ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Shoppium Ань, а ты через посредника или через шипито? наверняка, же есть услуга допупаковки. К тому же я не думаю, что в америке почта отличается от нашей)) ну типа там особо бережно относятся)) вряд ли))
стаканы приходили в коробках (внутри коробки еще перекладины такие), тарелки посредник отдельно завернула в пупырышки (каждую тарелку) и все.
ну реально, куча посуды приходила уже и ттт все ок с ней было. она же среди вещей едет, а не просто так
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Tatinda, а Вы как думаете? До нас дойдет фарфоровая посуда в целости и сохранности? Я видела как на почте кидают наши посылки...

мы тут посудку уже оч много раз обсуждали, все дойдет без проблем!
 
  • Like
Реакции: Natasek

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
~Радуга~, мой субботний отправили
не переживайте, ваш тоже скоро будет на пути к вам. аврал у них скорее всего:)
 
  • Like
Реакции: ~Радуга~

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng Вика, мне такие для девочки приходили,размер 6 правда, а я даже внимания не обратила, надо было померить. смотрятся, конечно, очень аккуратненько
Они на фото выглядят какими-то грубыми, а в реале очень аккуратные, шпилечка такая, что надо. Вчера часов до 12 топала в них по дому))) муж в шоке :ag:
Особенно красиво они смотрятся со скини темно-синими, но и к юбочкам тоже отлично.
В общем как вы поняли, я в хрюшачьем восторге!!!:ae:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Пожелание истинного шопоголика))))
И вам того же;)
Я бы еще добавила: и чтоб почта России, так ее разэдак, наконец-то начала уже работать! Ни одна посылка ко мне не доехала:(
В общем, с наступающим вас, девочки!:drinks:
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Девочки привет! Вроде все поняла, кроме очередей. Что это и как с этим быть. Нужны боты, допустим, кладу в корзину, и жду снятия денег с карты?
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
bahia, не думаю, что у вас проблемы возникнут. недавно получала огромную коробку одних игрушек, где были не просто одинаковые наименования (например, куклы), а действительно одинаковые конструкторы, те же куклы. никаких вопросов не возникло.
то же самое касается и вещей.

[OFF]А подскажите пожалуйста где вы заказываете детские игрушки, а то своё чадо растет и все друзья активно обзаводятся детишками )))[/OFF]
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Татьяна, расскажете потом как они?
Я так и не взяла, побоялась, что меха в ступне нет и подошва скользкая будет...

:yes: обязательно, я меньше рискую в том плане, что попрошу посредницу посмотреть на них и примерить. Но думаю, что мех должен быть везде, меня больше смущает аля лаковая кожа + то, что танкетка, а как правило обувь на танкетке меньше по размеру, чем на плоской подошвке
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
девочки, я тут всё про ideeli.com... Членство купила, а купить ничего не получается...ничего не понимаю...
Членство первой очереди дает право совершать покупки с 19 ч. (по Москве)
 
  • Like
Реакции: Katjain

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь такие покупал??
Всё хожу вокруг них, не знаю брать-не брать.. пугает высота каблука..

Картинка (для просмотра нажать)

У меня есть одни Бебе, колодка ужасно неудобная, каблук такой же высоченный. 10 см обычно для меня привычные, но эти мои Бебе просто ужас.
 
  • Like
Реакции: stalk

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
нашла сумку как купила за 255 со скидкой сейчас http://www.lastcall.com/p/Charles-J...s%%&ci_src=14110925&ci_sku=prod2440009skuBONE

Nolta добавил 24.11.2011 в 21:07
Avrora2004 Таня, однозначно первый!

Да, я если честно уже купила первый, потом что то задумалась и второй в корзину бросила:ag:
Ага, сумочка твоя еще и с экстросейлом 40%:bq: Бери даже не думай, классная, мне вот тоже какой то такой цвет нюд нужен под пальтишко, что то все не выберу, да весна не скоро у нас, есть еще время повыбирать.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Nolta

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Nolta, Avrora2004, мы с вами разных размеров, так что я вам не конкурент!:ae: Или вы просто по несколько размеров берете ради азарта?:ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
не отшипили мне мои редсейлы еще, однако платье купленное с вишлиста редсейла во вторник -уже отшипили.
похоже они в начале маленькие заказы собирают, а потом большие. но так же может чего-то и не остаться и будут отмены..
гы.. и главное, чтобы денюжку второй раз не попросили как они любят, когда стоит долго статус Shipment Pending
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.