ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
sugarok, Да не переживайте,за такую цену,очень даже ничего.Простой и качественный пуховик.Мех с капюшона удалим,он немного впечатление портит.Просто я видимо ,невольно сравнила с тем пуховиком,который у меня есть.
Смотрю,такие картинищи огромные получились.Меньше не выходит.Я только учусь картинки вставлять.
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Оксана_М,
тоже на этот куртяк кожаный Корсовский смотрела )
прикольный )

а хотлук вашу карту принимает?
мои обе от ВТЮ25 е-кард и Юникредит - не хотел, правда, последний раз летом еще пыталась.
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Вообще марка не из дешевых, да и расцветка не такая "веселенькая" как у многой их одежды))) Если хорошо сидит, то почему бы не оставить. Тем более морально компенсировали)))
Их компенсация не о чем... Пальто стоит 100 дол, а за сумку я заплатила 130 дол. Так что я еще и в минусе на 5 дол с их компенсацией :ag:
А пальто село в принципе нормально, только немного в груди тесновато, но там можно пуговицу перешить.
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
а что пишите им, чтоб вернули за налог?
вчера сделала первый заказ, прошел, но налог начислили (штат безналоговый у меня) хотелось бы вернуть ....


кстати, по поводу оплаты, скорее дело не в банке, а в карте, у меня виртуальную Визу не приняли, а вот Мастеркард (правда голд) приняли без проблем, банк тот же...

Мне тоже вернули налог.
Напишите им, что Ваш штат безналоговый. И попросите вернуть деньги за налог Вам на карту.
 
  • Like
Реакции: ana-mk

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я заказывала, но еще не дошли. Но девушка, когда я интересовалась, здесь писала, что качество хорошее и большемерят так прилично.

я тоже заказывала до этого, и тоже еще не дошли. просто там взяли тупо на размер меньше, а тут человек сам не знает какой размер носит, поэтому и встала я в ступор какой брать))))))))
 

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
Sold Out, может ещё чего то есть этой марки? А то уже нет этого, кстати а как вставка с шёлка, мнётся?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Avrora2004, пальто ещё немного мятое после пересылки, я тут совсем расстроилась, когда его мерила. Я попозже его сфотаю в Хвасты.
А про приборы - у меня даже из головы вон вылетело, что у них в США совсем всё по-другому. Хорошо, что мы тут начали про кофеварки говорить и это выяснилось. А то я бы ещё чего прикупила.

sweety72, нет, моё пальто честное - Made in China ))) Хотя аккуратно пошито. Может, если бы не большой размер, я бы не так расстроилась.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
не могу в поиске найти про маломерность juicy...

одно время активно джуси и на хотлуке была и идели, и на рулале. народ набирал ее....много отзывов было именно по худи от ХС до Л брали и отписывали.
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
bahia, как это они проморгали? но страна то все равно США?

Конечно, причем в биллинге еще штат NJ и индекс американский. Вот и не знаю как и все покупаю уже с января мес. Причем еще частенько шипом бесплатным балуют. Я за последний мес. $100 сэкономила на шипе! Очень удобно когда мужу труселя (к примеру) СК одни надо за 9.99 и шип 9.95 не платить :yes:
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

olga-it

Душа компании
Шопоголик
07.12.2009
171
967
93
Москва
а вот как такое может быть, одну покупку на ideeli я уже в своё время сделала, пытаюсь купить сумку (по той же карте) и тут выдаётся сюрприз в виде фразы "The credit card was declined"?

Новую карту пытаюсь привязать, такая же засада... я в печали :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uneol

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
сейчас же мои посылки прошли таможню еще 6го августа и до сих пор их нет в Краснодаре. То, что они не у нас в отделении ЕМС застряли это точно, т.к. я с курьером по своему району в хороших отношениях, значит посылки валяются где-то на складе в Москве.
Таня у меня ровно та же история, две посылки вышли с таможни 6 августа с разницей в 1 секунду, причем первую получила в четверг уже, а вторая (в которой как раз все самое интересное и весь прошлый марафон идели) пропала в неизвестном направлении:( Местных я уже замучила звонками, но у них тут все оперативно - утром получили-разобрали-позвонили, после обеда привезли. Тоже где-то в Мск пропала...

Девчоооонки, плакаю горькими слезами, мне вообще ничего не успевает достаться в think fast, поделитесь, кто как успевает? Я даже первую и вторую вещь не успела...что говорит об остальном....
Ирин, я нынче тоже с пустой корзиной, тут же на секундочку замешкаешься, и все... увели... Но ничего, надеюсь сегодня продолжение будет достойным))
 

Фуфырка

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
148
93
0
Ростов-на-Дону
Paulina, спасибо за отзыв про часы, я на скелетоны тоже смотрела на эти, но не решалась, чувствую, на них охота будет на следующей распродаже :ag:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А у меня следующая ситуёвина:
пришла посылка в адрес Шипито, хорошо, догадалась сразу фото посылки и вещей запросить.
Увидела, что не дополучила 2 браслета общей суммой 60$, отписалась в Идели, в письме вложила фото пришедших вещей.
Пришел от саппорта ответ, что ждите, будем разбираться с доставкой, кто накосячил.
А сейчас пришло от них же письмо со словами, что они собираются мне вернуть деньги (это я худо-бедно поняла-перевела), а вот что они хотят, чтобы я сделала с лэйблом на возврат? может кто толковее сможет перевести их требование? Уж очень хочу денежку вернуть -(
вот следующий текст:

"We will refund the charge for your missing items to your credit card and reinstate any credits or vouchers you used to make this purchase. Please expect the refund to post to your account within the next 3-5 business days.
You may soon receive an e-mail containing a pre-paid UPS return label for these items. Please disregard that e-mail, it is automatically generated in our system when we issue a refund for any of our merchandise"

Что мне нужно еще сделать?

Ничего не нужно, просто подождать 3-5 дней, когда они вернут деньги на карту:yes:
 
  • Like
Реакции: llesy

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Lelia335, Визу электрон почти никто не принимает. Вернее, я вообще никогда не сталкивалась чтобы кто-то ее принимал к оплате в интернет-магазинах. Минимум классик должен быть...

Галина_shga, не сталкивалась, но пошла заполнила информацию о себе :) Точно отправку бесплатную? Может право первой очереди бесплатно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.