ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Девочки, у меня сегодня радостный день!:) Идели мне дали 25$ за свой косяк с платьем и естественно примут его обратно.
О, отличные новости! Поздравляю, ты их победила:ag:
 
  • Like
Реакции: naom

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Тань, писали девочки про сумки этой фирмы - очень хорошие :yes:
А по поводу ideeli - чем больше сумма заказа, тем больше они "мудрят" :am: этт я тоже заметила

меня как обычно смущает низкая цена)) но рискну закажу рыжую
а про заказы согласна, просто непонятно, они этот DESIGUAL потом столько раз продавали, почему мне мое не отправят, срок стоял максимум 20е июня. Ну и про двойную блокировку уже молчу :aq:

:ag: я теперь в сомнениях..
может не рыжую, а молочную
ETI-jc3i-001-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg

и может уже тогда большую сразу
ETI-6xw6-003-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Ольга, юбку брала не на ред сейле, поэтому вдвойне обидно:ak:. И возлагала на нее надежды "выйти в люди", но не судьба.
Татьяна, я как-то не люблю с посредниками, в тягость мне все это. Поздравляю с "отшипленной" закупкой:ay:
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
ну вот мне пришли СК прям не ожидала, что за такую цену такие классные, очень стильно смотрятся,удобные. Правда маломерки. 9.5 оказались малы.

А так, мой любимый бренд- Stuart Weitzman .жаль что на айдили нет.:)

на рулале часто. вернее ОЧЕНЬ ЧАСТО он. (СВ)

у меня СК любимый бренд- самые удобные туфли!!!:ay:

Оксана_М добавил 15.10.2012 в 18:54
Подскажите, какой это приблизительно размер (Approx. measurements (size 16): front rise 9.5", inseam 32, leg opening 19")?

у меня муж тощий- рост 186 вес 77 кг. он носит 32 джинсы но правда у аберкронби- кельвина не покупаю- считаю что Абер круче в разы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
ostin Я девушке с такими параметрами беру всегда размер М, но она любит в обтяжку:ag: если любите посвободнее, тогда берите L:yes:
Оставлю малюсенький хвастик, брала туфли B.MAKOWSKY размер 7 за $35.00
BMA-f7h6-001-1_550x550.jpg

Не маломерят, точно могу сказать идут размер в размер:yes: Нормальные туфельки, в принципе ничего особенного, но на каждый день пойдет.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ольга0127
я такие ботиночки на идели за 95 дол брала
DOL-a6ub-001-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg

но чего расстраиваться, все равно в продаже сегодня моего размера не было.
Кстати в носке они не очень, хотя я люблю эту марку. Но именно на этих ботиночках кожа очень нежная, быстро меняет цвет, легко царапается, из рыжих они быстро становятся непонятно какого цвета + еще из-за того, что поверхность для наступания маленькая очень (особенно в моем размере 6.5), то я постоянно везде на них подскальзываюсь, ни в магазин, ни в развлекательный комплекс никакой не зайдешь толком, тут же на кафеле на любом скользишь.
Ну и надевала я их раз 5 всего (правда, три раза в дождь) и вид уже убитый именно из-за того, что кожа меняет цвет и очень нежная. с мехом все ок)
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
а то, что заказы неотшипленны наши, то может и хорошо. Больше шансов, что до посредников целыми дойдут

Да просто в shipping confirmation всегда сумму пишут, какую сняли за отправку. Если бы отшипили, проще было бы разобраться :)

Gineura добавил 05.11.2012 в 21:33
Уф, поздравьте меня - таки успела выловить свое масло для душа I COLONIALI. Полчаса страницу обновляла, пока оно из hold вышло :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
У меня в последнее время всегда деньги сразу не снимают,даже раздражает:), а снимают когда на отправку уже отправляют, если не хватает пишут письмо,что бы я подтвердила карту в течении 2 дней

А как вы подтверждаете? Или меняете на другую?
Сорри если глупый вопрос:ah:
 

Lesleyz

Новичок
Шопоголик
Lesleyz, да нет, не надо писать, что вы американка или нет.
Просто напишите, что пытаетесь добавить свою карту виза (к примеру), а она не добавляется. Хэлп ми :) и все
Мне после этого быстро помогли

Спасибо. Я, конечно же, не собиралась этого писать. Я имела ввиду, что это подразумевается. Ведь биллинг адрес указываем посредника, не свой?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
ollyks, у меня р-8 стелька получается около 25.5 см ,высота сапога 55 см ,голень-42 см .Мне большеваты немного,можно бы и 7.5 взять,но в меньший боюсь мой вьзем не пойдет.Одеваются нормально.Они довольно массивно смотрятся на ноге,мне так кажется.Не знаю,смогу ли одеть их в город :)

Вчера были боты в продаже J.LITVACK .В этот раз размер был указан не 8 или 9 ,а 40 . Зная что они маломерят,как думаете,какой реально размер этот 40 ?
 
  • Like
Реакции: ollyks

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Подскажите, пожалуйста. Я тут прикупила платье за 59.99 долларей две недели назад, а сегодня оно у них стоит 39.99. Я тут читала о том, что кто-то разницу у них просил компенсировать, и они возвращали деньги в виде кредитов (или как там?).
Вот вопрос, стоит ли связываться? или нет? и что у них просить? или все же не надо (это я под впечатлением последних страниц, когда обсуждали наших "писак", которые всех достали :))?
Спасибо!

Я просила :yes:
Один раз на карту возвращали, а второй в виде кредита на баланс предоставили :)
 
  • Like
Реакции: *Nika* и yuki84

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Avrora2004, про кофту COLLECTIVE CONCEPTS... я тоже заказала несколько топов такого фасона. Сделала вывод, что надо брать на размер меньше.
Да и вообще, судя по моей последней посылке, надо все на размер меньше брать.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
ээээх!!! такой купальник упустила за 7 баксов!((((
хоть право первой очереди покупай....!!!!
подскажите сколько оно стоит, на какой период действует и с какого момента можно выкупать....сразу с начала обзора?
 

Бубуха

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
43
65
0
Ростов-на-Дону
А то что мне приглянулось ушло в 1 ю секунду в 7 часов, хоть я и тыкала кнопку как сумашедшая:) Взяла пару свитеров Hilfinger бабушкам и мужу рубашки, и все. Ну хоть зуд прошел.
 

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
Sonya91, у рич своеобразная сетка, у них М - это 8 и 10, я взяла 8, немножко впритык в груди (у меня она Д чашка). Если изделие с натурального шёлка, то впритык лучше не брать
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Харьковчанин, я писала комбинированный. Адрес свой, а штат и страна посредника. Все равно потом придется просить, чтобы отключили проверку карты.

В смысле? У кого просить и где? И зачем?...
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU

Девочки, давайте не будем увлекаться
Об этом не может быть и речи, мы не такие:yes: Я пишу по обстоятельствам и когда между заказами очень небольшая разница по времени. Например, последний случай: прикупила ботиночки на ред сейле, а буквально через два дня они их выставляют по цене на 15 долларов меньшей! Это какой-то неадекват с их стороны! Ведь на реде заведомо продаются вещи с уже якобы максимальной скидкой. А мои они к тому времени даже не отшипили, ни сном ни духом. И тогда я им написала, хоть моего размера уже и не было в наличии. Мне кажется, это справедливо, как думаете?
 
  • Like
Реакции: Gineura и Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.