ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Непредсказуемо, у меня было и так -все отправили кроме одной позиции, прождала месяц и в конце концов сами дали 15 долларов и извинились что уже не отправят комплект детский за 5 долларов)))
 
  • Like
Реакции: naom

Ejevika

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
152
481
0
Харьков
Подскажите, пожалуйста, ideeli объединяет заказы, сделанные в один день? Например, выбрала и оплатила одну вещь, через 10 минут вторую. Оплата за доставку будет снята один раза или два?
Там же вещь в корзине 10 минут лежит (она ведь забронирована, пока в корзине, её не купят?), а иногда нужно посмотреть соответствие размеров. 10 минут не так и много, если хочешь выбрать несколько вещей.
Как вы поступаете в таких ситуациях? Частями оформляете заказ или стараетесь успеть за один раз? Может, как-то можно продлить бронирование вещи?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Подскажите, пожалуйста, как быстро они деньги блокируют?
И письмо с подтверждением заказа быстро присылают?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Плюс для меня например, нет смысла ловить снижение цен до 90%, т.к. 37го размера уже не остается практически, поэтому как лох покупаю дороже
Согласна с Таней :yes3: Обычно до таких мега скидок доживают либо 5-6 р-ры , либо 10-11, хотя вот недавно девчонкам и 7, 8ки брала
Причем скидки до 90% на Италию почему то не анонсируют, я просто мониторю в часы обновления сайта мои любимые бренды , ну или в Clearance сразу захожу :)


а MAX STUDIO в размер идут, я как-то брала и малы оказались, теперь не рискую
Мне тоже приходили сапоги маломерые, а вот сегодня ботильоны пришли в размер, и качество порадовало больше в этот раз

Shoppium добавил 19.08.2011 в 18:06
У меня очки для зрения в оправе Миссони, покупала в салоне оптики в Москве, сертификаты, гарантии и т.п. все есть, оправа отличная, а чехол тоже позорный - металлическая коробочка полосатой черно-белой тряпочкой обклеена, и отклеивается регулярно..
хмм.. может это проблема очков Миссони..:bw:
Там был как из жесткого черного текстиля, неровные буквы бренда сверху нанесены краской, липа криво пришита , "по-китайски". Но я потом просматривала еще предложения по очкам этой фирмы на Моднике, на фотках были и нормальные чехлы, жесткие пластиковые
 
Последнее редактирование:

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Подскажите, очень срочно...
я купила себе право первой очереди уже недели 2 назад и до сих пор мне не дают право бронировать или покупать вещи заранее когда за час открывают продажи....
все время система пишет что распродажи начнуться там через какое то время....может я что-то не так делаю? или написать им надо?
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
zimazima, Зачастую, секунды, отсчитываемые на сайте, "отстают" - это касается не только Идили, к сожалению... Такое отставание сильно зависит от скорости интернета...
 
  • Like
Реакции: zimazima

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
Tanya1, спасибо за совет,но я похоже безо всего осталась,я первый раз тут пыталась заказать,ввела адрес посредника,свою карту,у меня Кукуруза (мастеркард),просит ввести свой секретный код,3цифры,я ввожу,а они мне пишут,что код не правильный,я уже не знаю что делать.Может дело в билинг адресе,я пишу свой,но пробывала и адрес посредника,ничего не выходит.Подскажите,что делать,может эта карта не действует,хотя я ей везде расплачиваюсь?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
да ладно)) какие 36А ?? на 80см объема минималку надо брать от 32АА до 34А максимум, в зависимости от объема под грудью.

lemur-2184, надо мерить. Правильно Лена подсказала, на вике посмотрите сайз чарты
 
  • Like
Реакции: Nolta и lemur-2184

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
идели в Россию не шипит только по США, или вы проверяете треккинг посылки отправленной от посредника?
[OFF]через нашу Краснодарскую таможню посылки емс не проходят, все в Москве проверяется[/OFF]

Да, из США еще 6 числа ушло все, а теперь на таможне зависло, думала хоть у нас, теперь еще из Москвы ждать:(

Эх, а на моего мужа видимо Valentino не шьет, судя по их размерной сетке. А нам так рубашки нужны.
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Eleva, спасибо за ответ!
я уже распереживалась, что шампуни большие. У меня 4 заказа из ideeli будут в одной посылке из шипито ехать. Думала, если бутылочки большие, то отправка золотой мне выйдет по цене!
Настенька, вы не ошиблись с именем моим. Я его тоже очень люблю:boast:

А вес, возможно. из-за бумаги. Придется просить в шипито, чтобы всю упаковку выбросили. Но, конечно, так любовно в пленочку с пузырьками мне никто не обернет покупки мои:(
 
  • Like
Реакции: Uneol

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
Магазин отличный! В шипито уже едут несколько посылок. Двойная блокировка последние три заказа и у меня была. Но Сбер размораживает по звонку за 5 секунд )))
А приятным сюрпризом в этом магазинчике лично у меня было то, что за несколько заказов мне подарили членство первой очереди ло 1 декабря:ay:

А что дает членство?:)

Упс, уже прочитала ответ выше:ah:
 
  • Like
Реакции: Батлер и Latinia

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
кто-нибудь слышал про такую марку? ANTIQUE RIVET http://www.ideeli.com/events/109862/...90167&jb=13199
а то мне даже гугл не помог
а кофточка оч понра
Тань, а джинсы американские ты какой размер берешь мужу? Просто в теме про Гилт разобраться не можем.
Кардиганчик классный, но боюсь (судя по начальной цене и неизвестности марки), хлопок будет не оч. высокого качества, соответственно после первой стирки будет не але, особенно чебурашкин капюшон.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
наболевшее:)

Девочки,для начала скажу- ВЫ ПРОСТО КРАСОТКИ!!!!!
Молодцы, что покупаете длинные платья и НОСИТЕ их!
Я вот решилась на одно белое длинное в пол Николь Миллер- пока не знаю куда его одеть:)))

Bearkitty Ира, Shoppium Аня, в таком количестве как у вас, вряд ли только идели виноват.

Смотреть далее

Смотреть далее
Татьян, спасибо, что поделилась своим опытом! Твое письмецо сохранила- буду катать им. Слава богу, две вещи из последних дошли в другой посылке, а о более ранних потеряшках- буду писать Идели.
По поводу пересорта... да тааак обидно, ужасно долго хотела ботильоны Бетси Джонсон Лиззи- имеено в зеленой ткани. Когда появились на Идели была ужасна рада. Отхватила. Отправили. Пришли.... не тееееее!!!!!!!
Пришли в бежевой коже... Ужасно расстроена. Но они безумно классные и удобные... но бежевая кожа....
Девочки, у кого такие есть- готова меняться:) у меня 8 ка, но возьму и 7,5.
И балетки долгожданные... брала полностью черные, прислали черно-белые... хм...
Татьян, хочу спросить, а как мне поступить с Идели, у меня другая ситуация: я покупала набор коробок для хранения обуви, который состоит из четырех коробок, а прислали одну. Сам набор стоит 64 доллара, жалко получить одну коробку за такую цену. Я написала Идели, они сказали, что уже довыслать не могут, так как нет уже такого товара, и мне оформили возврат. А я саму упаковку уже выкинула. А Идели уже какой-то трекинг выдали мне.... Вообщем не знаю что тут делать. Посоветуйте!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Мои воришки оказались на мое счастье не любителями женских кожаных сумок. Так что обе мои cумочки
CARLOS FALCHI им не понравились, хотя из мешков они их все-таки вытащили.
сумки шли с ценником 695$ может побоялись, что они на самом деле столько стоят и им точно ата-та будет, не знаю :ag:
CAR-iurr-001-1_550x550.jpg

CAR-iut7-001-1_550x550.jpg

Кожа мягонькая хорошая. Сумки, кстати, легкие (оч часто сталкиваюсь с тем, что кожаные сумки тяжелые). Надписи про ручную работу не нашла (кто-то тут писал, что вроде эта фирма "сделано руками"),может не там искала. Для своей цена 150 и 120 примерно $ очень даже сумочки. Но за 700 дол я бы их в жизнь не купила :ag: Хаки цвет даже понравился больше, чем голубой. т.к. на картинке голубой более теплый, а в реале холодный. И я теперь не знаю, с чем ее носить, т.к. для зимы она слишком светлая, а для лета слишком холодный цвет

Еще мы недавно обсуждали фирму TREASURE ROCK
я получила сегодня жилет вот такой, куплен был за 99$
Очень теплый жилет, мех лисы насколько я помню. Мне понравилось, единственное показалось, что лисичка лезет. Но все равно, аж жалко отдавать хозяйке.
TRE-nmqq-003-1_550x550.jpg


Nolta добавил 22.10.2011 в 01:35
Девочки, как вылавливать "happy hour"?:ah:

сейчас как раз эти "счастливые часы"
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
:ag: Таня, лови ))
http://www.ideeli.com/events/79466/offers/3642350/latest_view/1669546
я держусь из последних сил, ну некуда ставить уже... не-ку-дааа :bu: :ag:

:ag: как раз под мое платье scala c перьями, которое уже столько времени ждет своего часа:ag:
Девочки, а кто-нибудь брал пальто VIA SPIGA, у них странная размерная сетка с моими параметрами 90-71-95 надо брать 10?
я писала отзыв по этой фирме
большемерит на рр
вам надо брать рр 2
если бы речь шла о др фирме, я бы посоветовала вам рр 4. а так как получала уже такие пальто, то рр 2
 
  • Like
Реакции: Asukovich

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
NAOM, Алена, а отправляли прямо на их адрес со своего адреса в России? А то они мне какой-то бланк выслали с их адресом и адресом Шопфанса и с треккингом, его в мусор тогда? :) Просто думаю на крайний случай им потом скан чека выслать...

Да, отправила на их адрес американский, а бланк, который они вам выслали, распечатайте и вложите тоже вместе с вещью, как же они еще узнаю, что это от вас?!:)
Скан чека не надо.
Моя бижутерия весила 350 грамм и вместе с пакетом, мне стоила отправка авиа 250 руб.
Была бы вещь совсем дешевая, я бы заморачиваться особо не стала, особенно , если она тяжелая, настояла бы на компенсации.
Мда.... я уже как месяц, забыла, что такое платья:)))
У нас +10+15 и дожди каждый день.
 
  • Like
Реакции: Lacka

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Девочки, подскажите пожалуйста, вещи с Ideely с ценниками приходят???

:yes:да с изначальными (платья на 90 проц. с ценой, обувь не всегда)

targiz07 в смысле стиля? на мой вкус да. особо вид сзади :(
 
  • Like
Реакции: Иннусия и targiz07

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Я тоже на них с лета смотрю. Что интересно, на оф. сайте этой фирмы только обувь!
Нашла отзывы только на американском форуме-мужчина писал,что видел их в оффлайн магазине-пишет что легкие,понравился внешний вид,но естественно по качеству ничего сказать не может(обсуждали одновременно Канада Гус).Пишет ,что на их сайте температурный режим заявлен -40(обсуждали в декабре 2011).Больше ничего не нашла-пожалуй рискну-и куплю:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.