ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Jet
какое мило платице, супер!

Если вам вдруг красное scala не подойдет, пишите мне!:)))

А расскажите мне , что за тема с отменой заказа?
В какие сроки это можно сделать и как?

да скала яркое и для меня, настолько что больше одного раза не оденешь:) не знаю как новое, но бу наверное точно надо будет пристраивать:)

точно пока не отшипили, не позже:) и это не то чтобы можно, это явно favour с их стороны:)
думаю лучше не злоупотреблять, вдруг в черный список попадешь:)
я им писала - очень сорри, не рассчитала свои финансы, и т.д.
тем более они так лояльны, дают деньги за небольшие даже промахи, что мне совсем неудобно их так подводить. :ah:
так неужели никто ничего не скажет про olive and olivia? а lovestitch?

Jet добавил 27.05.2011 в 21:09
Avrora2004, Я не вижу кнопочки "оплатить еще раз"или "обновить".Это кнопка "выбор карты"?
Что то у меня оплата не прошла Денег хватало.Снова искать причину!

попробуйте "add new card" и добавьте свою карту еще раз. потом "pay .."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera и alena65

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Alice, может быть, потому что 7 и 8 - выходные? Почта США в выходные отдыхает (у меня тоже в выходные не бывает движения).
 
  • Like
Реакции: Alice

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Нужна помощь!!! Неделю назад сделана покупка на ideeli, пытались снять всю сумму сегодня, но не хватило денег на карте. Что теперь будет?! Попытаются еще раз снять или нужно им звонить-писать?

Они же в письме об невозможности списать деньги присылают ссылку по которой можно пройти и подтвердить карту или ввести новую. Это же можно сделать, зайдя в свои ордера.
 
  • Like
Реакции: evadem

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
кто-нибудь брал обувь CARESSA? не знаете, она большемерит?

был странный комментарий про большемерность, на который идили невнятно ответили пользоваться описанием (размер в размер) и таблицей размеров (которой нет). вот и сомневаюсь теперь, то ли я взяла...
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Спасибо,nolta,попробую,а по марк kenneth cole ny как с размерами,напиште,кто брал,спасибо
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Пуховые там тоже продаются... по 100 долларов, но мне теплое пуховое как раз и не нужно. есть уже..и то редко пользуемся... жара в доме...

ольга0127 добавил 08.12.2011 в 22:06
ольга0127, смотря какое постельное белье будите пользовать.Например у меня два любимых комплекта тонкие почти белые.Коричневый цвет просвечивать будет.
Что то оно прям невесомое:55грам.

Да нет это они написали плотность наполнителя в граммах на квадратный чего там у них дюйм... короче не вес это самого одеяла.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
заходила прошлой осенью в их магазин в Испании. вылетела через 15 минут. вещи по отдельности иногда режут глаз своим многоцветием, а представьте огромный магазин, где вешалки близко друг к другу стоят! перебираешь вещи на вешалках, и голова начинает кружиться. понравилось одно платье джинсовое. взяла в примерочную. размер подошел, но очень жесткое было, не комфортное. пальто захотелось веселое на серость демисезонную. но мне они напоминают стеганые одеяла. очень надеюсь, что это конкретная коллекция такая была. цены в магазинах выше, чем на ideeli, да еще в евро
на реде купила вот такую тунику за 25 долл
DES-i4k7-003-1_550x550.jpg
DES-i4k7-003-2_550x550.jpg

качество, конечно, очень хорошее. мягкая туника, приятная к телу. но вырез огромный, больше, чем на модели. ей, видимо, натянули назад ее. да и сам он (вырез) ползет к горлу, постоянно одергивать приходится.
брала XS на свои 83-59-82. большевата все-таки.
согласна, что трикотаж подходит для повседневной носки, для ресторана не подойдет. ну и первоначальную цену платить однозначно не стОит.
 
  • Like
Реакции: Jet

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Jet, а можно поинтересоваться какие у тебя размеры? я взяла как раз второе платье телесного цвета :)) но размер выбирала по сетке. а это аш 10 :ai:
потому что в шкафу кучу платьев из америки разной фирмы и разных размеров и все подходят - начиная от 4-ки из джесипенни, заканчивая 8 от дж.симсон

извините девочки все никак не соберусь подпись с размерами поставить - ОГ 90, ОТ 66, ОБ 94, рост 174, вес 62кг.
BSBGMAXARIA покупаю XS
yansi fugel брюки размер 2 как раз
D&G костюм 40
Desigual S
Tart S
Josh Brody S
Muse платье размер 2 впритык, килограмма 2 надо скинуть
СС couture S свободно, можно и XS попробовать

у меня тоже в шкафу из Америки и 2ка, и 6ка. главное когда беру, смотрю чтобы товар ликвидным был, если прогадаю с размерами, чтобы можно было пристроить:)

Jet добавил 14.05.2011 в 14:55
Jet, красотища!))) Я тоже решилась на эту фирму, но попроще сарафанчик с голубыми цветами и белым лифом. Нарядные мне некуда выгуливать...Молодая мама, а всё равно тянет на всякие сарафаны, платья и пр. Нет, чтоб спорт.костюмы и кроссы покупать.
И снова я выбрала 6 размер!)) Сайзчартом пользовалась, смотрела на размеры талии, т.к. в грудь я еще чего-нить и подложить смогу, а вот если под грудью и в талии не пролезу....

вот вот:) а в итоге одеть и обуть нечего:) - поэтому в этом году купила себе и кеды, и кроссовки, и шлепки, и сандалии на низком, короче 11 пар:)) сейчас ношу балетки и балдею, какие нафиг каблуки!:)
покупаю еще поменьше как доп стимул в форме быть, а то разрослась немного за последний год:) а так смотришь на красоту в шкафу и не хочется булочек с маслом:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Nolta

Nikoli

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
64
8
0
Подольск
Nikoli, эту фирму не брала, но размерный ряд мне выдал это
XS 0-2
S 4-6
M 8-10
L 12-14
XL 16
а не S на 0-2

Nolta добавил 29.11.2011 в 21:52
:ai: похоже мне надо выспаться после 5 дней распродаж и покупок
рыдаю :ak: была уверена, что положила курточку в корзину и купила ее, а не купила.. а теперь мои размер занят :ak:

Ааааааааа,спасибо большое..отменила заказ)хапнула М размер..я бы в ней утонула)):ax:
 

Olya_L

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
3
1
0
Киев
Столкнулась с такой ситуацией - не были приняты мои 2 последних возврата, хотя до этого проблем не было. В первый раз сумма была маленькая и я не стала заморачиваться с перепиской, во второй раз ideeli выслала мне дорогие балетки Tod's другого размера и цвета, я сделала возврат, но прошло уже полтора месяца, а он так и не был принят. Хотя одновременно отправляла возврат в ruelala и он дошел за 2 недели. Написала им письмо, ideeli просит треки и шипинг компанию, без них они ничего сделать не могут, треки у меня были, но так как не территории штатов посылки Укрпочты не трекаются, я их давно выбросила.
Кто-нибудь сталкивался с таким в последнее время? Или ваши возвраты не из штатов доходят?

Вдвойне обидно, что возврат делался из-за ошибки ideeli, общая сумма моих потерь 250 долл. Не думаю что это почта, с возвратами в другие магазины никогда не было проблем.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
natalkakl, если не висит, откуда тогда вы знаете что человек именно по вашей ссылке регился и покупал? у меня висит два yes но уже с месяц....... то есть либо до сих-пор не отшипили людям либо они не спешат дарить скидочку. Так долго еще не было никогда... но в свете последних событий , я уж и не жду бонусов лишь бы не забанили они оконччательно наши карты...
Так подружка ж регилась - я в курсе всех событий....
 

Orix

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
64
8
0
Мурманск
Подскажите, пожалуйста! Сделала сегодня заказ на Идели, но по одной позиции указала не тот размер. Куда мне обратиться, чтобы изменить размер? Дата отправки заказа 5-9 марта. Спасибо!
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
добавлю и сюда свой отзыв)

1)
055fab2dad66.jpg

белый костюм Tahari Artur - 4-ка, очень хорошо. только юбку я укорочу всё же)
2)
cc5ed2eec86b.jpg

сыну босоножки UMI, для садика. думаю к лету он из них уже вырастет. 28 размер.
3)
9fe9206cc429.jpg

мне костюм, Calvin Klein, 4-ка. Цвет скорее бордо, а не красный. в талии широк.
думаю,оставлять или нет.
4)
bde1942cb4bf.jpg

Платье, Just Taylor. 6-ка. брала 6-ку что бы в груди влезть в него. в итоге везде большое кроме груди. думаю, оставить и дальше полнеть или продать девочке с более широкой спиной)

5)
99fa4e7a8e54.jpg

Miss Sixty полупальто.S-ка. Офигенное и тёплое драп плотный и слегка пушистый. но на мои параметры думаю можно было бы и М-ку взять. так как Эс-ка только на тонкий свитерок.

в сантиметрах я 180 - 93-65-95
 
Последнее редактирование:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев

Я над ним уже рыдала. Как раз о таком мечтала, и цена нормальная. Да вот как на зло, денег на карту сегодня не закинула :ak:

Кстати, вот тут на оригинальном сайте http://www.ice.com/product/rings/gemstone-ring-prd_rcy_122275 есть более подробное описание (в том числе каратность и качество камней) и фото.

Если для Вас это важно - сапфир там не натуральный, а выращенный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tatinda

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, подскажите пожалуйста, вот эти рубашки http://www.ideeli.com/events/109782/latest_view могут потом попасть на распродажу и подешеветь? Или лучше сразу брать? Че-то их и не берут, плохие рубашки или дорого? Спасибо!

я купила сегодня одну. думаю не берут, т.к. типа дорого) подешеветь, конечно могут.
 

DimonRonD

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
80
29
0
Ростов-на-Дону
DimonRonD, СПАСИБО, все получилось!Теперь осталось дождаться посылочку :clapping:

Рад, что всё сложилось удачно и оплата прошла :)

Мне айдиля тоже поэкономила и 3 заказа объединила в один. Итого, посреднику только одна посылочка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.