ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
А я куртку и пальто урвала, надеюсь отправят. И несколько платьев.

Хотела детскую обувь, но с размерами не разобралась.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, не могли бы Вы по приходу платья BCBGMAXAZRIA Strapless Print Gown его запечатлеть на модели и сориентировать по размерам. Его почти купила за 60 еще в феврале, но потом возникли кое-какие траблы с картой, и заказ отменили. Моему горю не было предела. каждый день высматривала его))), а тут пришлось пропустить этот сейл, а увидев Ваше сообщение, так вообще изошлась слюной))))

это которое 18 дол стоило? попрошу девочку сфотографироваться (оно не мое), очень надеемся, что размерчик ей подойдет. А вот я не стала брать себе 4ку (не пыталась даже) и ушивать потом (мой рр 2) , как-то не запало оно мне в душу, даже за такую цену, не потому,что некрасивое, а просто тупо очень платьев много, стараюсь себя ограничивать и брать только те, без которых на самом деле нельзя прожить :ag:

Nolta добавил 29.04.2011 в 03:36
А я сегодня получила очередные вещички с идели
вот такое платице Найн вест 55 дол (для этой фирмы дорого, но я когда увидела его, поняла, что без него лето не лето:ag: море не море :ag:
NIN-f1ea-002-1_550x550.jpg

единственное я почему-то ждала темно-голубое или светло-синее, а оно такое конкретно синее (темнее чем на фотке), но все равно суперское.
Рр 2 на меня сел просто идеально (в этом платье имеет значение только ОГ)
Первый раз взяла на идели галстук 100% шелк всего 15 дол, качество явно не на 15 баксов, а намного лучше)
PER-c9oi-001-1_550x550.jpg

а еще я получила свои коробочки для обуви, завтра буду собирать. Но на вид кажется, что 12 пар в одну не влезет, посмотрим.
LAU-enye-001-a_550x550.jpg

а мужу пришла рубашка из перуанского хлопка TAILORBYRD,скажу честно чего-то особенного прям такого в ней не заметила, хлопок как хлопок
 
Последнее редактирование:

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
а Bearkitty, а ты посчитай сколько у нас подобный стоит), все равно экономия))
а мне как-то то ли майку, то ли трусы так выслали.. радуйтесь, у вас все-таки кардиган:)
ладно бы один кардиган, сегодня прислали e-mail, что еще одно платье отправили. Уже четвертая часть. Осталась сумка и балетки- наверное тоже не вместе поедут ...хны... :( издеваются.
Надо Шопфанс уговорить, чтобы за посылки с одним номером заказа не брали дополнительно 5 дол за входящую посылку :(
А то купила один заказ на Идели, его отправят десятью частями, что получается- 50 дол отдать за заказ Шопфансу, а не 5 дол.... что же такое. :bu:
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Пришли недавно платья

Платья красивущие)) Костюм тоже понравился, хотя даже не помню его в распродажах почему-то :popcorm1:
YANSI FUGEL тоже нравится, жду их плащик с нетерпением:yes:


Примерить на себя не могу, я на 9ом месяце:)

Я на 8-9 месяцах себе кучу вещей прикупила)) Сейчас доче 1,5 месяца, я пока к добеременным параметрам не вернулась, но полный шкаф новой красивой одежды очень стимулирует)))
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, спасибо, еще вопрос виртуалка проходит нормально или нужна физическая карта? Биллинг писать реальный или посредника?

биллинг посредника. на счет карт, тут как повезет. если не будет принимать, пишите им в службу поддержки они уберут на время проверку cvv кода и вам удастся привязать карту.
когда будите писать, не пишите, что вы из России. просто типа хочу сделать заказ, но не удается привязать карту
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Так это девочка на шопфансе, как я понимаю, Тани Нолты посредник. У нее ХS , в паджаре. Таня писала. Ну вобщем она на этот размер и выглядит :)
 

Besson

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
87
131
0
Ростов-на-Дону
Начинать просмотр можно будет с 18-00 час,покупать с 19-00,для первой очереди и в 20-00,для всех остальных.Покупать будете по той цене,что будет указанна!Если вы не купили "первую очередь",то вам может и не достаться то,что вы хотите,т.к.все стоящее сметают в первые несколько секунд продажи!:ax:

Спасибо! :ax:
То есть, пока не начнется распродажа, я не узнаю цену вещи, правильно?
А первую очередь надо покупать или ее за какие-то заслуги дают? :ah:
 

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
Девочки, подскажите что делать - ни в какую сайт не принимает карты у меня альфа банка - ни виртуалку ни Визу :ak:
Уже новые сделала, а все равно(((((((((((((

Lilipa добавил 21.10.2011 в 15:02
Напишу про это сайт))
только не смейтесь громко)))
какие мне были присланы супер-туфли)

стоили35$ качество изумительное, но не поношу))
Деньги вернули за них мне.
За пересылку конечно нет.

Пальто вот такое как то пришло не того размера
-за него дали кредит 10 или 20$ - уже не помню


А вот тутя вообще посмеялась в доволь - леггенцы пришли заштопанные радом с коленкой :ag:
- про них им не писала
 
Последнее редактирование:

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
У меня ни бонуса, ни фришипа :aq: с моими суммами, они всегда фришип должны были мне дать, тем более отправляют по 7-8 ордеров сразу и экономят на доставке сволочи, а я плачу за каждый ордер.
Раньше они вещи отправляли несколько раз в неделю, а сейчас я обратила внимание только по четвергам
Вооот, и у меня ничего:ak: хотя тоже в последнее время заказы часто делаю... может наоборот, пореже нужно?:ag: И первую очередь сама покупала... эх...

Девочки, кто-нить в курсе danny & nicole что за зверь? Хочу маме платье прикупить..
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Девочки, признавайтесь кто купил мехов:yes:ую кроличью жилетку за 15 долларов?))))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
уже не узнаешь, кто отказался, но вроде сколько покупали и не было таких случаев. остается только ждать, что они ответят.
интересно как они будут взаиморасчет производить. вернут половину суммы за не потраченный срок
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.