ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
хм, пытаюсь оплатить картой мужа, пишут - Invalid Transaction Type. Написала его имя-фамилию, биллинг посредника. Попробовать им написать, чтобы подвязали карту?

да, напишите им, что не можете привязать карту. Не пишите, что вы из России
 
  • Like
Реакции: Effel

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Да, девочки, очень хочется хвастики верхней одежды увидеть, я пока только на плащики и вертовочки отважилась:ah:
Оксана_М Оксана, боюсь меня мои быстрей выгонят, у нас распродажа начинается в 23.00:ag: Хотя стараюсь всех уложить пораньше, чтобы полностью посвятить себя столь увлекательному занятию:ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, да ты че?? Они у тебя заказ принимают, а потом шлют письмо перед отправкой? А карта у тебя сейчас какая?

карта та же Авангарда, обновить дают без проблем. Вот где-то несколько дней последних это началось. но мне так даже удобнее, контролирую процесс :ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки у кого еще бывает двойная блокировка сумм на ideeli? я понимаю еще, когда тысяча или две блокируются, но когда запросто блокируют с разницей в два дня за один заказ 50 тысяч вместо 25ти .. как-то круто выходит. и теперь жди возврата.
А еще в последнее время они почему-то часто стали отменять заказы, ну т.е. бла-бла вот вам 10 дол заказ отправить не можем
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Что с сайтом?Ничего не открывается?У меня только или у всех?:aq:
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девушки, помогите разобраться-есть кредит от ideeli на 25usd, как их потратить-то, если есть заказ-они автоматом списываются+остаток с карты или как их активировать? Просто их дали, а действительны они только 1 день...
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Ginger.USA, совершенно с Вами согласна.

мне не приходил брак и не приходили заюзанные вещи с идели- но я как вижу 90% сейл сразу думаю Нафигнафиг. :ag: зная что в америке он (такой сейл) обозначает- это либо некондиция, либо царапины и сколы, либо пятна и затяжки.
 
  • Like
Реакции: targiz07 и Nolta

Missbliss

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
2
0
0
:)
Здравствуйте, девочки! Меня зовут Оля, я новенькая.:) Открыла для себя ваш форум и закрытые магазины пару недель назад.
У меня два ордера сегодня вместе объединили в посылке, но за шипинг сняли за каждый ордер. т.е. 2 раза, могу ли я у них попросить один вернуть?:)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
ах точно) как то не обращается мой взгляд на скрытые текста)

а на попу норм двойка села?
я себе думала 4 или 6 заказывать на мои 92-65-95:bw:

Лена, вы в груди чуток побольше меня:ah:, на попу мне село нормально, но нужно смотреть состав ткани, если там спандекс присутствует, то натянется замечательно:yes: Хотя я уже убедилась, что вещи всегда берешь на "авась", потому что не всегда удается угадать с размерчиком:ag:

Shoppium Да, неплохое белье соотносительно его цене, брала как то SWEET INTIMATES, вот это просто ужас ужастный :aq: и Biatta тоже не очень понравилась.
 
  • Like
Реакции: Evda

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Nargiz, после того как бросаете вещь в корзину вам дается 15 мин на ее оплату, по истечению времени вещь удаляется из корзины.
То что обвели черным это анонс, красным-шоппинг марафон (ред сейл) до 9 июля. Если встаете на лист ожидания, как вещь появится в наличии вам придет уведомление на почту, выкупать не обязательно
 
  • Like
Реакции: Nargiz

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
не знаю, что и сказать.. только писать и писать им еще, с просьбой разъяснить ситуацию
Я бы в чат им написала и там спросила, только не нужно упоминать о письме, которое пришло. Вдруг, это просто механическая отписка. Тем более в самом аккаунте заказ не отменен.
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Наталья, деньги вернулись, но заказ не отменен-странности
Мне они написали, что они проверяли якобы карту, что она не украдена и не потеряна, а деньги снимут перед отгрузкой. Вот, жду 25-го. А вчерашний заказ отгрузка 23-го, деньги сняли вчера, пока не возвращали.:ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
я сама не понимаю:сначала они мне отгрузили для оплаты 2 позиции из 7,я оплатила+доставка 9,95(или сколько),затем они запросили второй раз за оставшиеся 5 позиций,я не стала оплачивать,сейчас решила отказаться вовсе,а в статусе,в ордере моем,стоит оплата только за 1 позицию,а остальные 6 ждут оплаты,но реально оплата была за 2 позиции в первой попытке.:bu:
вот в чем соль и перец.
написала им письмо мол прошу сделать отмену всего ордера.
подожду что ответят.

Sladkoro4ek добавил 18.06.2012 в 17:40


косметика невозвратна :( поэтому и хочу чтобы просто отменили заказ,пока не прошла оплата.
боюсь карту пополнять,чтоб не списали самостоятельно...:aq:

Sladkoro4ek добавил 18.06.2012 в 17:43


если в договоре оферты значится доставка только по США(а это публичный договор,который вы можете прочитать в условиях на сайте,регистрируясь и совершая покупки вы соглашаетесь с их условиями),то только ее и сумму за сами сапоги вы в праве требовать.
Отошлите им фотографиии и требуйте возмещения.

Sladkoro4ek добавил 18.06.2012 в 17:47
Девочки,защла удалила информацию о карте-теперь они не смогут списать деньги с меня никак,если я сейчас ее пополню?или лучше не рисковать?

Sladkoro4ek добавил 18.06.2012 в 17:50

прошло уже то ли 6,то ли 7 дней после оплаты,до сих пор статус "Отгрузка ожидании"

поняла, они просто хотят сделать двойную блокировку, так что деньги снять не смогут, если ты удалила номер карты, то остальные позиции не будут отшиплены
Н
bahia,
Sladkoro4ek,
Вам хоть раз делали возврат стоимости без возврата самого товара?

:
мне делали, и не только идели

Nolta добавил 18.06.2012 в 21:41
косметика в любой стране обмену и возврату не подлежит,акромя некоторых ситуаций(когда,например заявлено что она гипаллергенная,а она вызвала-таки аллергию,то можно вернуть со справкой от врача(это мне так в магазине косметики сказали),в остальных случаях-нет.Также об этом указано на Идеиили-не возвратный товар и зачем мне платить туда-сюда доставку+посреднику за возврат,если можно просто отказаться?не понимаю.

в США можно вернуть все, даже косметику :) и идели никогда не отказывал в возврате, даже не невозвратные позиции (если написать им), но тут лучше не оплачивать ордер, чтобы потом не возвращать. но ордер, который уже в обработке - они никогда не отменяют. так и ответят, мол получите, а потом вернете нам обратно
 
Последнее редактирование:

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Mocca, вся проблема в том, что у Вас первая покупка. Тут любую украинскую карту магазин будет игнорировать. Напишите им письмо, чтобы помогли провести оплату. Только не пишите, что Вы из Украины.

Я без каких-либо проблем, при первом заказе привязала карту и оплатила, и ничего не писала.:yes:
 
  • Like
Реакции: *Nika*

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а я себе по мимо свитерка взяла платье и кофточку CATHERINE MALANDRINO
при чем хотела взять, что-то одно, но не смогла выбрать :ag:
Платье взяла по наводке Ани Shoppium , она сказала, что для нашей зимы самое то :ag: по ее же рекомендации взяла S, а не Р будет большое, будет на кого поругаться :ag:
http://www.ideeli.com/events/109666/offers/5815502/latest_view/2673862
http://www.ideeli.com/events/109666/offers/5815522/latest_view/2673930
CAT-13sq2-002-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg

CAT-13soe-002-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Если оставлю 25 размер? Решено,отказываюсь от 27 размера.У кого на эти штаны подписка,ждите http://www.ideeli.com/products/1497...aign=Daily&utm_medium=email&utm_source=ideeli
Опять все пропустила, Алена, мне деньги сняли, теперь они в блоке, но так и не отправили мне их, а дали 10 долл, и после всего они у них есть, ВОТ как их назвать????, я просто злая до не могу!!!!:aq:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Lacka, да)) и бил и шип посредника можно
 
  • Like
Реакции: Lacka

koshkaaa

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
26
20
0
Киев
Оформленный, но не отшипленный еще заказ никак нельзя отменить?

Заказ оплачен? Если нет, то сделайте так чтобы они не могли снять деньги, вот и все. Заказ автоматом аннулируют и напишите письмо вдогонку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.