ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~Радуга~

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
46
51
0
Алматы
sweety72,
я просто подумала, может они меня не так поняли и решили пальто обратно к себе забрать...

никто с такой ситуацией не сталкивался?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
по размерности не скажу, не брала. Фирма очень хорошая, посредник мне ее хвалила и говорила, что по качеству можно сравнить с Канада Гуз. Просто в России никто пока про эту фирму не знает. Это как GUSTI в прошлом году мало кто брал, а в этом году все гоняются

Тань, про густи мне кажется здесь на форуме никто особо не знал, а мы носим его с 2008 года :ag: брала в СП на дружественном форуме :yes:

Avrora2004 добавил 10.10.2012 в 04:10
Я сыночке:ah: Отзывов охота, вдруг она тяжелая? Короче, не знаю, что меня тормозит. А Канада гус тут были хоть разок?:) Взяла бы 2!:ag:

В прошлом году точно были или на идили или на руляля точно не помню, но выбор конечно не ахти :ak:

Avrora2004 добавил 10.10.2012 в 04:17
Подскажите, а это на какую погоду? Мы на север к бабушке собрались)
http://www.ideeli.com/products/1723...paign=pswl&utm_medium=email&utm_source=ideeli

Зайдите на русский сайт густи почитайте, я не думаю что разные модели расчитаны на разный температурный режим скорее все идут одинаковые до -30 вроде :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out и love apple

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Вот ещё интересно-если дадут кредит на сумму возвращенной покупки, то они спишут его в счет вещей которые должны отшипится в середине июня?

Если деньги за эти вещи они еще не заблокировали (это видно - в этом случае справа рядом с ордерами у Вас стоит change order, про change точно не помню, но суть в том, что можно изменить ордер). Нажмите на эту строчку и войдите в этот Ваш ордер. Когда у Вас появятся деньги на Вашем счету в идели (кредит), там появится возможность выбора (справа под суммой ордера) - либо charge card, либо apply credit - что-то в этом роде. Вы просто выбираете apply credit. Если сумма Вашего заказа больше кредита, то они доснимут с Вашей карты.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
девоньки, какую причину написать чтоб отменили заказ и это осталось без обид?

Ну, я бы писала, что спешила, невнимательно прочитала описание, и купила не ту вещь. Сейчас понимаю, что она мне совсем не подойдет, и я однозначно буду ее возвращать. Поэтому во избежание последующих проблем с возвратом хотела бы отменить заказ сейчас, до того, как его отшипят.

Gineura добавил 30.10.2012 в 20:56
Мда. В общем моя ситуация после их письма вилится следующая. мне надо доложить денег на карту для оплаты заказа, оплатить пот=второно мои платья, а там сумма, что снялась за них вчера, разблокируется потом...ну они пишут что через 2-3 дня, но это наверна в Америке так. у нас или месяц ждать или в банк звонить...а я даже не знаю куда звонить то надо?...

Разблокировка ошибочно заблокированных средств зависит от политики Вашего банка в этом вопросе. Так что без звонка в службу поддержки банка не обойтись.

Для примера - мой банк делает разблокировку ранее, чем через 30 дней, только по запросу на специальный мейл. Для этого я должна переслать им подтверждение компании, заблокировавшей сумму, с указанием суммы и подтверждением того, что данная сумма сниматься не будет. Так что я в таких случаях, если очень надо, пишу в клиентскую службу сайта, заблокировавшего деньги (типа, согласно политики моего банка для разблокировки суммы мне необходимо предоставить письмо от Вашей компании, подтверждающее ошибку в блокировании средств - пожалуйста, пришлите его на мой адрес по мейлу).
Пересылаю полученное подтверждение в банк - деньги открывают в течении 1-2 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Подскажите, пожалуйста! Хочу заказать сапоги на идели, читаю сейчас за шипито. и есть вопрос: во сколько обычно обходится доставка обуви (сапоги высокие)?
Я заказываю всю обувь без коробок, чтобы не платить лишнии деньги за картон. По опыту мужские все таки тяжелея. Женские мне обычно до 1,5 кг максимум и это получается моего посредника если авиа, то 15 долларов за вес, если морем, то 8 долларов.
 

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
За 99.99 и брали, они на них цену не снижали еще. брали Sку на барышню, которой обычно в Америке берем 4 (но это больше из-за бедер), а верх у нее очень худенький, ОГ как у меня, но именно по телосложению худее. Мне плащик этот тоже очень понравился, если бы у меня бежевого уже не было бы - взяла бы этот.
Наверное снизили потому что я за 89 купила, будет конечно обидно , если придется продать. Я уже мысленно думаю может пуговицы немного перешью)))
Кстати у меня тоже карта альфа и после двойной блокировки, на следующий день первая заблокированная сумма вернулась. Я тоже думаю не стоит идели писать по таким моментам, либо терпеть и ждать, либо с банком решать вопрос )))
 

Tatus

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
55
28
0
Брюссель
Оксана_М,
А можете поподробнее про эту дубленку рассказать?! Как у нее с размерами(какой размер Вы брали и на какой ОГ и ОБ это подошло)?И почему Вы написали,что она дороже 400 долларов стоить не может - там качество не очень или что?
Заранее спасибо
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Таня и другие продвинутые девочки как вы думаете

http://www.ferra.ru/ru/techlife/rev...tronnaja-Green-Card/?from=rhead&rand=1&slot=1
ктонть слышал про эти американские карты виртуальные?!
может стоит попробовать?! я пишу тут , ибо мое имхо , здешняя публика знает если не все то почти все о шоппинге в сети ;)

Оксана не пользовалась, спросила у посредника она тоже не знает:(
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Оксана, это сейчас вы о NYCMSK? :ai:

про шипито....от НЙ МСК пока не получила. жду первую на след неделе.
вчера была от шипито посыль...я реал зла на них.

мне за 18.5 долларов собрали так что я в шоке:aq:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Танюш, я сотрудник этого "всемилюбимого" банка, позвони в колцентр уточни почему у тебя 30...давно уже 9ть без заявлений и прочей, раньше было 14 дней

:aj: я посмотрю в аккаунте через сколько сейчас разблокируют. у меня Альфа только рулалу блочит дважды,а остальные магазины я ей редко беру. Давно и плотно изменяю альфа-банку с авангардом :ag:
2 года назад точно только через 30 дней разблокировывались (я помню, т.к. рос курс очень, а у меня в блоке так было тыщ 5 дол в рублях и я внутренне возмущалась, то альфа мои бабки прокручивает :ag: ) , потом я перестала следить за сроками, т.к. увела обороты идели в другой банк
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Sold Out, кВак так? У меня они равные - операции в обе стороны. Правда, возможность переводов между картами посредством именно СМС я подключала в офисе СБ - обращаетесь к администратору, объясняете, что нужно, она что-то набирает на компе и на след день все можно гонять туда-обратно.... Или позвоните в колл-сентр СБ, пусть прояснят ситуацию.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
девочки, есть вверха подпись розовым цветом holiday shopping made easier: pay $9.95 once, get 30 days of free shipping, а клацнуть негде, может кто то подсказать, как получить этот "фри шип"???, так понравилось мне в прошлом месяце, но так и не поняла, как так получилось, за доставку аж ни разу в течение месяца не платила

сорри, если уже было.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
stalk, А мне совсем не удобная колодка и очень тяжело оказалось их пристроить, брала тоже на размер больше оказались огромные. Всем кто мерил ненравилась именно колодка. Туфли не сказать что прям "Вау" и цена без скидки не адекватная за них. В общем я разочарована :( Тоже поначалу кинула в корзину такие же как naom, но потом отказалась от них :(, хотя на вкус и цвет :)
 
  • Like
Реакции: stalk

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
http://www.ideeli.com/events/112814/offers/6010710/latest_view/2755130?from_ppr=1 прикупила вчера, теперь вот думаю, на зиму нормуль будет или совсем холодно? езжу на машине постоянно.
как думаете?
а то вдруг на ночном пальтишки появятся..
Вообще это холодная куртка, а не на зиму.
Меня больше смущает искусственный мех, но если вы к нему нормально относитесь, то на межсезонье почему бы и нет
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Девочки, подскажите плиз, а на Ideeli повторяются распродажи или нет. А то понравились сумки Vince Camuto , но купить не успела...
 

Sayako

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
154
21
0
Москва
Идут в посылке авиаторы. Только будете смеяться, забыла чьи)))) надо полазить в ордерах!
такие классные! жалко мне не идут такой формы..
я прямо представляю девушку в белом брючном костюме и в этих очках ...

Я "очковая змея" еще одно хобби
это не хобби, это мания)))
 
  • Like
Реакции: sweety72

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А вы сначала поставьте точечку на другой карте, у меня например это ПСБ, Айдилли её не принимает в упор.
магаз спросит у ВАс "хотите ли вы что бы эта карта была вашей главной?", отвечаете да.
Магаз пытается у вас снять деньги с той карты. безуспешно.
ПОсле этого заходите опять в свой аккаунт, в свой заказ и точечки уже ставятся).
Только что проделала это)

вчера сайт вообще никак не реагировал, об этом речь мы все ведем :) ни каких вопросов не задавал, ни отклонял, ни принимал, ничего. ноль реакции

Надеюсь, такие проблемы с сайтом и у американских покупательниц, и они напишут всё-таки в тех.поддержку идели)) Помечтаю немного)))

я ж писала ночью "Попросила посредника оплатить один ордер своей картой, прошла оплата. после этого и по моей карте прошли, т.е. пошла ответная реакция от сайта." Когда она вводила мою карту, сайт не реагировал никак, только после одной оплаты американской картой,смогли обновить остальные ордера российской
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Кстати, не по теме, но: я не понимаю людей, которые участвуют в так называемых "совместных покупках". Заказывает организатор, берет 10-15% комиссию за услуги. Ппц, аж жалко тех, кто боится завести карточку и отдает вникуда комиссионные!

те кто боятся, просто не хотят парить голову тем, что надо отследить отгрузку, отправку, приход вещей, вести переписку по возникшим не дай БОг проблемам, а просто отдает комиссионные и приходит спокойно забирает уже вещи у орга :br: Иногда время и нервы дороже 10 процентов, а не нежелание "засветить" карту и боязнь неизвестного
 
  • Like
Реакции: Дейдре и Nolta

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
Нолта пасибки за инфо :ax:
Тогда мне моя s пойдет
А так у меня размер груди как у тебя обычно, но ща доча малая и я ее кормлю, перестану кормить и наверное вернется мой размер в груди


Обувь я себе и мужу взяла размер в размер
Прийдет скоро обувь посмотрим
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.