ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Bearkitty Ира, я вмешаюсь в обсуждение дубленки. а рост какой. Объемы это дело хорошее, но если рост 176 - это один размер, а если рост 185, то уже другой при тех же объемах

Татьян, только зашла на форум.. Ну и ред...бе... Буду ждать think fast:) Какой-то ерунды понабрала в корзину- буду разгребать щас:)
Про рост-дубленка мужская на 179 см нужна


Я в прошлые выхи сделала заказ пустой картой, через день пополнила карту, заказ уже отправлен:)
Кстати, после того как присылают на почту,что не смогли списать деньги за заказ- на аккаунте отображается последний день, когда нужно обновить карту (уже со средствами)- обычно это неделя. Так что неделя после того как письмо пришло. А у меня после редсейла еще пару-тройку дней проходит, прежде чем Идели решает деньги списать с карты
 
  • Like
Реакции: Hsugar и Ester

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Последний заказ отправили тремя посылками, за доставку сняли только один раз
 

Galala

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
28
3
0
SPb
Пишем письмо в Сбербанк:
[OFF] help@sberbank.ru

- Ваши фамилию, имя, отчество (полностью);

- последние 5 цифр номера карты;

- Ваш телефон с кодом города или мобильный.

Для отмены операции прилагаем переписку с сайтом из которой следует, что данная операция не была успешной и/или данная сумму не будет предъявлена к списанию или скриншот со статусом заказа cancelled. [/OFF]

Ах! Только увидела! Написала им, надеюсь сработает! Спасибо вам огромное!

Galala добавил 23.08.2010 в 15:08

Вы волшебница! Спасибо огромное! Деньги вернули!
Все таки никогда я не пойму русский сервис! Звонила, спрашивала нельзя ли как-то ускорить процедуру, написать заявление и тд. Сказали невозможно. Ну вот как это называется?
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Albut

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
Спасибо девочки что так оперативно ответили! Теперь надеюсь и я в ваши ряды прибавлюсь))))....
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Tanya1, спасибо за совет,но я похоже безо всего осталась,я первый раз тут пыталась заказать,ввела адрес посредника,свою карту,у меня Кукуруза (мастеркард),просит ввести свой секретный код,3цифры,я ввожу,а они мне пишут,что код не правильный,я уже не знаю что делать.Может дело в билинг адресе,я пишу свой,но пробывала и адрес посредника,ничего не выходит.Подскажите,что делать,может эта карта не действует,хотя я ей везде расплачиваюсь?

Кукуруза (мастеркард) я не пользовалась,поэтому подсказать не могу!Может вам в банк позвонить и спросить,что с вашим секретным кодом?При регистрации в Айдели в билинг и шипинг пишу адрес посредника,покупала там уже много раз и никаких проблемм не было никогда!Думаю дело в карте.:yes:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Shoppium Анют, с обновками тебя:ay: Труселя классные:ad: я тоже себе такие покупала, тоже ловлю думала подружкам на подарочки купить :yes:
 
  • Like
Реакции: Shoppium

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Девочки, я тут мучилась весь новый год,аннулировали заказы.. теперь ответили,мол,адресом для доставки пользовались другие товарищи,(посредник физ.лицо) и мы на этот адрес уже не можем отправить...у кого такое было и какой адрес мне теперь и где искать...
 

Ruzik

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
132
16
0
Москва
нужна помощь тех, кто оформлял возврат на ideeli:954f8aa5f490:
я все со своими часами))
пришел ответ с магазина, что мне нужно отправить их доставкой USPS, и прислали мне ярлык для возвращения (который нужно распечатать с сайта и приклеить на пакет).
Так на этом ярлыке адрес посредника указан? у меня в москве на почте такое ототправление примут разве? и где у нас USPS отправляется? И в какой пакет нужно упаковывать?
поделитесь, пожалуйста, опытом! в первые возвращаю товар
 

DoubleCat

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
100
9
0
Москва
Evda, за все возвращенные позиции. Одна вещь из этого заказа должна быть отправлена в январе. За нее деньги не вернули.
 

тундра

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
57
1
0
Сургут
Sold Out,
как они могут зависнуть, когда пришли подтверждения всх оплат...

тундра добавил 28.08.2012 в 19:50
и почему нет доступа к чату? может им позвонить?
 
Последнее редактирование:

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
походу потеряли мою посыль с идели (хурикан этот будь он неладен).....хорошо теперь есть ре-ордер. купила снова и был размер штанцов для лыж.


Татьяна ))))))))))))))) ржу. народ считает что все тут сутками сидят и отвечают- отвечают)))))))))))просто потому что им делать нечего

:yes:
 
  • Like
Реакции: Gineura и Nolta

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Lilipa,
Похоже ,что да. Там только надо еще CVC2-cod карты вводить. А биллинг адрес, думаю поэтому можно и посредника указать.
серьезно?!:ai: вот это новость.. :ay: они раньше вроде даже АмЕх не брали..
Лиля, а какой картой рассчитывались? а то чтот у нас все на том же месте , что и раньше, то есть нифига))))

По поводу размера брючек, мне кажется, Вы себя сильно преувеличили с 8 р-ром, у меня 95см бедра +\- 1 см, но я 4ку всегда беру, 6ку или М только в крайнем случае, когда больше нет размера
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Я так поняла для вас часы- аксессуар модный, так я бы еще на вашем месте подождала Джуси кутюр- такие шикарные экземпляры там бывают!
При всей моей любви к джуси кутюр..... Таня Nolta про их часы такие "прелести " писала..... :ai: :ag: Но внешне эффектные , спору нет :yes3:



По нововведению - моментальному снятию денег при скором шиппинге - заметила, что сняли деньги за первую вещь. За вторую добавленную в этот ордер - нет.
У кого как , поделитесь.

Shoppium добавил 29.10.2012 в 19:41
А так можно? на свое же имя? И это другую карту привязывать надо
У кого есть опыт?
Теоретически можно, но до первого предупреждения, так сказать.. у меня было несколько аккаунтов, пока я не попалась из-за жадности))) Бонусы за друга, то есть за саму же себя решила использовать за один раз.... тут они меня и "хлопнули".. Бонусы обнулили и настоятельно порекомендовали удалить все аккаунты и пользоваться только одним.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
Девушки, а как узнать, что идели пытался денег снять, хотя их было недостаточно? я чено говоря о такой особенности этого сайта узнала вот на днях)) от вас же...я всегда покупала, имея на карте средства и удивлялась чойто они не сразу снимают...а как то у меня была вообще паника, что ВДРУГ неожиданно сняли 17 долл и я соверешенно не понмиал за что)) кое как успокоилась инашла нужный заказ...
а сейчас чехарда какая-то...вчера оформила заказ на отшип завтра-послезавтра - не сняли, хотя денег точно было достаточно. а вот пальтишко позавчера было куплено а полная сумма появилась только через 12 часов...
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки,подскажите еще про чемоданы http://www.ideeli.com/events/63402/offers/2482954/latest_view/1783538
там вес в кг напротив каждого указан,это и есть его фактический вес?Пытаюсь на калькуляторе Шопфанса прикинуть
нет, вес указан в фунтах, а в одном фунте примерно 0,45 кг. т.е смело делите вес, который получился на 2
 
  • Like
Реакции: alena65

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta,спасибо,я другим переводчиком переводила,смысл исказился.Теперь поняла.

Алена, я всегда гуглом пользуюсь, он и в обратку с русского на англ прилично переводит
Коше4ка, это MIKAEL AGHAL
мне нра эта фирма, платья в размер идут

Nolta добавил 16.07.2011 в 23:52
Девочки,а сегодня,как вы думаете уже ничего больше не будет?Хотя ни каких денег уже не осталось!Меня муж скоро из дома выгонит!:ag:

надеюсь, что не будет.. иначе мне ата-та будет :ag:

Nolta добавил 16.07.2011 в 23:54
naom Алена, у меня 165 и на меня оно длинное, я могу замерить сколько оно см в длину. Продать-то, конечно, продам, и в Москву смогу отправить( я вещи девочке транспортной компанией регулярно отправляю), тока я ж его 97 брала :( хотя тогда радовалась такой низкой цене за такое платье
 
Последнее редактирование:

KYKLA

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
53
2
0
Ukraine
Пытаюсь в аккаунте на идили добавить карту, но система пишет что карта отклонена ! Почему ?

У кого возникала такая проблема ?
 
Последнее редактирование:

Lelia335

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
41
0
0
Петербург
Девочки, кто из Питера и будет делать сегодня заказ на ред сейле? можно к кому то присоединиться? у меня неожиданая проблема - не могу заказать сама, а очень хочется.............помогите!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.