ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Что то я на этом summer send off даже ничего не присмотрела:( со мной в первый раз такое, ужас :ai: Девочки, мне тоже срочно нужен укольчик для шопоголизма:super_smilies053:
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Юбку Вашу не вспомнила, я вот тогда от Дольче джинсовочку взяла, жду-у, волнуюсь. Стоила 600 взяла за 50... настораживает. По бросовой цене однажды курточку кожаную взяла, там строчка на молнии кривовато шла, но скидка на нее была 90 процентов..(а к строчке я попридиралась бы если б за нее 700 баксов отваливала бы)... сумочку от ВСВgMaxxazria оч. дешево однажды ухватила тоже 90 процентов скидки... - фурнитура была поцарапана но не сильно заметно. Учитывая цену по которой достались мне эти вещи все это им ideeli простила. Но если неустранимые дефекты, серьезные, то может черкануть письмецо им...с фоткой...В общем вывод у меня такой: тогда вещи надо брать не на ред сейле, с разумной скидкой, хотя бы до 70 процентов и еще у меня после пары обломов правило НЕ ПОКУПАТЬ ИЗНАЧАЛЬНО ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ типа : цена на платье 45 долларов и скинули до 30... Фигня будет. Я так однажды радостно получила трикотажную тряпицу за 7 баксов))) Но, есть неоспоримое НО! трикотажик блин не скатался и не линяет!!! Хотя я это платье кидала жестоко в машинку и носила небрежно.

ольга0127 добавил 08.04.2011 в 19:20
Кстати фирма платья My Tribe, может тоже брали что-нибудь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Клуния, за что ?
Девушки,я не в тему,но на других ветках тишина.Решила здесь спросить:Во всех закарытых распродажах есть первая очередь?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Кто знает добавлять уже не будут ничего? вчера в 2 часа ночи еще добавили))
а редсейла раз в месяц или как часто они вообще бывают?
Раз в месяц
и обычно 2 дня
сейчас впервые за долго время 3 дня будет
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Татьяна, я тоже об этом подумываю, но у нее фигура нестандартная... А молодожены они капризные. Будет потом ныть. То не так се не так... Хуже в 100 раз чем себе покупать. Я до этого ей на ру-ля-ля Сью Вонг взяла ( себе брала они маломерят на размер, поэтому точно знала какой размер брать), а они мне его отменили. А платье супер было.
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Девочки подскажите пожалуйста, можно ли как-то удалить позицию из ордера который уже не редактируется? деньги еще не снимали. Написать в поддержку поможет?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Д

У меня тоже самое, я с оперы ещё пробовала. А вот с почты могу посмотреть! Надо найти ордер на почте и жать click here :br:
До сих пор идели в ордера не пускает.

я написала в идели письмо, они обновили мой пароль на свой, я зашла и изменила пароль на привычный и теперь все ок.

Nolta добавил 02.07.2012 в 22:01
Nolta, swlad, Спасибо!
про чай:такой чай можно и нужно заваривать до 7(!)раз :) считается,что первую заварку нужно слить и пить только со второго завара,вся польза,витамины,элементы и тыды сохраняются и раскрываются с каждым разом все сильнее)
но нужно не кипятком,а практически кипятком,горячей водой.
в общем,есть правила заваривания,можно в инете почиать или в чайном уточнить :)

на упаковке самой написано, что три раза надо заваривать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bahia

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
потому что, себе тоже такую кофтейку хотела.. и тут картинку увидела и снова кошки поскребли на душе
А клиентка какой размер заказала и на какие параметры?:)
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Девочки! Я 1 row, сегодня караулила одно платье, смотрела на секунды на сайте, как только наступило 19-00 мск, кликнула Add to cart, но платье было уже продано, вылезло сообщение "we run out of this item". причем уже не первый раз так. Что, вещи продаются за секунду? Или есть какой то секрет, чтобы вещи добавились в корзину?:ah:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

Ko_Libre

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
62
11
8
ну видимо, карта проверку не прошла, раз написали - отклонена((( безумно жаль одной вещи..... *пошла горевать*
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я бы сказала, не чуток , а конкретно так маломерит :)
У меня девочка с объемами 89 ОГ и 88 ОБ и ростом 153см кое-как втиснулась в 2ку платье. Хотя обычно она р-р 0 берет. А некоторые фирмы, как янси фугель и т.п. даже 0 ушивает :)
На мне 2ка вообще не застегнулась

Shoppium добавил 01.10.2012 в 22:19

У меня лайв чат давным давно не работает. Я даже и не пробую его. Всегда через активную форму вопросы и письма пишу

Ань, а у меня девочка, которая обычно берет размеры 4\6 в америке, отлично втискивается в 4ку Николь Миллер. правда у нее попа скорее на рр 2, а вот грудь на рр 4\6
 

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
а мое имхо это не те пуховики- уж больно 10 процентов пуха в наполнении это жидковато для мороза.
Почему 10?там 90 наполнение пуха и 10 перо
ООО а то я уже перепугалась((((
Я взяла модельку cougar
 

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
ДД! Только изучаю сайт, везде зарегилась, не поможете мне немного разобраться? Вот на картинке то что обвела фиолетовым-то что будет продаваться еще примерно 8 часов? черным-это анонс на 8 августа? а красным-это ред сейл,кот еще 3 дня будет в продаже? И еще , я могу без последствии бросать в корзину вещи на счет которых хочу подумать и потом удалять? А если я поставлю на лист ожидания , я могу его не покупать?(вчера нечаянно нажала на эту кнопку).Спасибо!
А забыла, на сайте зипкод для шипито указан 90503, а у меня в адресе шипито 90504,ничего страшного?
279f53a64b92.jpg
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Девочки, подскажите пожалуйста у меня с 10 октября статус у посылки, которую айдили в шипито отправили, стоит передана в локал пост офис. Что делать кому писать?
 

terno

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
2
30
0
Украина
На ред сейле выдает такое сообщение!
Only ideeli 1st Row members can buy this item for the next 39 minutes. Quantities are limited.
Помогите пожалуйста, не могу нигде найти как стать клиентом первой очереди?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.