ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Я понимаю, что не только я, могли бы это и не уточнять. Но когда, кто-то ДО тебя успел по виш листу купить, стоит статус sold out. А у меня всё, что не пришло вчера снова wait list, причем представлены все размеры(даже которые давно куплены). Я написала в айдили, с этой проблемой, мне предложили уточнить наличие моделей/размеров. И как я и подозревала они в наличии, т.е. те , которые для меня выглядят как "wait list(((
они вручную добавили эти вещи в корзину. Но это не выход, потому что по факту это услуга ожидания мне не достпуна.
Вопрос в том, было ли у кого-то так? и что делать (

А у меня очень часто так происходит (с тех пор как воявился этот вишлист на идили) захожу после получения сообщения, а вещь не доступна :( Я тоже как Nolta Татьяна думала, что кто то оказался шустрее меня и уже ее купил :yes: А оказывается можно им писать и они в ручную добавляют вещь в корзину? Раскажите отшипят вам все таки вещички или нет :)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
фото не всегда помогают. Только что разобрала посылку с Идели, меряю плащик - с виду все как положено, а рука почему-то в рукав не пролезает. Оказывается, подкладка изнутри неправильно пришита, вся перекручена. Брак, в общем.
Кстати, есть смысл писать в магазин и жаловаться, если отправлять обратно я точно не буду
Конечно напишите, хоть компенсацию получите:yes:
Nolta, Полтавна, Shoppium, Kleona И я хочу в ваш клуб любителей Занотти :ag: Девочки, как то я эту марку не замечала на идили?:( бывают?
Смотреть далее

Avrora2004 добавил 29.11.2011 в 21:15
Nolta, Таня, Cheslavna барала вот отзыв А я себе пух кожанный на днях прикупила. Как раз по климату тебе куртка, а мне пуховик :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mussa и Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
По новым правилам теперь 2 раза всегда снимать деньги будут? Первый раз сняли в момент заказа (в пятницу и субботу), потом что-то добавляла - деньги не снимали, а сегодня опять сняли полностью за два заказа (включая оплаченные вещи). У кого так еще? И как теперь вернуть деньги?
обращайтесь в банк, чтобы сняли вторую блокировку.
 
  • Like
Реакции: dis58

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Ань, привет! У меня маленький 20 дюймовый Вчера тоже смотрела на них на руляля, хотела взять большой, но не уговорила мужа на веселенькую расцветку Взвесить тебе чемодан? или ты большими интересовалась
Веселенькая расцветка у них просто бомба!! :ag:
Танюш, взвесь , пожалуйста :aj: а то я сегодня уже задумалась, что для полного счастья мне как раз маленького в каких-нибудь сердечках не хватает))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девушки, а вот те 50 кредитов, которые они недавно выдавали за покупки от 200$ - они до какого числа действовали? У меня вчера 25 баксов оставалось, а сегодня уже 0. А в памяти почему-то отложилось, что до 16-го числа надо потратить. Эт я неправа или они что-то перепутали?

посмотрите я несколько страниц назад выкладывала письмо, которое им писала по поводу кредитов
 
  • Like
Реакции: Effel

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Может для ссылок нам отдельную тему завести - а то найти потом проблематично?
Давайте Танюшу попросим?

По быстрому набросала шапку и придумала название темы,если у кого есть предложения как лучше ее переименовать и чем дополнить шапку - пишите.
Вот темка
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenija777 и Nastasya

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Получила свои очередные WOW COUTURE очень они мне нравятся. Утягивать не утягивают, но смотрятся очень секси и к телу очень приятные. Прямо такой мягкий-мягкий трикотажик!
Вот такое М
WOW-kbhy-001-1_550x550.jpg

Такое S
WOW-kbi2-001-1_550x550.jpg

Особой разницы в размерах у этих моделей я не заметила.
Смотрятся они в жизни очень хорошо и намного дороже своей стоимости.
При моем росте выгляди как на модели, даже чуть длиннее.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Ну, да наверное :yes: У меня есть вот такой
Картинка (для просмотра нажать)
очень нравится и форма и в носке не давит, не пережимает ничего :ag:
и еще есть вот такой, сначала не очень понравился, но там лямки силиконовые и я его ношу на тренировку в спорткомплекс, в принципе нормально :yes:
Картинка (для просмотра нажать)
а сейчас еще взяла вот такой и такой но еще не получила.
Они кстати вот в таких коробочках идут :ag:
Картинка (для просмотра нажать)

Avrora2004 добавил 19.01.2013 в 21:27


Точно войдете под грудью, главное чтобы чашка была не мала :yes: Они очень эластичные и я застегиваю на самый дальний крючок, а их же там обычно 3 шт. :ag:
А у вас в ордере сохранились ссылочки на эти бюстики?Может поделитесь?:ax:
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
А у меня денег на счету нет, хотели сегодня снять, не удалось, конечно, как обычно, пишут: в течение 48 часов внесите изменения. А в самом ордере - "Оплатить до 21 сентября", как бы неделя)) Вот и чему верить? Я, конечно, проверять не буду, но все же интересно.
 

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Nolta, спасибо!
То, что эта фирма заслуживает доверия, понял, посетив их сайт (легко гуглится).
Кстати, там же и было написано, что куртка пуховая, на айдили, почему-то написано, что просто нейлон :(
Меня больше интересует по плечам и в груди. ОТ у меня "гуляет" от 90 до 82 (размер джинс от 32 до 29), грудь же остается на месте. Связано это с пропусками (большой) или регулярными посещениями (меньше размер) тренажерного зала :ag:
Надеюсь, что через неделю смогу сам померить это чудо
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Да, а на картинке такое симпатичное :ai: Маша, что прям совсем страшное?

По поводу утюжка, скорее всего однозначно нужен адаптер, это я так понимаю такая огромная штука, пересылка которой обойдется не дешево, а здесь купить сложновато :( :ag:

Скорее всего да. Найти точно не смогла нигде найти ни в описании, ни инструкции на него. Можно еще внимательно посмотреть на шнур / вилку - там может быть промаркировано.
 
Последнее редактирование:

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Девочки, а джинсы DAVID KAHN большемерят или в размер и как у них с качеством? Если у меня стандартный 28, но по таблице это вроде как 8- думаю, не большие ли будут...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.