ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
т.е. отшипили все вещи из двух ордеров одновременно и списали только 9.95?
да :)

всегда дергают вещи из ордеров и отправляют вместе
Они при этом так беспорядочно списывают деньги, что надо специально разбираться и то, не всегда получается. У меня часто блокируют одну сумму, а списывают потом другую, чуть меньше. На шип, на налоги, на непонятные пересчеты. Я сначала писала им, разбиралась из-за каждого доллара, а потом плюнула и решила что их система лучше работает, чем моя голова :))) В момент блокировки проверяю.
Больше не спишут, а вот меньше - бывает :)
Я для себя по умолчанию считаю, что плачу полный шип за все отправки.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девушки,продублирую здесь : вопрос:есть ли на американском золоте клеймо с пробой?И должен ли быть сертификат на брюлики(маленькие такие 6 шт).На моих серьгах ничего нет.Есть цифра 14К
Получила посылку с кожаными куртками.Такая довольная.Отчет в выходные

цифры 14к это и есть их клеймо, иногда еще производители свое ставят. сертификаты не помню, чтобы приходили.
а что в России в магазинах разве сертификаты на брюли выдают?:ag:
 
  • Like
Реакции: alena65

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
alena65, за что очередь подарили? Просто так. Они ее частенько дарят, судя по сообщениям в этой теме.
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Девочки, а на иделле удавалось кому-нибудь купить самому через шипито и расплатится своей картой? спасибо
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Четкая двушка получается((
Может плечи широкие? У моей сестры 84, но широкие плечи - берет 4-ку.
В любом случае, хороший мастер легко переделает в 2-ку)
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Olya_L, не так давно был мой возврат из России. На сайте почты России тоже не трекается номер после экспорта, на сайте usps все отслеживалось. Как только в трекинге появилось, что посылка у них, я в письме, в котором вела переписку по поводу возврата, сразу написала, что мол посылка дошла и приложила им скриншот с сайта usps. Сразу ответили, что всё получили и через 5 рабочих дней вернули деньги на карту.

Почему-то не добавилось сообщение по поводу платья.
Shoppium, спешу обрадовать!:) платье было коктейльное! сейчас зашла проверить еще раз заказ, налог - 0 долларов! так что можно спать спокойно:) видимо, был глюк сайта, как и с ценой доставки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olya_L и Shoppium

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Последнее редактирование:

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Я такой своему мужу заказала, но у него грудь под 100 см почти, рост тоже как для меня "средний" - 186 см. Там в описании этого артикула есть длина рукава размера М-26 дюймов и длина самого изделия. Вымеряйти, плюс у вашего папы за счет плеч, которые поуже, рукава соответственно на 1-2 дюйма опустятся. Хотя может ему S-ку можно было заказать, на его обхват груди. Посмотри еще эту же модель здесь http://www.6pm.com/kenneth-cole-new-york-down-stadium-jacket-black?zfcTest=mat:0 там видно как она смотрится в размере М и параметры модели указаны на фото.

Спасибо большое! Я поняла, что Вы такой пуховик заказали, но Вы не написали какой размер, видимо, М-ку.
186 для мужчины это далеко не средний рост :). Папу я наверное не оч хорошо обмерила, перемерили, все-таки чуть больше параметры, но это не критично.
S-ку нет, исключено, берем М-ку.
Я уже нашла этот снимок на 6pm, только там не указан размер, в котором мол. чел. стоит. Если он стоит в М-ке, тогда отлично, на нем сидит "в обтяжку", а папа любит посвободнее.

Snork_Vera добавил 06.11.2012 в 22:25
Девочки, у кого-нибудь блокировали деньги дважды причем до отправки заказа? Покупаю не в первый раз, но с таким столкнулась впервые. Отправка стоит на 8 ноября, а деньги уже с карты сняли, причем две суммы подряд за один и тот же заказ!!! Написала в сервис - пишут, что они типа решили карту проверить и заблокировали деньги, но почему две суммы так и не написали и когда снимут блок тоже... что вообще происходит?! Оставили меня без копейки, а я как раз собиралась добить историю с подарками на НГ на этой неделе..

Не волнуйтесь, у них при покупке своеобразная блокировка - на 3 дня. Т.е. ненужные суммы освободятся через 3 дня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и nadyih

Удача

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
128
281
0
Москва
AyaIrini добавил 08.11.2012 в 06:38
Девочки, а ideeli отправлял кому-нибудь заказы последние 2 недели? у меня уже 5 заказов накопилось по срокам отправки... и тишина, кроме письма от ideeli о возможных задержках с отправкой в связи с ураганом...

Мне за последние 2 дня три посылки отшипили.
 
  • Like
Реакции: AyaIrini

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
поздравляю!!! а что прикупили? похвалитесь
сама вчера смотрела, но сайт нещадно вис
видимо народу было мнооооого

только двое часиков успела купить Invicta и Cavalli
Одежды, к сожалению, маленьких размеров было очень мало, а та что была рр 0-2 сразу разобрали, так что в этом мне не повезло :( Но зато хоть часики будут :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
К вопросу о кофемашинах и кофеварках
[OFF]Лучшая кофеварка\кофемашина - это ТУРКА!!! :haha:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Мафа

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
В

Девочки, часто эта марка мелькает W118 BY WALTER BAKER , не подскажите не маломерит?
на мой взгляд не маломерит
подскажите, кто брал марку DESIGUAL, хочу платье, но не определюсь или XS или S. объем груди 84-85, думаю что самый маленький размер, но мало ли маломерит...

если у вас рост до 170 и ОТ 65-70, то берите XS
женский маломерит именно в буквенных размерах, в цифровых большемерит)
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Девочки, а можно нелепый вопрос. ..А ПОЧЕМУ отменили? И еще, если отменяют то добавляют на счет 10 долларов?
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Девочки, я вчера по привычке накидала всего в корзинку, оформила ордер, а потом подумала, зачем мне все это надо??? И оказалось, что не надо.... Ордер отменила:ag:
Отпустил меня шопоголизм??? Или скорее нет ничего такого в распродажах, что ооочень захотелось бы:ak:
.

такая же фигня)
накидала-накидала...джинсы, пальто...потом подумала что пока НГ, пока всё придёт...
и ушла на сток Виктории, купальники покупать:ag::ag::ag:
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Девчонки, подскажите, пожалуйста. Купила первый раз на этом сайте часы.
Биллинг и шиппинг писала посредника. Не устроил их такой вариант, прислали на мыло письмо, чтобы я обновила свою информацию "update your payment information within 48 hours". Я сразу же это сделала, всё вроде нормально прошло, на почту пришло письмо "your order has been updated".
Больше мне ничего не писали, с карты деньги не сняли, статус сейчас такой:

Я не могу понять - с мим заказом всё нормально или нет?
Я уже и деньги с карты потратила на других сайтах, так как с этого всё равно пока не снимали. Пополню только в понедельник карту. Сижу и думаю, будут у меня эти часы, или нет...
 

salnayanna

Новичок
Шопоголик
Добрый день!Девочки,прошу у вас помощи!Устала бороться с тех.поддержкой ideeli.Не понимаю что им от меня нужно!20 мая сделала заказ.24 ко мне пришло сообщение:

Hi Anna,

Thank you for shopping with ideeli.

We appreciate your business and hope to ship your order as soon as possible. Unfortunately, we are unable to process your credit card with the information currently on file. Please visit http://ideeli.com/orders/update_payment_method/26119607, review your information, and make any necessary changes.

Due to the limited-time nature of our sales, we ask that you update your payment information within 48 hours. If you are unable to do so, your order will be canceled.

If you have any questions please contact support@ideeli.com.

Зашла в телебанк онлайн и оказалось что с меня 22 числа сняли сумму за заказ!
Я писала об этом в suport,говорила что они с меня пытаются второй раз снять деньги,но они как бараны твердят одно и то же!

Hi,

Thank you for contacting Ideeli.

Please note that you were not charged twice for this order. The system tries to authorize your card and once the items from the order actually ships you are charged.

If you have any other questions or concerns please feel free to contact us.

Regards,
The Ideeli Tea,

salnayanna добавил 25.05.2011 в 06:03
Подскажите что делать?

salnayanna добавил 25.05.2011 в 06:13
Кстати перед этим уже делала заказ и оплачивала этой картой и все было в порядке,а теперь пишут что
We could not authorize your credit card for the order below.
This card failed to authorize on 05/24/11 for $311.95
Please choose another card below, Add a new card or Retry card
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.