ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victorina

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
137
39
0
St.Petersburg
Да, денег не хватило:yes: Там сверху над этой надрисью есть
Please, Add a new card or Retry card
после того как пополните карту нажимаете Retry card и они ещё раз пробуют снять:yes: Сегодня тоже свою карту пополняла, тоже не хватило:ag:

Проблема в том, что там только есть Add a new card , попробовала заново добавить карту пишет что отклонена, странно то что раньше без проблем с нее оплачивала.
Где можно найти это Retry card ?

Все разрешилось, был глюк в системе заново добавила, все прошло без проблем, деньги сняли сразу.

Всем спасибо большое!
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Девочки, кому надо пальто DESIGUAL р.36 на ОГ=88
Плачу, на меня оно никак не налезет(((
Пишите в личку

пальто De.jpg
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Интересно, ideeli так обнаглели, потому что покупателей у них стало много? не боятся клиентов потерять :)
 

Aymani

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
38
1
0
Москва
На сайте написано, что ожидается think fast. С учетом перевода времени это во сколько теперь получается? В 12 ночи?
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Девченки, а подскажите по айдили, пожалуйста. Не хочет регистрировать мою карту! Мастер кард. Пишет, что ему недостаточно цифр в моем секьюрити коде. Что за дела? Биллинг американский пишу.
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
я не успела на ночную:( именно в тот момент когда можно было начать, проснулся ребенок!
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Avrora2004, нуууу... иногда и не очень быстро:ag: месяц-два....)))) так что вам везёт :ad:
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, кто-нибудь брал платья MAX AND CLEO и LONDON TIMES.
Как они по размерам?
Верны размерной сетке или все же маломерят/большемерят?
 

Ekaterina_S

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
113
302
0
МО, Климовск
Радуйтесь! Брюки -шикарные! Белые с цветными пятнами, правильно?
Я их взяла, на свои параметры 36, мне чуть поджимают, но я их никому не отдам!!!))
Видимо тоже кому-то не по размеру оказались и вернули! Не обязательно брак!

Не, просто белые. У меня параметры поменьше, так что надеюсь не свалятся. Решила уже оставить. Может, фотку в Шипито закажу для собственного успокоения.

Ekaterina_S добавил 24.05.2012 в 10:40
Вы думаете тут экстросенсы собрались :ag: Мне много раз вещи из листа ожидания приходили нормальные, но были и муксы разного размера на одну ногу :aq: Закажите проверку на брак у своего посредника. Никто вам никакой гарантии не даст :yes:

Понятное дело, что это лотерея. Но есть статистика - если в 9 случаев из 10 приходят нормальные вещи, это одно, а если среди общего хлама проскакивают хорошие предложения - другое. :)
Спасибо за мнение!
 
Последнее редактирование:

DeOna

Новичок
Шопоголик
26.03.2009
17
15
0
Одесса
Девочки, добрый вечер :ax:!!! Спасибо всем за отзывы и хвасты, действительно очень помогает определиться в выборе. Есть одна просьба, пишите рядом с хвастами цены, по которым вы это покупали :ah:. Т.к. я еще в ассортименте идили не очень ориентируюсь и не совсем понятно что и за сколько можно купить на редах.
Спасибо!!!
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Kleona, мне тоже часы до этого с ценником приходили :)


нууу, с платформой я все время запинаюсь, поэтому мне лучше выше каблук, но хоть что-то на земле, а в них есть ощущение, что крепко стоишь на ногах))
да не, я не к тому , что с платформой удобней, просто она сокращает каблук, а так-то он высоченный получается. :) значит правда колодка удобная
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
девочки, какие вы молодцы!!!!! читаю и думаю - мне еще учиться и учиться!:)) особенно Nolta, мой вам поклон!:)))
у меня как назло полетел жесткий диск на компе, пришлось на нетбуке, инет так себе, и заметила что и сервер их по-видимому тормозит, хотя может потому что все в сети в доме в это время.., в общем по-наоткрывала страниц, потом заметила что почему-то все разное время показывают оставшееся до начала (?), а потом когда начала кликать (верю что в принципе в первые 5-10 секунд), все уже он холд было... очень хотела курточку Laundry за 76 баксов, но может изначально нереально было?

Jet добавил 27.03.2011 в 23:46
получилось что набрала штук 10 не очень популярных позиций, кроме разве что платья Tara Jarmon за 69долл, вот допустим Michael Kors, не понимаю почему не разлетелось как другое, может полиэстер плохого качества?
 
Последнее редактирование:

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Продолжу отчёт о посылке)
1. Desigual свитерок
Размер S
a699280f390e.jpg

Класный)
Очень, очень порадовала длина рукавов:ay:
2. Kidorable набор сапожки и зонтик
размер 12Т
27420dccb7be.jpg

не успели доползти под ёлку, были вытащены сыном прямо из посылки)
сапоги чуть большие, на весну-осень будут как раз)
на зонтике есть кнопыч закрывания)
3. Nautica dresswear Boys
Размер 5
e8f42fbeff21.jpg

Смешной он какой то) сыну больше всего галстук понравился, он на "защёлке")
брюки и жилетка из разного материала, рубашка по рукавам - прям как раз. брюки длинноваты.
4. Pacific trail boys jacket
Размер 5/6
eecca6048326.jpg

классная. верхняя часть утеплена плотнее.
по низу нет внутренних застёжек защищающих от снега.
По поводу на какую температуру на куртке ничего не написано.но думаю до минус 20 должна быть нормально.
На сыне слегка свободна)
5. Switten cap dress
размер S
0d6b1f766ebc.jpg

мягенькое, хорошенькое платьюшко, но на мне скорее - длинненький свитерок)
6. Adrianna Parel Textured floral shift dress
размер 4.
d6668b76ecf0.jpg

оно классное)
материал - плотный трикотаж, сверху до талии с подкладкой.
в плечах слегка жмёт.
в груди ок, в попе свободно)
очень довольна)

во мне 180, 92-65-96
в сыне 115)
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta, Танюшь, а ты дизель себе так и не приобрела джинсы? Я вспомнив тебя купила 28 размер, где произведены не помню, вроде импортейтид, хотя они часто что ппапало пишут в описании :)
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
yulka585, биллинг ШФ :bs: , шиппинг потом можете менять у ордеров, если понадобится
 

alexandres

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
64
28
0
одесса
Tanya1, типо таких ?
http://www.ebay.com/itm/JOHN-VARVAT...7712762?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item35c162517a
я тоже чуки хочу, только другие=)
европейский не беру, одни нашла геоксы, они 43 европейского, но это кроссовки
еще нашла кеды, конверсы бай джона варватоса, размер 8, 5, но они по стельке 27 см, да и ориентироваться на них наверное нет смысла...
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Вчера прикупила-таки сестре свадебное платье:boast:, то которое на картинке свадебной распродажи за 479 у.е. А ру-ля-ля мне платье так и не выслало:ag: пока, хотя в письме написали что вышлют 12.04. Если до18.04 не вышлют буду писать, что "усе" все сроки вышли, оставьте себе, т.к. я им писала что платье приобреталось для конкретной даты и ждать до "морковкина заговения" я не могу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.