ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Т
А вот такая штучка всем приходила
Картинка (для просмотра нажать)
Что имеется ввиду под all weekend long? До нового года :ag:


20% на все будет действовать в течение этого уикенда :yes3: То есть до нашего утра понедельника

что и тебе прислали? :ai: все, обиделась я на них :aq: у мну нет такого
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
А я весь ред сейл проспала, сижу смотрю на солд ауты и рыдаю :)
Когда такой следующий ждать? В прошлый раз на рождество был, они раз в два месяца примерно повторяются?

Не расстраивайтесь, сегодня вечером продолжение. Добавят еще ... Но это и все, следующая через месяц. Обычно 20-е числа приходящиеся на суб. и воскресенье.
 
  • Like
Реакции: Jet

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
bahia, дайте, пожалуйста, ссылку на шлем))

Я картинку нашла вот тут:
http://www.fatbraintoys.com/toy_companies/raskullz/pony_helmet_.cfm
Но можно еще поискать. Фирма RASKULLS (с енотом) - у них разные есть, но на ideeli тогда были только черные и рыжие лошадки + динозавры.
Кстати почитала тогда в описании, что эти шлемы тестированны и одобрены их Американской ассоциацией (у них то с этим строго). Но я сначала понять не могла там же уши, что будет если ребенок на эти уши упадет (думала плпстик), а когда получила оказалалось нет - морда, уши и грива резина мягкая и прочная - типа латекса что ли!:ay:

bahia добавил 12.06.2012 в 13:06
Может, у кого-нибудь есть опыт заказа посуды с ideeli. Интересно, как доходит? Нужно ли обозначать посылку Fragile? И будет ли это иметь значение для нашей посты:)?

Я заказывала с идели! Уже пришло 2 набора чашечек (по 4 штуки), Ваза, блюдо новогодние, VILLEROY & BOCH для пасхальных яиц и ещё доска для сыра с ножичками, вилками и двумя лотками под оливки. Посуда у них очень качественная. Упаковывают они все отлично, даже переупаковывать не надо. Все пришло в целости. Теперь хочу набочик посуды взять побольше и стаканы какие нибудь красивенькие.
Ещё заказала набор белья (одеяло, простыня на резинке и подушки). Как приедет напишу. :ah:

bahia добавил 12.06.2012 в 13:12
Девочки, ну ответьте пожалуйста!!! Можно ли вернуть заказ от 15 апреля (он у посредника)?

Вот про 15 апреля тоно не сказать, вроде все сроки истекли. Но в любом случае если будете возвращать надо в ideeli писать, что они ответят. Они все равно дают на любой возврать бланк.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Верико

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, да я ж все поняла что пишут, и деньги есть - но биллинг то шипитошный....не бьется с карточкой по номеру.
видимо реал начали принимать доместик кардз- как на сайте пишут.:bu:

Оксана я пишу в биллинге адрес посредника в Америке и все норм. Попробуй другую карту просто.
 
  • Like
Реакции: Оксана_М

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
девочки, посоветуйте и мне по CHLOÉ
на ОБ - 105 см. какой размер взять? кинула 40 и 42. на чем остановиться???
Мне как раз на днях пришли их брюки и джинсы.
CHL-10i1i-002-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg

Вот такие брюки р-р 40 как раз маме , у нее ОБ 105см :) Единственное, у нее ноги не худые, т.е. ниже в обтяг, но сверху очень хорошо.
И вообще брюки просто отличные! Тонкая шерсть, сшиты очень качественно, смотрятся дорого, мне очень понравились, я вчера еще заказала :yes3:
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки, я тут писала ранее, что отправила сумку обратно идеели -
02 марта отправила. 12 марта у нее появился статус - экспорт. и тишина......

и только 20 апреля она приехала к идеели.
Не помню какого числа - недели 2-2,5 назад я писала заявление на розыск.

И о чудо - 19 апреля она появилась в Штатах.
не знаю что помогло - заявление или простое стечение обстоятельств...но мне кажется что это после заявления посылка нашлась.
если честно ,я уже махнула рукой и смирилась с потерей 120 баксов.....
))))
 
  • Like
Реакции: Nolta

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Фуфырка, мои параметры 89-70-90, рост 170, но у меня грудная клетка широкая и длинные руки (пловчиха)))). Поэтому сверху мне все идеально, а внизу широковато. Ах да, мне кажется рост для этой модели не должен превышать 170 см. Размерный ряд начинался с S. Его легко можно ушить даже самому, т. к. стеганное оно насквозь (внутри принт под леопарда). Что касается теплоты. Я сама не мерзлячка, могу зиму проходить в осенних шмотках, поэтому это пальтишко на легкий гольфик и на температуру +5- -5 для меня само то.

Avrora2004, по поводу комбезов. Второй (VOLT) комбез оказался легче, тоньше, продуманнее, для меня симпатичнее и приятнее, но он нам пока велик, поэтому уйдет в пристрой к сожалению. На выходных постараюсь выставить реальные фото

Может кто-нибудь подскажет, какой размер SCHUTZ(Бразилия) на 38,5 стоит взять?
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Всем привет! Получила посылочку... Вместо сумки Vince Camuto
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/27/thumb_747934f71f74ded15b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
пришло пальто Desigual
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/27/thumb_747934f71f89e49b46.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/27/thumb_747934f71f89e5325d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
По размеру подошло, в принципе ничего, но оно мне не нужно было... Я хочу сумкуууу !!! Может кто-то ждал это пальто, а ему пришла моя сумочка :ak:
Девочки, кто знает-помнит сколько такое пальто на Идели стоило?

Вот это замена:))))))) Ну хоть не пижаму положили:))
Пальто были недавно. Эту модель не помню, но что-то подобное было в районе 120 дол.

naom добавил 27.03.2012 в 22:58
А у меня две пары CHARLES JOURDAN не маломерят :bl: Ботинки есть 9,5 р-р . На мой 9,5 они даже чуть свободные, но в ботинках не критично. А туфли тоже закрытые на платформе 10ка, так я из них вываливаюсь, ходить просто невозможно. Они мне огромные.

А у меня вот такие 10 так нога очень плотно сидит, ни миллиметра свободного. Видимо от модели зависит. Открытые я в любом случае брала бы в размер. А закрытые на пол размера больше точно, лучше потом подложить полустельку, чем мучиться. причем, я заказывала 9.5 , а Идели по ошибке прислали в коробке 9.5 размер 10
charles-jourdan-collection-womens-bridget-platform-color-burgandy-by-charles-jourdan-collection-i1528632.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olga_lsk

Shurupa

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
52
3
0
Липецк
на счет basix не переживайте, эта фирма маломерит. вам бы хорошо 4ка подошла, но может и 6ка сесть. какой у вас рост?
165
Я сама бы взяла 4ку, но сверившись с размерами ideeli-взяла 6 ку, на других сайтах другая размерная сетка. Думаю может отказаться пока деньги не сняли, но красивоеее...эхх((
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
я тоже мучаюсь этим вопросом, т.к. заказала с эспритшоп кучу вещей ориентируясь на сайз чарт...как придут поделюсь опытом)))))))))

А не подскажете, пожалуйста, с американского эсприта заказывали? Если да, то принимают ли наши карты? Тоже интересуюсь, все смотрю, никак не решусь попробовать. А сейчас у них на американском сайте только аутлет отображается. То ли тотальная распродажа...

:stop: а какое отношение тема идели имеет к сайту esprit?
одно дело уточнить про размерность марки и другое обсуждать возможность заказов на сайте esprit

Nolta добавил 16.03.2012 в 01:06
Я ничего такого не писала. )) я написала, что у меня брак и я в командировке, все остальное они додумывали сами)

так что думаете не только вы :br:

оч интересно,а можете скопировать, что именно они вам написали.
 
Последнее редактирование:

DoubleCat

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
100
9
0
Москва
Evda, я написала. Жду ответа. Просто не хотелось бы, чтобы такое повторилось. Даже понять не могу, с чем это может быть связано...
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки, с лапкой 9,5/10, подскажите Matiko вы покупаете 9 или 10?:ah:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
ХО-ХО! Я прямо ждала, когда же проявится на идили пальто такое.
Делов том, что в одном магазинчике недалеко от моего дома продавалось подобное за 12000 тыров! И продалось!:ag::ag::ag:
Я на него глянула - 50 баксов ему цена...
Вот как о цене в реале:br: На нем было написано мейд ин итали:ad:

Н-да... наши предприниматели меньше чем за 300% прибыли не работают :bj:
 
  • Like
Реакции: Nolta

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
так хочется с этого сайта заказать, уже даже зарегистрировалась) но как то с размерами боюсь пролететь в каждой марке свои размеры, а фото реальных вещей кто нибудь выкладывает? а то на картинке все очень красиво, а вот какое в жизни придет...

JuliaVl добавил 28.05.2011 в 06:59
еще хотела спросить кто через каких посредников заказывает? через шапито? или через кого то с форума, кого выбрать*
 
Последнее редактирование:

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
39,5 наверное, как минимум. На свой 36 брала 36,5 - нависали пальчики из босоножек, взяла второй раз 37-ой - нормально. Тут девочки писали что еще от модели зависит. Но маломерит однозначно!
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
А так, если размеры есть, на свои параметры Вы S у них берете? мне юбка плиссированная длинная нравится, но они только М или на 70-94 нормально будет?

Да, в идиале С-ку беру, но думаю М-ка тоже будет хорошо. Единственное, у них все очень длинное, но на размер это не сильно влияет, длинное во всех размерах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.