ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lelia335

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
41
0
0
Петербург
А зачем такие сложности?Заведите аккаунт на своего мужа и платите его картой!:yes:

Просто на фопфансе уже лежат покупки с других магазинов на мое имя, хотелось бы, чтобы все в одну посылочку пошло.... На ideeli мою карту не принимают....
 

LOVE IS

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
63
26
0
РФ
Девочки,подскажите,пожалуйста,а ред сеил на этих выходных ожидать или нет,и когда это будет известно?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Сообщение от Ninell
Я про RUDSAK
А кто-нибудь брал сумки/кошельки CHRISTOPHER KON?
Хочу взять свекрови на НГ, вот думаю что там с качеством

Уже писала тут, что кошельки просто шикарные! А за сегодняшнюю смешную цену заказала и подружкам на НГ:)

Sold Out добавил 07.10.2012 в 20:30
девочки, помогите с размером рубашки для мужа (он у меня большой) тут беру XXL, по вороту 54см, рост 188, но без живота, но у американцев может вообще еще огромнее мужчины, что брать xL или XXL
Я беру 2 икса обычно.

Sold Out добавил 07.10.2012 в 20:33
а что скажете про это? LARRY LEVINE
Down Jacket with Hood http://www.ideeli.com/events/109654/...t_view/2146202
То же самое, что и про кардиганчик:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: molniaxxl

Ruzik

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
132
16
0
Москва
Девочки, возврат на ideeli практикуется, насколько я понимаю?
После недели носки часов за 300$ у мужа в часах обе стрелки оторвались. Гарантия на часы 5 лет по-моему...( LEMANS Men's Tempora Diver Silver/Green)
Кстати, сейчас у них стоит статус

No longer eligible for return
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
Sunsoul
c/o Eastbiz Corp можно вообще нигде не указывать. а так да. все верно Вы написали :)

Капляля добавил 28.11.2010 в 10:20
mashasmith

хм...у меня тоже дважды по 1 грн заблокировали, но в ордерах заказ висит. а на почту приходило письмо?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sunsoul

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Девочки, не могу понять, поскажите. У кого-нибудь было такое, что Ideeli.com сняли дважды деньги. В начале января сделала у них заказ, через неделю сняли опять эту же сумму, на прошлой недели сделала у них другой заказ, деньги сняли сразу, как обычно, а сегодня опять пришло смс о снятии повторно той же суммы. Писала им письма, не отвечают, а сегодня когда опять сняли повторно, я уже накатала более жесткое письмецо. У них такое бывает? Или что это?
 

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
  • Like
Реакции: Shoppium и ольга0127

ra-neferu

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
108
27
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, я где-то месяц не заходила на ideeli. Теперь решила прикупить, но у меня выходит следующая ошибка. При оплате заказа, меня перекидывают в информацию о шиппинге и биллинге и просят исправить биллинг. Не подскажите с чем это связано и как теперь покупать ?????????????????:bu:

Ой, у меня вообще застрел, надо срочно выкупить то что уже заказала, а как назло срок предыдущей карты истек и теперь никакая не проходит!!! У кого какие карты еще проходят в последнее время?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta Танюш, может добавить этот момент по поводу карт в первое сообщение? А то у новичков всегда вопросы по этому поводу :ag:

я ж хочу инструкцию написать, чтобы нам же облегчить общение.. типа чтобы посылать всех в первый пост могли :ag: руки не доходят тока:ah:

может кто текст на англ к идели написать про карты, а то я ужо забыла, что писала им. ну точнее по-русски то знаю, что писать, а по английски, чтобы правильно было,а не через гугл переводчик

Nolta добавил 29.08.2012 в 19:17
ссылка не работает к сож, вот что пишет:
Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова.

а у меня открывается :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
заказ мой - все вещи мои, часов не было, все отправлено по ордеру....:)(

надо внимательно посмотреть треки напротив часов в ваших Ордерз на сайте идели.


Если они отправлены одним отправлением то тогда вопросы как к ЮСПС так и к идели.

Оксана_М добавил 17.05.2012 в 00:58
Но по любому все посылки застрахованы должны быть. Если это пропажа по вине ЮСПС то вам вернут деньги. Или скорее всего косяк Идели. либо забыли отправить, либо вообще не отправляли.
 
Последнее редактирование:

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow

Alex104, Ольга, простите ради Бога, не могли бы Вы обмерить вот эту красивую курточку Вашего мужа? Нужна длина рукава и длина самой куртки, ну и ширина груди и внизу тоже.
Мне лично тоже эта курточка больше всего понравилась из мужских Pajar.
 
Последнее редактирование:

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Странно, что вызывает раздражение то, что в других магазинах норма
У меня лично новая система идели раздражения не вызывает, единственное теперь просто всегда надо будет заботится о том, чтобы на карте всегда была приличная сумма для чего-нибудь срочненького.
А то, что люди свалят - я не думаю. Такого дешевого ассортимента нет на других распродажах, просто отвалятся халявщики, которые потом передумывают, не платят за заказы и т.п. Из сообщений в этой теме я поняла, что таких становилось все больше и больше.
Так что нам ответственным волноваться нечего - меньше конкурентов будет на шмоточки

не знаю, как насчет халявщиков, но несмотря на то, что я активно пользовалась услугой "есть время подумать", я и тратилась в этом магазине прилично. И заказы исключительно для личного пользования, так что из моего личного семейного бюджета немало средств ушло на счет айдили) И конечно. когда тебе резко перекрывают кислород в каких-то услугах это раздражает.

love apple добавил 29.10.2012 в 22:30
То есть есть и такие аккаунты, где не надо сразу оплачивать? Новые правила выборочно ввели что ли?

Я этого не поняла, время покажет. У многих еще работает все по-старому.
 
Последнее редактирование:

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Добрый день.А подскажите, плиз, старожилы, "черная пятница" на айдили есть? т е она отличается чем нибудь от обычной распродажи в этом магазине? я тут только полгода..

Бывает черная пятница) цены намного ниже, чем в обычный день)
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Отказаться не так просто,написала им письмо об отказе из-за размера, жду ответа, его еще не отправляли,деньги не списывали, но волшебной кнопки отмены заказа нет. А под ссылкой Returnable Написано что в течении 21 дня после отправки с ideeli. Вопрос, они зная что я отказываюсь,все равно его будут отправлять?

Если деньги еще не списали - хорошо. Значит вам должны ответить и заказ отменить. Кнопок отмены нет.
 
  • Like
Реакции: Shurupa

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девушки вы уж меня простите, но я опять с размерами итальянской одежды вот:
Берем итальянский каталог одежды, смотрим размеры
(грудь, талия, бедра)
40 - 78-82, 61-64, 86-90
42 - 83-86, 65-68, 91-94
44 - 87-90, 69-72, 95-98
46 - 91-94, 73-76,99-102

Или вот другой каталог (размеры 44 и 46 сходятся один в один с вышеописаным)
40 - 80-82, 63-65, 88-91
42 - 83-86, 66-68, 92-94

P.S. Вдруг кому пригодится...
 
  • Like
Реакции: Anastasia*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.