаськааа добавил 20.08.2012 в 16:02
Наом нифига(((( у них до 15 авг был 1 долл вроде а ща все по 5 снова (((
 
Последнее редактирование:

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Девочки, кто брал туфли CHARLES JOURDAN Fae? У меня 23.5см, обычно покупаю 6.5 USA, какой лучше размер взять 6.5 или 7? Вот такие давно хочу, кто знает, как они по качеству и размерности? [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/26/thumb_825854f70ab05a6fa7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Такую модель не брала, но обычно он маломерит. Обычно я покупаю на 26 - 9 р. А Jordan одни 9.5, другие 10. Сидят хорошо, четко по ноге. Но обе модели полностью закрытые.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
а чем отправляли? у меня 18 стаканов-бокалов, надеюсь что-то да выживет)

Я уже не помню, но думаю разницы нет что ЕМС, что Приорити, дорожка у них одна к нам, Почта России :aq:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Besson, Вам уже ответили :ad: А я правом первоочередной покупки на ideeli не торгую :ag:

naom, хоть и не девочка, но уверен процентов на 90, что в эти выходные - будет.
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
такой вопрос: купила сапоги, посылка шла через шоп фанс, пересылка в РБ обошлась примерно в 25 долл, сами сапоги стоили 39 долл + доставка по США.
Получила два левых сапога, причем один 6 размера, а второй 8го. Бьюсь с ними уже неделю, пытаюсь вернуть деньги с учетом пересылки. Отвечают: шлите обратно, вернем деньги за сапоги. Мол, мы шлем только по США и ваши расходы по пересылке за пределы возмещать не будем. сорри.
Но мне слать в Америку это еще примерно 35 долл отдать, дешевле выкинуть.
Как думаете: есть шансы вернуть деньги за пересылку туда-обратно, ну и за сапоги, разумеется.

Нет :( сама была в такой ситуации и вела долгую и нудную переписку с ними, требуют возврата и никак иначе. Пришли двое муксов оба на одну ногу и разного размера, решила, не возвращать так как овчинка выделки не стоит:yes: Теперь всегда заказываю фото у посредника, что и вам впредь советую. У вас не муксы случайно? :ag:
Девочки, никому не нужен кардиганчик?
CHL-viaa-002-32045_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg

http://www.ideeli.com/products/1470...aign=pswl&utm_medium=email&utm_source=ideeli#
пришел по виш листу, самой пока не требуется :ag:

Avrora2004 добавил 18.06.2012 в 18:47
bahia,
Sladkoro4ek,
Вам хоть раз делали возврат стоимости без возврата самого товара?

Avrora2004 добавил 18.06.2012 в 18:56
прошло уже то ли 6,то ли 7 дней после оплаты,до сих пор статус "Отгрузка ожидании"

Бывает и дольше собирают заказ, мой последний ред тоже собирали неделю после списания средств :yes: Заказ уже в обработке и вряд ли они смогут его отменить. И на сколько я знаю сами они деньги не списывают второй раз, пока вы сами не нажмете обновить информацию. А вы не боитесь, что потом не сможете карту обратно привязать? Вернули бы потом обратно свою косметику да и все:ag: Они вроде все обратно принимают :yes:
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Тань, они тебе не вернут 4 дол на карту, они тебе их уже на аккаунт вернули и надпись об этом говорит

Танюш, вернули на карту, видимо потому что уже успели списать :yes: А во вчерашнем заказе, отразилось в аккуанте как кредит. Написали, что если будут проблемы пишите - решим, посмотрю по следующим заказам :ag:
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
у меня тоже альфа, виртуалка.
У тебя значит Hold поначалу. потом они именно снимают. и размораживается то что Hold.
меня это не парит особо, а как раз удерживает от лишних трат)
не переживай, 2 раза не снимут.

и вверху у тебя есть пометки в альфа клике, типа денег на остатке и заблокировано денежных средств (думаю как раз та сумма и стоит).

Evda добавил 22.11.2011 в 15:48

у тебя значит в заказе вещи с разной датой отправки.

Да, у меня тоже такое есть и я вижу что сумма заблокирована. И меня раньше никогда это не парило. Мне не понятно, почему они из этой уже заблокированной ими же суммы не могут полностью снять все деньги, как это делали раньше. А теперь пишут мне письма , что если в течении 48 часов не решу эту проблему, т.е. не положу деньги на карту, то они мой заказ анулируют
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Девочки, подскажите биллинг адрес шипито проходит? Не могу заплатить на членство (1 ряд), пишет неправильная транзакция. То ли биллинг адрес шипито ей не нравится, то ли, что срок действия карты - октябрь этого года?
Подскажите, кто знает...
Шипито проходит! Билинг и шипинг пишите Шипито.
Ну еще как вариант... А у вас какая карта, она подходит для оплаты?
 

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
:ag:
Нееееее, девочки, там товар и ЕвроП, нам там делать нечего со своим катайскимкитаем:ag:
А у меня НИКОГДА не бывает двойных блокировок!:ai:
Я одного не пойму? Почему такие волнения??? нУ РАЗБЛОКИРУЮТ ЧЕРЕЗ какое-то время. Они ж не себе их забирают? Что за бред? Не объясните? Никогда этого не понимала! Или это из-за боязни кидалова?
Понимаю, обидно, когда несколько сотен заблокировано (у меня так было около 400 в блоке), но копейки какие-то, не пойму!

а я не пойму, почему вы заглядываете в чужие кошельки? у каждого свои понятия о копейках, и не вам судить, уж простите. И вообще что значит ваше и других недовольства по поводу того, что люди беспокоятся о писаниях? да пусть хоть в каждом посте об этом, правилами форму этого не запрещено, и вообще ветка создана для того, чтобы задавать и задвать эти вопросы. У меня например ребенок не всегда позвляет проветси время в поисках ответа на тот или иной вопрос, и я трачу минимум времени, чтобы задать его здесь, пусть в стомиллионный раз....
 
  • Like
Реакции: Кулёвишна

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
А что, мне это избранное понравилось. Открыла распродажу, не открывая понравившиеся вещи, быстренько накидала их в избранное. И уже из избранного спокойно рассматривала. Комп сразу стал меньше глючить :)

Кстати, чтобы убрать вещь из избранного, нужно зайти в избранное - вот этот значок вверху страницы

и нажать на сердечко в правом нижнем углу картинки с товаром (сердечко становится черным после добавления товара в избранное):


Gineura добавил 15.11.2012 в 20:19
EleCappuccino, Gineura благодарю, я же саму вещь открывала :ax:

Не за что. Сама долго тыкала, пока сообразила :ag:

Gineura добавил 15.11.2012 в 20:21
foxy-tan, Спасибо огромное! Про вес знаю - писали, что у миксера все "внутренности" не пластиковые, а металлические. Поэтому, мол, они такие надежные и долговечные.

Но честно, учитывая их стоимость у нас на родине, даже заплатив 300 долл. за пересылку я не прогадаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.