ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

тихентий

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
42
8
0
Краснодар
Девочки не кидайте тапками пожалуйста. Сегодня первый раз делала заказ на ideeli. Карта Альфабанка не прошла. Хотя из прочитанных мной последних 50 страниц я поняла что народ ранее ею расплачивался. Пришлось оформить заказ через зарплатную карту Россельхозбанка, к которой нет интернет-банка. А бегать через полгорода в банкомат за выписками не очень-то удобно. Да и не факт что эта карта прошла - подожду отправку. Подскажите карту какого банка без проблем принимает ideeli? Уж больно приятный магазин.
 

ЭнниЭн

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
133
14
0
Мурманск
Мне тоже прислали платье с пятнами - я описывала раньше в этой ветке..
Вы ведь тоже ч-з посредника пересылали? Они и так в последнее время скупы на компенсации стали :(
Написала на хелп. Сначала на самом сайте потом пришел от них ответ и на это мыло скинула фото. Сначала мне предложили вернуть платье ( хотя по условиям эта модель не возвратная). Тк я сослалась на то что вещь уже вне США и возврат невозможен мне ответили что рассмотрят фото. Как итог- полный возврат денег на карту. Хотя я просила просто компенсацию на идели счет.
Вот такой happy end!:ad::ad::ad:
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Оксана_М, дайте ссылку на "сертификат", вероятно это просто говорится о книжечке маленькой.:yes:

ТАК я и не видела как он выглядит- просто часто читала- сертификат Фурлы и пыльник :)часто в контакте где торгуют сумками эта фраза писалась :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Дорогие девочки, с праздником:ax:
890457-320.jpg
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Ой, ну я прям не знаю, вы как будто не в России живете :ag:

я така порядошна...мне даже в голову не пришло,что можно "забыть!... :boast::ag:

Sladkoro4ek добавил 08.06.2012 в 15:50
а для этого есть страховка в частных компаниях и тогда все деклалируется и все возмещается :boast:

а где их брать и как механизм страхования происходит?я им что отсылать должна и как возмещать будут?
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Тань, привет! Не совсем поняла, маломерит у тебя занотти или нет?? Американский занотти мне прям как раз, полноразмерный и по полноте нормальный, чего не скажешь о Казадеях, они узкие до невозможности )) Лабутены неудобные очень в колодке и все модели по размерности разные, как Наташа Полтавна и писала :yes3:
Nolta, я и пишу, что моя нога странная до невозможности. Добавлю Занноти у меня тютелька в тютельку 38 в 37,5 влезаю, но как в оковах. Казадей 38 чуток свободненко (они чуть побольше занотти) можно брать 37,5 особенно босоножки , но мне будет некомфортно (старая стала:ag::ag::ag:), особенно если к вечеру нога отчет.
И потом у тебя нога сколько в см? У меня если считать мой длинный противный палец то 24,5 - а это ближе к 38 размеру, но нога узкая поэтому наверно в 37,5 влезаю.
Размерность свою давала по тем маркам которые ношу. А Занноти я правда у нас покупала, вот ты меня теперь как-то напрягла, мне теперь из штатов какой размер заказывать:ai:? Блин!
.
на меня Занотти не маломерит, я искренне считаю, что у меня еропейский 37й и его родимого и покупаю.
американскую\китайскую обувь беру 6.5 (за исключением марок, про которые четко знают что большемерят, в них 6ку)
у меня стопа 23 см
пошла посмотрела на сапоги в прихожке: на них написан рр 37, при покупке выбирала 7(в скобках было написано 37 европейский) и я всегда так попадала при покупке итал марок, что при размере в скобках был написан европейский.
Вступаю в клуб любителей Занотти:) Нога в см 23,7, заказываю 7, но если модель очень понравилась, а 7 нет нигде могу войти в 6,5 в принципе без особых мучений, но совсем впритык.

:
:ai: а теперь я удивлена :ai: нога у меня узкая, стопа 23 см
а что написано на твоих заноттях на подошве? какой рр. Правда, мне в моей 7ке очень комфортно, прям очень-очень, но не свободно, а просто комфортно. может и 6.5 подошло бы, но я не пробовала покупать 6.5
и колодка у них удобная, несмотря на каблучары. Даже могу в супермаркет за покупками в них попереться :ag:
 
  • Like
Реакции: Полтавна

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, в чем подвох
Вот эта
Картинка (для просмотра нажать)
KENNEDY HOME
Set of 4 Animal Prints 12-Pair Underbed Shoe Organizers
$19.99
и за ту же цену всего 2 штуки? Вроде размер один и тот же :(

Тань и ты нашла в чем подвох или нет?
а то я купила клиентке такие коробочки сегодня, но даже не смотрела, что рядом еще подобные есть :ag:
я сама посмотрела, ты ну рубишь фишку! плата за дизайн :ag:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
foxy-tan, С обновками!
А нам майки NEW BALANCE не понравились совсем, после первой же стирки края оверложенные растрепались, а после еще пары стирок вобще по швам все полезло, так что уже выкинули, постирав несколько раз, качество отвратное :(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Divinet

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
14
79
0
Киев
Девочки, принимаете в свою компанию любительниц Ideeli! я пока новичок и возник вопрос - сегодня Red Sale и знаю что бывает и ночная распродажа! не подскажите во сколько начало?
 

asadova

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
128
75
0
Санкт-Петербург
девочки, а из заказа, который уже "закрыт" никак одну вещицу не выкинуть, да?.. а то мне кажется одно платье мне не очень нужно :)))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Эх, надо было и себе брать перчатки
Напишу отзыв по пальто Via Spiga их сейчас много на всех распродажах. Мы покупали на мейсисе в два раза дороже и доверились размерной сетке (по размерной сетке 2 шла как обычная 4 или S), а на закрытых обманывают и пишут, что 2 - это XS
в общем, на самом деле большемерит эта фирма. я померила на себя и 2ка мне большая во всех местах . Эх жаль, не видела я 0 в продаже, а очень нравятся их фасончики
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Во-во, я супер чайник покупала, а потом обратно в магаз отправляла (хорошо еще в Россию не выехал). Нужен огромный трансформатор стоит он под 100$ (и более) и вес у него 10 кг.:ag:
Кста на амазоне так и на писанно про переходники, что не подходят они к кухонным приборам.:yes:

я ж вам давала номер, куда звонить в спб. помните?

стоит он от 15 тыщ на 1 кВт до 30 тыщ на 2 Квт
 

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
Кто-ниьбудь караулил хоть раз, во сколько обычно объявляют сейлы ночью? Я уже утром смотрю, почти все продано, когда они начинаются, в 12, в 3? Может на день святого валентина что-то будет, кто знает?
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Этот идели как наркотик :ag:
Почему то именно здесь чаще и больше спускаю... Я через день почти чет покупаю... Ужас... Стараюсь себе напоминать что шиппинг 9 долл и за вход посылу на шопфансе 5 долл
А идеди еще шмотки деребанит на разные посылы...

На рулале бывает и дешевле.. На моднике часто коды дарят то 5-10 долл

А идели ние не дарят а я все равно тарюсь ))))))
И еще право первоочередности купила)))


У меня аналогично!!!
Причем, пытаясь сэкономить на доставке, беру вещей побольше, чтобы не так жалко было 10 за доставку платить и тоже почти каждый день!:((

То, что я скажу поможет вам чуть сэкономить или наоборот...))))))
Но на ШФ по коду Dollar все входящие по 1 доллару!)))
Почитайте тут на их форуме!:yes:
И у них так уже все лето!:))
 
  • Like
Реакции: Стаськааа

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
девочки, подскажите плз....
кто-нибудь оформлял заказы в последние 3-5 дней?
у меня почему-то деньги не блокируют....хотя предполагаемая доставка 12-14 марта...

У меня также. Доставка стоит на эти числа, деньги не списали.
Не переживайте, это нормально) Может сроки приукрасили)
 
  • Like
Реакции: ~Радуга~

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Ответили они уже, что у них сбой - отображены были те размеры , которых на самом деле у них и не было в наличии, и они решают тех.проблемы, чтобы такого больше не повторилось

Dear Valued ideeli Members,


The ideeli team

Cпросите у них заодно (если есть возможность такая), чего это они сейл сегодня зажали, и по каким дням он теперь тогда будет?
а то что-то все выходные с расстройства насмарку пошли.. ждала-ждала - и все зря... Может ответят:ah:

svetshe добавил 30.07.2011 в 21:47
Марафон я пропустила. Это ночью было по Москве?

2 недели назад он был
я то , наивная, думала, что теперь будет два раза в месяц - и сейл, и марафон
 
Последнее редактирование:

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Elenanana, спасибо, я тоже подумывала об этом, попробую 10.
Девочки, скажите еще - я тут читала, что обувь бывает с дефектами, и на фото их видно, а с вещами тоже бывают такие случаи? Или все новенькое??

Мне пока вещи все новенькие приходили, обувь не заказывала:yes:
 
  • Like
Реакции: Valya

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Девочки, первый заказ от 27 окт отшипили, второй от 30 окт, отшипили сегодня! Без двойных блокировок! Всех очень люблю! Идели тоже лублу!)))))
 
  • Like
Реакции: love apple и Nolta

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Девы, у меня не понятная ситуация. 3 заказа по трек номеру уже доставлены, но склад пишет что посылку не приходили.:ai:
Если просто не отображается как прибывшее, то такое бывает, не переживайте, появятся попозже, скорее всего посылка действительно уже на складе, просто в нее не тыкнули еще сканером ). Если у вас Шопфанс, то попробуйте нажать на Добавить заказ из магазина, и дальше в окошко Номер отслеживания вставьте свой трек-номер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.